Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 игр эмулятора iPhone в 2019 году

Одна из основных причин установки Cydia на ваше устройство iOS – всегда устанавливать игровые эмуляторы только потому, что они нам что-то дают. Apple Это не будет: возможность и средства играть в игровые приставки на наших устройствах iOS. Apple Он будет официально поддерживать только игры для iOS, и хотя в магазине приложений для iOS есть несколько приложений-эмуляторов, они не работают должным образом и предлагают очень мало вариантов. Потеря Cydia для многих людей будет означать, что больше нет доступа к этому эмулятору, но разработчики видят вещи по-другому.

Недавно мы увидели ряд приложений-эмуляторов, запущенных за пределами Cydia, предлагающих всем пользователям возможность воспроизводить свои любимые консольные игры. Некоторые предлагают поддержку для определенных консолей, в то время как другие предлагают более широкий диапазон поддержки для некоторых консолей, но все без исключения работают на всех устройствах iOS, и все они были обновлены для поддержки обновлений для iOS 13 Latest.

10 лучших приложений игрового эмулятора:

Мы рассмотрели все запущенные приложения-эмуляторы, и это те пять, которые мы считаем лучшими.

1.Дельта-эмулятор:

Лучший игровой эмулятор iPhone

Одним из новых игровых эмуляторов, выпущенных без Cydia, является эмулятор Delta. Это идеально подходит для тех, кто скучает по своим играм для Nintendo и Gameboy, и они работают безупречно на всех устройствах iOS. Этот эмулятор также предлагает поддержку игр N64 и SNES, а также широкий выбор игр, от старых классических игр до новейших блокбастеров. Delta Emulator, разработанный Райли Тестут и он работает на iOS 10 и выше, заменив эмулятор GBA4iOS на более новую версию. Это абсолютно бесплатно и легко скачать.

2. HappyChick:

лучший игровой эмулятор

HappyChick Emulator является новым дополнением к рынку эмуляторов и, несомненно, одним из лучших. Это обеспечивает поддержку более 18 различных консолей, включая PPSSPP, Gameboy, Gameboy Advance, Gameboy Color, Nintendo, PS1 и многие другие. Серия игр огромна, от самых ранних классических игр, таких как Tetris и Donkey King, до новейших игр, таких как GTA, Call of Duty и других. Это работает на всех устройствах, лучше всего на тех, у кого больше 2 ГБ ОЗУ, поддерживает многопользовательские онлайн-игры, поддержку сетевых игр в разных играх (не требуется Wi-Fi), размещенное облако и игры в один клик; Для каждой консоли не требуется отдельный эмулятор – одним щелчком мыши, любая игра. С настройками в приложении HappyChick работает на всех устройствах вплоть до iOS 13. Эмулятор HappyChick можно загрузить с Приложение AppValley,

3. GBA4iOS:

Лучший игровой эмулятор для iOS

Другое популярное приложение-эмулятор, опять же от Riley Testut, представляет собой оригинальный эмулятор для Nintendo, Game Boy и других консолей. Опять же, это работает на всех устройствах вплоть до iOS 9 (включая iOS 10 или выше, см. Delta Emulator), но лучше для тех, у кого более 2 ГБ ОЗУ. Вы можете играть в новейшие игры и ретро-релизы, многопользовательские онлайн-игры. Они поддерживаются и, как и большинство эмуляторов, используют облачный хостинг для хранения и загрузки. Игры в один клик поддерживают игры со всех приставок, и вы можете настроить свои карты и элементы управления игрой.

4. МеСМУ:

Лучший игровой эмулятор iPhone 2019

MeSMU для тех, кто пропускает матчи SNES. Первоначально названный SIOS, MeSMU был разработан Лукасом Мендесом Менге как эмулятор Super Nintendo и является одним из самых эффективных и быстрых приложений-эмуляторов. Он предлагает поддержку полноэкранных игр, файлов ZIP и SMC ROM, автоматическое сохранение, а также поддерживает несколько драйверов с поддержкой Plug and Play. Это работает на всех устройствах с iOS до iOS 13 и совершенно бесплатно для использования.

5. GearBoy:

Лучший игровой эмулятор iPhone 2019

GearBoy – это еще один эмулятор, который предлагает поддержку игр Nintendo, включая Gameboy Advance и Gameboy Color. Он предлагает некоторые из наиболее точных эмуляций, когда-либо встречавшихся в приложениях эмуляторов, включая эмуляцию ЖК-контроллера, а также функцию под названием Mix Frames, которая эмулирует изображения-призраки, наблюдаемые в играх Gameboy, обеспечивая истинную консольную работу на iPhone или iPad. Благодаря поддержке сжатого ПЗУ загрузка внешнего ПЗУ для воспроизведения через GearBoy становится простой, а также есть поддержка для всех устройств с iOS 10 по iOS 13.

