Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ-10 игр, таких как Animal Crossing на Android

Пересечение животных: новые горизонты находится на Switch, Это первая консольная игра с пятью миллионами цифровых продаж за первый месяц и самая продаваемая с марта 2020 года. Конечно, некоторым людям любопытно, есть ли подобная игра на Android. Мы зажгем эти надежды с самого начала. На любой другой платформе нет игры, подобной Animal Crossing. Это класс сам по себе. Однако есть игры с некоторыми сходствами, которые в некоторых частях довольно близки. В конце концов, это симулятор жизни и жизни с созданием, исследованием и множеством милых животных. Желающие могут проверить ниже лучшие игры, такие как Animal Crossing на Android.

Выбор редактора

15 лучших игр-симуляторов на Android!

Симуляторы – один из самых популярных и популярных игровых жанров в мире. Он также является одним из самых популярных на мобильных устройствах, поскольку элементы управления очень хорошо работают на сенсорных экранах. Они просты …

Скрещивание животных: карманный лагерь

Бесплатная игра

Nintendo имеет игру Animal Crossing на своем мобильном телефоне. Официальная игра не такая открытая и не такая большая, как Nintendo Switch версия, но имеет много одинаковых элементов. Вы начинаете с кемпинга, а затем добавляете в него множество вещей, которые вы обнаруживаете во время игры. Игра может похвастаться 1000 предметов мебели, 300 предметов одежды и разнообразными мини-играми. Это как можно ближе к реальной игре про скрещивание животных на вашем мобильном телефоне, потому что это настоящая игра про скрещивание животных.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Castaway Paradise

Бесплатная игра

Castaway Paradise в течение нескольких лет был премьер-министром клона Animal Crossing на мобильных устройствах. Имеет много одинаковых вещей. Вы начинаете на острове, а затем делаете такие вещи, как рыба, ловите червей, украшаете дом, сажаете вещи и даже выполняете задания для жителей деревни. Пользовательский интерфейс немного загроможден и сложен для новых игроков, и движение камеры может быть определенно лучше. Плюс есть еще несколько ошибок. Это была не одна игра, но все же одна из достойных игр, таких как Animal Crossing для мобильных устройств.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Не голодайте: потерпевший кораблекрушение

4,99 долл. США

Не голодайте: кораблекрушение не имеет сладкой, расслабленной природы Animal Crossing. Однако у него много подобных идей. Вы начинаете на необитаемом острове, собираете предметы и создаете их так, чтобы они были вашими. Основным отличием является элемент выживания, поэтому вы должны оставаться в живых достаточно долго, чтобы выполнять все действия. Иногда игра немного неисправна, и поддержка контроллера может быть лучше. Кроме того, это достойная игра на выживание, в которой вы отремонтируете необитаемый остров, чтобы сделать его своим собственным.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

эмуляторы

Бесплатно / $ 4,99

На старых консолях есть несколько игр Animal Crossing. К сожалению, некоторые из них не доступны без эмуляции, поэтому мы рекомендуем эмулятор. Три из них, которые мы считаем наилучшими для этого, – эмулятор DraStic DS (соединенный кнопкой), M64Plus FZ (Nintendo 64) и Эмулятор дельфина, С этими тремя вы можете играть в оригинальную игру Animal Crossing (Nintendo 64 или GameCube, на ваш выбор) и Animal Crossing: Wild World (Nintendo DS). Мы не принимаем пиратство, поэтому, пожалуйста, имейте свою оригинальную копию игры, чтобы она не была незаконной. Эмуляторы – лучший способ испытать Animal Crossing на мобильных устройствах, если вы делаете это на законных основаниях.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

DraStic лучшие эмуляторы Nintendo DS для Android "width =" 1200 "height =" 675

Урожай Луны: семена воспоминаний

9,99 $

Harvest Moon – один из крупнейших конкурентов Animal Crossing, доступна полная мобильная версия. Игра в значительной степени основана на Harvest Moon 3D: The Lost Valley, но это не настоящий порт, а оригинальная игра из серии. Вы можете делать много простых вещей, таких как растения, привлекать жителей деревни, находить домашних животных и многое другое. Это немного ближе к моделированию в сельском хозяйстве, чем моделирование жизни, например Animal Crossing, поэтому тон и ощущения совершенно разные. Однако действия схожи, а игра довольно расслабляющая и расслабляющая. Игра стоит $ 9,99 без покупок и рекламы в приложении, но часто продается за полцены. Есть также несколько ошибок, связанных с этим, поэтому убедитесь, что вы проверили его задолго до истечения срока возврата, если он не работает на вашем телефоне.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY! Другие игры для Android

15 лучших игр на выживание на Android!

