Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 года

PDF является одним из наиболее широко используемых форматов документов в современном цифровом мире. Знаете ли вы, что 73 миллиона файлов PDF Они загружаются каждый день только на Google Drive и отправляются через Gmail? Существуют миллиарды файлов PDF и миллиарды добавляются ежедневно. При таком массовом внедрении неудивительно, что предприятия предпочитают PDF большинству других форматов.

Это также означает, что инструменты, необходимые для преобразования в PDF и из PDF, стали очень важными в последние годы. Самое приятное, что в Интернете есть множество бесплатных приложений и сервисов для конвертации PDF. Но какие из них лучшие? В этой статье мы выделили 10 лучших бесплатных конвертеров PDF-файлов 2020 года. Попасть в этот список непросто, поскольку мы протестировали каждый тип конвертации, а также различные аспекты преобразованных файлов. Итак, без лишних слов, давайте сделаем это.

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 года

# #один – PDFelement

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 года

PDFelement является одним из лучших премиальных редакторов PDF на рынке сегодня, но это также бесплатное приложение для большинства основных задач, таких как конвертация. Тем не менее, это приложение выводит преобразование PDF в крайнее положение, предлагая широкий спектр форматов вывода, высокоточный рендеринг сложного и смешанного содержимого в выходном файле, высокоскоростное преобразование для экономии времени и даже пакетное преобразование для обработки Задачи большого объема (версия Pro). Выходные форматы включают форматы MS Office и файлы изображений, но при обновлении до Pro вы получаете совершенно новый набор параметров вывода, таких как RTF и HTML.Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 года

Помимо преобразования PDF в другие форматы, вы также можете конвертировать файлы другого типа в PDF, используя бесплатную версию PDFelement. Он охватывает все виды форматов для печати и даже может импортировать отсканированные документы или файлы изображений в формате PDF. Процесс так же прост, как действие в один клик, чтобы выполнить работу.

Возможности преобразования PDFelement Pro включают возможность создания стандартного документа PDF / A. PDF / A теперь является стандартом де-факто, сертифицированным ISO или Международной организацией по стандартизации, и PDFelement Pro может легко соответствовать стандартам файлов PDF / A.Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 года

Еще одна замечательная функция – пакетное преобразование, также доступное в Pro-версии PDFelement. Пакетное преобразование означает, что вам больше не нужно конвертировать файлы один за другим. Просто укажите выходной формат и местоположение, загрузите файлы PDF, и одним щелчком мыши все ваши файлы будут преобразованы в нужный тип файла. Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 года

Еще одна возможность PDFelement – выполнять распознавание отсканированных документов. Будь то на основе текста, изображений или отсканированной формы, которые нельзя редактировать обычным образом, модуль OCR отобразит содержимое в полностью редактируемый PDF-документ с возможностью поиска.

Вы также можете изменить параметры преобразования для доступа к другим типам выходных файлов, таким как EPUB, HTML и PPT. Кроме того, PDFelement предлагает вам возможность конвертировать PDF в документ с изображением.

Все это только на стороне конверсии. Кроме того, он обладает мощными инструментами для создания PDF-файлов из других форматов, редактирования и просмотра PDF-документов, разделения и объединения файлов, управления и создания интерактивных форм, а также применения шифрования и защиты паролем бизнес-уровня.

В целом, PDFelement Это самая полная утилита для управления PDF, которую вы можете найти прямо сейчас, что делает ее одной из самых быстрорастущих марок PDF, которой доверяют миллионы потребителей во всем мире.

№2 – PDF содовая где угодно

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаSoda PDF Anywhere предлагает полный набор онлайн-инструментов, которые помогут вам управлять вашими документами, и преобразование PDF в другой формат является одним из таких модулей. Вы можете перетащить свои файлы прямо на веб-страницу или импортировать их с локального диска, а также в облачные сервисы хранения, такие как Dropbox или Google Drive.

Тот же интерфейс также преобразует конкретный файл в PDF, если он находится в другом формате, таком как HTML, JPG или тип файла MS Office. После того, как файл конвертирован, вы можете просто просмотреть его в своем браузере, загрузить его напрямую или отправить на свой адрес электронной почты.

№3 – ToPDF

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаЭто еще один быстрый онлайн-сервис, который позволяет конвертировать в и из PDF. Интерфейс очень простой, но функциональность определенно заслуживает второго взгляда. Вы можете загружать или перетаскивать несколько файлов на интерфейс, и он будет конвертировать их один за другим и делать их доступными для массовой загрузки.

Цель этого сайта – помочь пользователям создавать PDF-файлы из разных форматов, но он также хорошо конвертирует ваши существующие PDF-файлы в файлы других типов, так что вы можете легко редактировать их в их соответствующих собственных приложениях.

# 4 – WPS PDF в Word Converter

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаМы включили это конкретное загружаемое приложение в этот список, потому что, несмотря на его название, WPS PDF to Word Converter делает гораздо больше, чем просто конвертирует PDF в .doc или .docx. Приложение для конвертации имеет высокую точность и оценку качества для ваших преобразованных файлов, особенно таких элементов, как маркеры, таблицы и шрифты. Как многие из вас знают, это часто проблемные элементы при конвертации файлов в и из определенного формата.

