Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 лучших приложений для Android, которые не включены Google Play Store 2019

В Play Store размещены миллионы приложений, которые вы можете загрузить и установить прямо на свой смартфон. Кроме того, есть миллионы независимых и бесплатных приложений, которые вы можете установить на свое устройство без Play Store. Здесь мы представляем вам список приложений для Android, не принадлежащих Google.

Лучшие приложения для Android не на Google

1. Amazon Магазин приложений

Лучшие приложения для Android не на Google

Это лучшее приложение для Android не на Google. Amazon App Store – это магазин приложений, доступный на всех Amazon Пожарные устройства, в том числе Kindle Огонь и огненная палка. По сути, он служит той же цели, что и Google Play Store и имеет приложения для Android для этих устройств. Самая большая разница в том, что Amazon Магазин приложений не требует установки Google Framework. Amazon App Store не ограничивается только устройствами Fire. Несмотря на то, что это требует небольшой работы, App Store можно установить на большинство устройств Android и предоставить пользователям альтернативу Google Play Store, Однако этот процесс требует, чтобы вы включили возможность установки приложений из неизвестных источников, что крайне нежелательно Google.

2. X Tunes

Лучшие приложения для Android не на Google

Это еще одно лучшее приложение для Android, не принадлежащее Google, оно предназначено для загрузки музыки и аудио на ходу. Большинство песен могут быть доступны в этом приложении от старых до самых последних, а также большинство песен, которые вы загрузите из этого приложения, будут иметь предварительно заполненные исправленные метаданные, такие как исполнитель, альбом, год, трек, фотография обложки. Почти все песни доступны в высоком качестве. Мы обнаружили, что все последние песни доступны в высоком качестве. Кроме того, вы можете искать весь альбом и песни из этого альбома будут зачислены. Вы также получите возможность скачать поисковую песню с YouTube если он не доступен в базе данных приложения.

3. QuickLyric

  Лучшие приложения для Android не на Google

Как видно из названия, это приложение покажет вам текст песни, которая играет, или любую песню, которую вы собираетесь искать вручную. Вам также может быть интересно, что отличает Quicklyric от других приложений, доступных на Google Play Store как MusiXmatch и т. д. это приложение будет искать и загружать их всякий раз, когда вы добавили новую песню на ваше устройство. Вы также можете настроить отображение текста песни после изменения дорожки. Кажется, круто верно!

4. AnyMe

Лучшие приложения для Android не на Google

Anyme – это аниме-приложение, которое может синхронизироваться с My AnimeList. Он также имеет встроенный блокировщик рекламы, поэтому вы не получите ни одной из этих назойливых объявлений. Он также лечит и предлагает вам похожее и родственное аниме по вашему вкусу. Вы можете прочитать всю необходимую информацию, такую ​​как рейтинг, день трансляции, адаптации и т. Д. Есть также другие интересные функции, такие как возможность добавлять заметки к эпизодам, которые вы смотрели, и случайная кнопка аниме, когда вы этого не делаете. знать, что смотреть. Вы можете даже искать и смотреть свои любимые песни Аниме.

5. AdAway

  Лучшие приложения для Android не на Google

Это приложение является одним из лучших блокировщиков рекламы для Android, которое позволит вам удалить всю рекламу из каждого приложения на вашем Android-устройстве. Однако для этого вам потребуется root для доступа на вашем Android-устройстве. Также обратите внимание, что если вы отключите рекламу, некоторые приложения, такие как XTunes, будут зависать, и они не будут работать должным образом, как раньше. Тем не менее, это не относится к большинству приложений. Почти все приложения, которые мы пробовали до сих пор, работали нормально.