Игры на выживание – интересная коллекция игр. Практически во всех играх есть компонент, в котором вы можете потерять их из-за смерти. Тем не менее, игры на выживание означают, что ключ к успеху – остаться в живых …

Счастливая улица

Бесплатная игра

Happy Street – это гибрид 2D симулятора городского строительства, сельского хозяйства и социальных сетей. Вы строите город на благо его жителей, собираете различные ресурсы, управляете материалами, настраиваете своего персонажа и исследуете окрестности. Это не так глубоко, как настоящая игра Animal Crossing, но этого вполне достаточно, чтобы почесать пресловутый зуд. Это довольно крутая игра, в которую можно играть в своем собственном темпе. Единственным недостатком является то, что я действительно хочу, чтобы вы использовали Facebook Счет

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Майнкрафт (или Террария)

6,99 $ с покупками в приложении

Minecraft – классическая игра. Это достойная альтернатива по той же причине, что «Не голодать» действует как альтернатива. Вы можете выращивать предметы, создавать предметы, исследовать, строить свои собственные здания и делать практически все, что вы хотите. Правильно, вы не чувствуете спокойного прохода животных или у вас нет симпатичных говорящих животных. Тем не менее, каждая другая часть игры здесь в некотором смысле. Вы можете ловить рыбу, хотя в Minecraft это не так весело, как в Animal Crossing. Terraria – это, конечно, отличная альтернатива Minecraft. Вы можете пойти с одним из них.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Пум игры

Бесплатная игра

Poom Games – программист в Google Play с несколькими играми, такими как Animal Crossing. Первый – Кошачий Лес. Вы начинаете в кемпинге, собираете гостей и делаете много других вещей. Игроки могут накапливать, строить, размножаться и многое другое. Второй вариант – Animal Camp, и это строительный симулятор острова-курорта. Игра очень похожа на Cat Forest, за исключением того, что здесь больше животных, чем кошек, и она находится на острове, а не в лесу. Они оба достойный выбор как убийца времени.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

побережье

Бесплатная игра

Морская Борода – одна из древнейших основ игр, таких как Animal Crossing. Вы начинаете как пират, и оттуда вы можете делать практически все, что захотите. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать, это исследовать близлежащие острова, готовить еду, встречаться с персонажами, обмениваться вещами и даже спасать других выживших. Игровые предметы немного меньше, чем хотелось бы, но игра на самом деле не требует их так много. Это продолжается около шести лет и имеет шесть лет зрелости, чтобы встроить его содержание.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Долина Звезд

6,99 долл. США

Stardew Valley – отличная альтернатива Animal Crossing по той же причине, что и Harvest Moon. Вы не чувствуете милых животных или прохладу, но все остальное есть. Вы строите свою заброшенную ферму, делаете вещи для местных жителей и вместе с ними, ловите рыбу, создаете вещи, выращиваете растения и многое другое. Если честно, мы рекомендуем первый из них после Harvest Moon, потому что он находится в стадии разработки и, похоже, содержит гораздо меньше ошибок. Кроме того, это бесплатно, если вы используете Google Play Pass и $ 6,99 без него (без покупок в приложении).

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Проверьте это!

Топ 5 приложений покемонов (не игры) на Android

Покемон вращается вокруг своей собственной игры. Есть цифровые игры, физические карточные игры и даже мобильные игры. Однако есть несколько достойных приложений для покемонов. Эти приложения помогают сохранить …

Если вы пропустили несколько отличных игр, таких как Animal Crossing, сообщите нам об этом в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и список игр!