Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 лучших игровых эмуляторов iPhone 2019

Одной из основных причин установки Cydia на ваше устройство iOS всегда была установка эмуляторов игр просто потому, что они дают нам что-то Apple не будет – возможность и средства играть в игры для консольных игр на наших устройствах iOS. Apple будет только официально поддерживать игры для iOS и, хотя в магазине приложений для iOS есть некоторые приложения-эмуляторы, они не работают должным образом и предлагают очень мало возможностей для выбора. Потеря Cydia для многих людей не означала бы больше доступа к этим эмуляторам, но разработчики увидели вещи по-другому.

Недавно мы увидели множество приложений-эмуляторов, выпущенных за пределами Cydia, которые дают всем пользователям возможность снова играть в свои любимые консольные игры. Некоторые предлагают поддержку определенных консолей, в то время как другие предлагают более широкий спектр поддержки для нескольких консолей, но все они, без исключения, работают на всех устройствах iOS, и все они были обновлены для поддержки последнего обновления iOS 13.

Top 10 Games Emulator Apps:

Мы прошли через все выпущенные приложения-эмуляторы, и это те пять, которые мы считаем самыми лучшими.

1.Дельта Эм

лучшие игровые эмуляторы iphone

Одним из новейших игровых эмуляторов, выпущенных без использования Cydia, является Delta emulator. Он идеально подходит для тех, кто скучает по своим играм для Nintendo и Gameboy, и без проблем работает на всех устройствах iOS. Эмулятор также предлагает поддержку игр N64 и SNES, и выбор игр широк: от старых классических игр до новейших блокбастеров. Delta Emulator был разработан Райли Тестут и работает на iOS 10 и выше, заменяя эмулятор GBA4iOS для более поздних версий. Это абсолютно бесплатно и легко скачать.

2.HappyChick:

лучшие игровые эмуляторы

Эмулятор HappyChick является еще одним новым дополнением к рынку эмуляторов и, несомненно, одним из лучших. Он предлагает поддержку более 18 различных консолей, включая PPSSPP, Gameboy, Gameboy Advance, Gameboy Color, Nintendo, PS1 и многие, многие другие. Диапазон игр огромен, начиная от ранних классиков, таких как Tetris и Donkey King, и заканчивая новейшими играми, такими как GTA, Call of Duty и другими. Он работает на всех устройствах, лучше на тех, у которых более 2 ГБ ОЗУ, поддерживает многопользовательские онлайн-игры, поддерживает локальную сеть для некоторых игр (не требуется Wi-Fi), размещается в облаке и запускается одним щелчком мыши – нет необходимости в отдельных эмуляторах для каждой консоли – один клик, любая игра. С настройками в приложении HappyChick работает на всех устройствах вплоть до iOS 13. Эмулятор HappyChick можно загрузить с AppValley приложение,

3.GBA4iOS:

лучшие игровые эмуляторы ios

Другое популярное приложение-эмулятор, опять же от Riley Testut, это был оригинальный эмулятор для Nintendo, Gameboy и других консолей. Опять же, он работает на всех устройствах до iOS 9 включительно (для iOS 10 или выше, см. Delta Emulator), но лучше на тех, у которых более 2 ГБ оперативной памяти. Вы можете играть в ретро-игры и последние версии, многопользовательские онлайн-игры поддерживаются и, как большинство эмуляторов, используют облачный хостинг для хранения и загрузки. Игра в один клик поддерживает игры со всех консолей, и вы можете настроить свои игровые карты и элементы управления игрой.

4.MeSMU:

лучший игровой эмулятор iphone 2019

MeSMU для тех, кто скучает по играм SNES. Изначально называемый SIOS, MeSMU был разработан Лукасом Мендесом Менге как эмулятор Super Nintendo и является одним из самых быстрых и наиболее эффективных приложений эмулятора. Он предлагает поддержку полноэкранных игр, файлов ZIP и SMC ROM, автосохранение, а также поддерживает широкий спектр контроллеров с поддержкой Plug and Play. Он работает на всех устройствах iOS до iOS 13 и полностью бесплатен для использования.

5.GearBoy:

лучшие игровые эмуляторы iphone 2019

GearBoy – это еще один эмулятор, который предлагает поддержку игр Nintendo, включая Gameboy Advance и Gameboy Color. Он предлагает некоторые из наиболее точных эмуляций, когда-либо виденных в приложении эмулятора, в том числе эмуляцию контроллера ЖКД, а функция под названием Mix Frames эмулирует ореолы, наблюдаемые в играх Gameboy, обеспечивая подлинную консольную работу на iPhone или iPad. Благодаря поддержке сжатых ПЗУ загрузка внешних ПЗУ для воспроизведения через GearBoy становится простой, а также есть поддержка для всех устройств с iOS 10 по iOS 13.