6. APK Mirror (неофициальный)

Лучшие приложения для Android не на Google

Каждый раз, когда поставщик выпускает новое приложение, APK mirror, как правило, является первым веб-сайтом, который загружает свой apk на свой сайт, чтобы вы могли загрузить его и установить на свое устройство Android. Спасибо за такой потрясающий сервис: D. Каждый разработчик доверяет ему, потому что они никогда не связываются с APK и не вставляют вредоносные программы или нежелательный код. Вот почему все любят их. Так что это неофициальное приложение APK Mirror поможет вам просматривать APK Mirror и позволяет загружать ваши любимые приложения для Android прямо из приложения.

7. Шезлонге

Лучшие приложения для Android не на Google

Вы можете быть удивлены, что, черт возьми, это шезлонг. даже он использует доступ к уведомлениям для отображения значков уведомлений в стиле Android O рядом со значками вашего приложения. И в других местах разработчик реализовал контекстные меню в стиле O для перехода к определенным областям приложений, добавления виджетов или переименования ярлыков. Также включены другие удобные жесты, некоторые позаимствованы у других пусковых установок. Ярлык OnePlus для прокрутки тени для уведомлений включен по умолчанию, а также имеется возможность переключать панель приложений нажатием клавиши «Домой».

8. Tachiyomi

Лучшие приложения для Android не на Google

Tachiyomi – это лучшее бесплатное приложение для чтения манги. Если вам интересна манга, то вам точно понравится Tachiyomi. Это читатель манги с открытым исходным кодом, специально созданный для Android. Вы можете читать мангу из популярных источников, таких как KissManga, MangaDex и других, используя это приложение. Вы можете читать мангу на ходу после загрузки. Это настраиваемый считыватель с несколькими программами просмотра, инструкциями по чтению и другими настройками. Манга делится на различные категории, которые облегчают сортировку. Есть светлые и темные темы, а также поддержка MyAnimeList, AniList и Kitsu.

9. F-Droid

Лучшие приложения для Android не на Google

F-Droid – это альтернативный магазин приложений, который каталогизирует только FOSS (бесплатные и открытые приложения для Android. Кроме того, все приложения, представленные на F-Droid, проходят более строгий процесс аудита, чем автоматизированная система, используемая Google. Это приложение предоставляет удобный способ просмотра, установки и отслеживания обновлений на вашем устройстве. Все приложения также бесплатны во всех смыслах этого слова. Они не стоят денег, а их исходный код доступен для любого аудитора.

10. Лаки Патчер

Лучшие приложения для Android не на Google

Это не просто приложение для взлома, но вы даже можете создавать резервные копии приложений на SD-карте. Нет необходимости скачивать новые с Google Play Store, Как вы можете видеть, это приложение полнофункционально, но это бесплатное приложение для загрузки на всех устройствах Android. Вся упомянутая функция также очень проста в использовании, в то время как большинство хакерских приложений требуют хитрых шагов, чтобы выполнить свою задачу. С его простым пользовательским интерфейсом вы будете чувствовать себя нативно используя приложение.

заключение

так что это лучшие приложения для Android не на Google, и эти приложения не могут быть установлены из Google PlayStore. Это независимые приложения, которые вы можете установить без PlayStore. пожалуйста, как, поделиться и прокомментировать, какое приложение вам нравится больше всего. Спасибо

  • Топ 10 лучших приложений для Android, которые не включены Google Play Store 2019 – 13 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших гоночных игр с картингами (Android / iPhone) 2019 – 11 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших рыболовных игр (Android / iPhone) 2019 – 10 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших настольных игр Carrom (Android / iPhone) 2019 – 10 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших бейсбольных игр (Android / iPhone) 2019 – 9 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших игр в гольф (Android / iPhone) 2019 – 9 сентября 2019 г.
  • Наем? Как создать красивые почтовые кампании для HR – 9 сентября 2019 г.
  • Как разместить Instagram Видеозвонок 2019 (шаг за шагом) – 7 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших велопрогулок (Android / iPhone) 2019 – 7 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших велогонок (Android / iPhone) 2019 – 6 сентября 2019 г.

Просмотреть все сообщения

Add comment