6.GC4iOS:

        Лучший игровой эмулятор iPhone 2019

GC4iOS предлагает возможности эмуляции, которых нет в других эмуляциях игровых приложений GameCube и Wii. Откройте эмулятор, и вы не найдете предустановленную игру. Это потому, что GC4iOS является областью хранения для внешних ПЗУ, и вы должны загрузить свои; простой поиск Google произведет ROM, который Вы хотите. Благодаря множеству интересных функций, GC4iOS предлагает поддержку для всех устройств на всех прошивках iOS.

7. Преимущество:

10 лучших игр эмулятора iPhone в 2019 году 1

Как и HappyChick, Provenance Emulator предлагает поддержку более 18 консолей, включая PlayStation, PPSSPP, GBA, GBC, Nintendo и другие, независимо от того, какая у вас любимая игровая консоль, этот эмулятор будет ее поддерживать. Provenance имеет несколько полезных функций, в том числе возможность записывать свою игру и делиться ею с другими, настройку в приложении, многопользовательские онлайн-игры и поддержку внешнего ПЗУ. Это эмулятор в один клик, что означает, что вам не нужен отдельный эмулятор для каждой консоли – один клик, независимо от платформы, и игра будет играть.

8.RetroArch:

Топ 10 игр для iPhone Emulator в 2019 году 2

RetroArch разработан, чтобы позволить вам играть в ретро-консольные игры на вашем устройстве. Это интерфейсное приложение для эмуляторов, медиаплееров и интерфейсных компьютеров, которое предлагает простой в использовании интерфейс с системой категорий для игр. Он также имеет поддержку plug-and-play для игровых контроллеров, возможность записывать и делиться своей игрой, а библиотека игры регулярно пополняется новыми вещами. Если вам нужны ретро-игры, это эмулятор, который вам нужен.

9.SNES4iOS:

        Лучший игровой эмулятор iPhone 2019

Игры Super Nintendo – одни из самых популярных в мире, и с SNES 4iOS вы можете играть в них на своем iPhone или iPad. SNES4iOS предлагает поддержку игр со всех платформ Nintendo и является одним из наиболее полных выпущенных эмуляторов Nintendo. Он предлагает множество интересных функций для пользователей и имеет полную поддержку iOS и выше.

10. NDS4iOS:

Лучший игровой эмулятор iPhone 2019

Наше последнее приложение-эмулятор поддерживает игры Nintendo, предлагая тысячи различных игр для iPhone и iPad. Благодаря таким функциям, как поддержка Dropbox, настройки в приложении, облачный хостинг, поддержка воспроизведения одним нажатием и многое другое, NDS4iOS является одним из оригинальных приложений-эмуляторов, выпущенных за пределами Cydia, и остается одним из самых популярный. Он предлагает поддержку от iOS 7 до iOS 13 и полностью бесплатен для загрузки и использования.

Исправить ненадежную ошибку разработчика:

Эта ошибка появляется во всех неофициальных приложениях и легко устраняется:

  1. Напишите имя разработчика в сообщении об ошибке и закройте его.
  2. Зайдите в Настройки> Общие и откройте профиль
  3. Нажмите на имя разработчика в списке
  4. Нажмите «Доверие», закройте «Настройки» и ошибка будет удалена.

Потеря Cydia является ударом для многих пользователей, но благодаря этому разработчику мы все еще можем играть в наши консольные игры на наших устройствах iOS. Все без исключения эти эмуляторы предлагают хорошие игровые опции, и вы также можете добавлять внешние ПЗУ ко всему – простой поиск в Google по названию нужного ПЗУ игры даст много результатов. Просто выберите надежный источник и загрузите ваш ROM.

Мы больше не ограничены играми для iOS; С этим эмулятором ваш игровой мир только что открылся. Что вы используете и что вы думаете?

10 лучших игр эмулятора iPhone в 2019 году 3

  • Топ 10 лучших эмуляторов игр для iPhone на 2019 год – 29 июля 2019 года
  • Как найти Лучший прокси для обуви 2019 – 29 июля 2019
  • Лучшие 5 лучших альтернатив Cydia для загрузки в 2019 году – 29 июля 2019 года
  • 10 лучших игр для игры на вашем iPhone 2019 – 29 июля 2019
  • 2765+ лучших идей bios instagram июль 2019 года (юноши и девушки) – 28 июля 2019 года
  • 15 Лучшая игра в покер (Android / iPhone) 2019 – 27 июля 2019
  • 15 Лучшая игра Color Fill (Android / iPhone) 2019 – 27 июля 2019
  • Лучшее время для публикации на Instagram Август 2019 г. – 26 июля 2019 г.
  • 15 лучших игр казино (Android / iPhone) 2019 – 25 июля 2019
  • 2765+ лучше Instagram информация июль 2019 года (мальчик / девочка) – 25 июля 2019 года

Посмотреть все сообщения

Add comment