6.GC4iOS:

  лучшие игровые эмуляторы iphone 2019

GC4iOS предлагает возможности эмуляции, которых нет ни в одной другой эмуляции приложения для игр GameCube и Wii. Однако откройте эмулятор, и вы не найдете никаких предустановленных игр. Это потому, что GC4iOS – это хранилище для внешних ПЗУ, и вам нужно будет загрузить свои собственные – простой поиск Google найдет нужные вам ПЗУ. Благодаря множеству интересных функций GC4iOS предлагает поддержку всех устройств на всех актуальных прошивках iOS.

7.Provenance:

Топ 10 лучших игровых эмуляторов iPhone 2019 1

Как и HappyChick, эмулятор Provenance поддерживает более 18 консолей, в том числе PlayStation, PPSSPP, GBA, GBC, Nintendo и т. Д. – независимо от того, на какой консоли находятся ваши любимые игры, этот эмулятор будет поддерживать его. У Provenance есть несколько полезных функций, в том числе возможность записывать свой игровой процесс и делиться им с другими, настройки в приложении, многопользовательские онлайн-игры и поддержка внешних ПЗУ. Это эмулятор, запускаемый одним нажатием, что означает, что вам не нужен отдельный эмулятор для каждой консоли – один клик, независимо от платформы, и игра будет запущена.

8.RetroArch:

Топ 10 лучших игровых эмуляторов iPhone 2019 2

RetroArch разработан для того, чтобы вы могли играть в ретро-консольные игры на своем устройстве. Это интерфейсное приложение для эмуляторов, медиаплееров и внешних движков, которое предлагает пользователям удобный интерфейс с системой категорий для игр. Он также имеет поддержку plug-and-play для игровых контроллеров, возможность записывать свой игровой процесс и делиться им, а также библиотеку игр, которая регулярно пополняется новыми материалами. Если вам нравятся ретро-игры, вам нужен именно этот эмулятор.

9.SNES4iOS:

  лучшие игровые эмуляторы iphone 2019

Игры Super Nintendo являются одними из самых популярных в мире, и с SNES 4iOS вы можете играть в них на своем iPhone или iPad. Предлагая поддержку игр со всех платформ Nintendo, SNES4iOS является одним из наиболее полных эмуляторов Nintendo в каждом выпуске. Он предлагает множество интересных функций для пользователей и имеет полную поддержку iOS и выше.

10.NDS4iOS:

лучший игровой эмулятор iphone 2019

Наше финальное приложение-эмулятор поддерживает игры Nintendo, предлагая тысячи различных игр для iPhone и iPad. Благодаря таким функциям, как поддержка Dropbox, настройка приложений, облачный хостинг, поддержка воспроизведения одним щелчком и многое другое, NDS4iOS является одним из оригинальных приложений-эмуляторов, выпущенных за пределами Cydia, и до сих пор остается одним из самых популярных. Он предлагает поддержку от iOS 7 до iOS 13 и полностью бесплатен для загрузки и использования.

Исправление ошибки недоверенного разработчика:

Эта ошибка появляется во всех неофициальных приложениях и ее легко устранить:

  1. Запишите имя разработчика в сообщении об ошибке и закройте его.
  2. Откройте Настройки> Общие и перейдите в Профили
  3. Нажмите на имя разработчика в списке
  4. Нажмите «Доверие», закройте «Настройки», и ошибка будет устранена.

Потеря Cydia стала ударом для многих пользователей, но, благодаря этим разработчикам, мы все еще можем играть в наши консольные игры на наших устройствах iOS. Все без исключения эмуляторы предлагают хороший выбор игр, и вы также можете добавить внешние ПЗУ для всех них – простой поиск в Google по названию нужного ПЗУ для игры принесет множество результатов. Просто выберите надежный источник и загрузите ваш ROM.

Мы больше не ограничены играми для iOS; с этими эмуляторами ваш мир игр только что снова открылся. Какой из них вы используете, и что вы об этом думаете?

Топ 10 лучших игровых эмуляторов iPhone 2019 3

  • Понимание различных видов бонусов в онлайн казино – 30 июля 2019 г.
  • Топ 15 лучших игр для поиска слов (Android / iPhone) 2019 – 29 июля 2019 г.
  • Топ 10 лучших игровых эмуляторов iPhone 2019 – 29 июля 2019 г.
  • Как найти лучших прокси для кроссовок 2019 – 29 июля 2019 г.
  • Топ 5 лучших альтернатив Cydia для загрузки 2019 – 29 июля 2019 г.
  • Топ 10 лучших игр для игры на вашем Iphone 2019 – 29 июля 2019 г.
  • Топ 2765+ лучших идей bios от instagram за август 2019 года (для мальчиков и девочек) – 28 июля 2019 г.
  • Топ 15 лучших покерных игр (Android / iPhone) 2019 – 27 июля 2019 г.
  • Топ 15 лучших игр с цветным заполнением (Android / iPhone) 2019 – 27 июля 2019 г.
  • Лучшее время для публикации в Instagram Руководство августа 2019 – 26 июля 2019 г.

Просмотреть все сообщения