С технической точки зрения функциональность ограничена, что, вероятно, является самым большим недостатком этого программного обеспечения. Тем не менее, в рамках форматов файлов текстового процессора, он предлагает самую широкую поддержку, включая такие форматы, как RTF и даже собственный .doc. Единственным недостатком бесплатной версии является то, что существует ограничение на количество страниц PDF, которые вы можете конвертировать одновременно, а это означает, что более крупные документы, содержащие сотни страниц, не поддерживаются.

# 5 – Total PDF Converter

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаЭто малоизвестное приложение на самом деле предлагает один из самых больших наборов параметров с точки зрения форматов вывода для исходных файлов PDF. На самом деле у вас есть 25 других типов файлов на выбор, и самое приятное то, что этот инструмент будет даже нумеровать страницы при записи в файл назначения.

Если вы используете продукт в качестве зарегистрированного пользователя, вы получите дополнительное преимущество опции интерфейса командной строки, чтобы вы могли запускать преобразования в фоновом режиме. Кроме того, вы можете использовать его в течение 30-дневной бесплатной пробной версии, что прекрасно, если у вас есть только несколько задач для выполнения и вам нужна надежность премиум-приложения без необходимости платить высокую цену.

# 6 – Бесплатный онлайн-распознавание текста

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаОнлайновое распознавание текста – это простой инструмент, который выполняет три типа преобразования: PDF в текст, PDF в Word и PDF в Excel. Это то, о чем идет речь, но такой инструмент может оказаться очень полезным, особенно когда у вас нет ресурсов для загрузки полного программного приложения для преобразования некоторых файлов.

Сервис доступен для 46 языков исходных файлов PDF, а функция OCR довольно точная. Кроме того, поскольку это утилита на основе OCR, она также может извлекать текст из файлов изображений. Выходные файлы можно редактировать в собственных приложениях, таких как MS Word и Excel, и в текстовых редакторах, таких как Блокнот.

№7 – LightPDF

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаLightPDF – еще один бесплатный онлайн-конвертер PDF, который стоит посмотреть в 2020 году. Наиболее привлекательной особенностью является разделение модулей для разных типов конвертации. Все конверсионные модули используют, по сути, одну и ту же внутреннюю технологию, но она дает пользователю ощущение более серьезной среды, где у каждого типа конверсии есть своя страница загрузки.

С LightPDF вы можете легко создавать PDF-файлы из файлов различных типов, а также конвертировать ваши существующие PDF-файлы в любой текстовый или графический формат, который вам нужен. Лучшая часть LightPDF в том, что существует загружаемая версия приложения на тот случай, если вы не хотите загружать свои файлы в Интернет. Подробнее об этом позже.

# # 8 – Weeny Free Word в PDF конвертер для Windows

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаКак следует из названия, инструмент весьма ограничен в своих возможностях. Тем не менее, он делает большую работу по преобразованию документов Word в файлы PDF. Точность довольно прилична для бесплатного приложения и, вероятно, является одной из лучших утилит в своей нишевой категории.

# # 9 – PDF конвертер для Windows

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаЭто действительно старое приложение, которое поддерживает только старые версии WindowsНо мы добавили его здесь, потому что он конвертирует широкий спектр форматов документов в зашифрованные PDF-файлы. В дополнение к функции преобразования, PDF Converter для Windows Он также имеет основные функции редактирования. Он также предлагает управление безопасностью, поэтому вы можете добавлять, удалять и редактировать пароли доступа и разрешения для преобразованных PDF-файлов.

# 10 – Icecream PDF Converter

Топ 10: лучший бесплатный PDF конвертер 2020 годаЭто приложение премиум-класса с бесплатной версией, которую вы можете использовать для преобразования относительно небольших PDF-документов. Вы также можете использовать его для объединения нескольких типов файлов в один файл PDF. Параметры формата ввода и вывода достаточно широки, и все основные основы покрыты, кроме самых сложных проектов, таких как Excel и PowerPoint.

вывод

Это 10 лучших бесплатных приложений для преобразования PDF в 2020 году, но есть несколько вещей, о которых следует помнить, прежде чем выбрать одно.

Во-первых, онлайн-сервис прост и удобен, но помните, что ваши документы могут содержать конфиденциальную или даже конфиденциальную информацию. Например, вы бы не хотели, чтобы файл зарплаты вашей компании попал в руки хакера, не так ли? По этой причине мы всегда рекомендуем использовать безопасное автономное приложение, такое как PDFelement или даже WPS-конвертер. Вся ваша информация остается в вашей локальной памяти и, следовательно, защищена любой мерой, принятой вашей компанией.

Последнее и последнее соображение – это модель freemium, которая намного лучше, чем всегда свободный подход. Используя PDFelement в качестве примера, допустим, вы хотите начать конвертирование большего количества файлов (в массовом порядке) или если вам нужны дополнительные возможности, такие как OCR или автоматическое создание форм; все, что вам нужно сделать с PDFelement, это обновить ваше программное обеспечение до версии Standard или Pro, в зависимости от обстоятельств. Это дает вам доступ к мощным инструментам PDF всего за несколько кликов. Вам не нужно тратить время на поиск нового инструмента, если вы знаете, что премия – это просто рекорд расстояния.

Учитывая все эти факторы, выберите и используйте инструмент, который работает для удовлетворения ваших конкретных потребностей.

Add comment