Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 лучших продуктов для умного дома до 100 долларов – обновлено в октябре 2021 года

Итак, вы хотите начать превращать свой дом в умный дом. Но вы начали смотреть на некоторые из популярных продуктов для умного дома на рынке и увидели, что они довольно дороги. Не волнуйся. Необязательно начинать с большого, чтобы начать переход к умному дому. Существует множество продуктов для умного дома, которые можно купить менее чем за 100 долларов.

И в этом руководстве мы собираемся показать вам десять лучших продуктов для умного дома стоимостью менее 100 долларов.

Топ-10 лучших продуктов для умного дома до 100 долларов

В этом списке вы найдете всевозможные продукты для умного дома стоимостью менее 100 долларов. От умных розеток до умных лампочек, умных выключателей и даже умных видеодомофонов. Итак, с чего бы вы ни захотели начать, вы все равно можете начать довольно дешево.

Наименование товара Расходы Где купить
Google Nest Hub (2-е поколение) 99 долларов США Лучшая покупка
Amazon Эхо Шоу 5 89 долл. США Amazon
Интеллектуальные светодиодные лампы C by GE + комплект Smart Plug 39 долларов США Amazon
LIFX Z 89 долл. США Amazon
Philips Hue Go 79 долларов США Amazon
Blink Mini 35 долларов США Amazon
Wyze Cam 35 долларов США Amazon
Remo + RemoBell S Wi-Fi камера для видеодомофона 79 долларов США Amazon
eufy видео дверной звонок 99 долларов США Amazon
Amazon Умная розетка 25 долларов США Amazon

Google Nest Hub (2-е поколение)

Новое гнездо Hub 3

Вы определенно захотите начать с умного дисплея или умного динамика. Поскольку они могут выступать в качестве концентратора для управления всеми продуктами вашего умного дома. И новое гнездо Hub действительно отличный вариант для многих людей. Гнездо второго поколения Hub поставляется с некоторыми действительно интересными функциями, включая отслеживание сна.

Google также добавил Motion Sense в Nest Hub, который, похоже, работает намного лучше, чем в серии Pixel 4, когда она была запущена в 2019 году.

В остальном у него все еще есть семидюймовый дисплей и физический переключатель для выключения микрофона. В нем по-прежнему нет камеры, поэтому он такой дешевый. Google предлагает гнездо Hub тоже в разных цветах. Включая мел, уголь, туман и песок. В настоящее время он доступен для предварительного заказа.

Google Nest Hub (2-е поколение) – Лучшая покупка

Amazon Эхо Шоу 5

61G86qzwwL AC SL1000

  • Цена: 89 долларов
  • Где купить: Amazon
  • В Amazon Echo Show 5 может делать все, что умеет Alexa, теперь с дисплеем. Echo Show 5 отлично подходит для установки на кухне или даже в спальне на тумбочке в вашей комнате.

    Дисплей на Echo Show 5 немного шире, чем на других устройствах Echo Show, что означает, что он может отображать больше контента в режиме реального времени по сравнению с 8- или 10-дюймовыми моделями.

    Он отлично подходит для управления вашим умным домом, а также для воспроизведения музыки, просмотра Prime Video и многого другого.

    Amazon Эхо Шоу 5 – Amazon

    Интеллектуальные светодиодные лампы C by GE + комплект Smart Plug

    81gztkDdoSL AC SL1500

  • Цена: 39 долларов
  • Купить: Amazon
  • Работает с: Amazon Алекса, Google Assistant, Apple Siri / Homekit, IFTTT
  • Это отличный набор для начала работы. Это довольно недорого, а также поставляется с умной розеткой, что всегда является приятным дополнительным бонусом.

    Эти лампочки от GE (это бренд C by GE, выпускающий товары для умного дома) довольно простые. Это мягкие белые лампочки, отсюда и гораздо более низкая цена. Они предлагают возможность использовать Amazon Алекса, Google Assistant и даже AppleSiri или Homekit для голосового управления.

    Интеллектуальное управление здесь не такое надежное, как на светильниках Philips Hue, поскольку вы не можете изменить цвет. Он включен или выключен, вы можете запланировать их и затемнить. Вот и все. Благодаря этому они отлично подходят для потолочного освещения в вашем доме.

    Интеллектуальные светодиодные лампы C от GE + комплект Smart Plug – Amazon

    Стартовый комплект светодиодной ленты LIFX Z

    61skXE7hecL AC SL1500

  • Цена: 89 долларов
  • Купить: Amazon
  • Работает с: Amazon Алекса, Google Assistant, Apple Siri / Homekit, IFTTT
  • Светодиодная лента LIFX Z – это действительно отличный свет, который можно подобрать и добавить к задней части телевизора, под шкафами на кухне или в любом другом месте, где вам нужно акцентное освещение.

    Его действительно здорово использовать на телевизоре, так как он может отражать свет от стены и делать просмотр телевизора ночью в темноте более приятным. А поскольку на LIFX Z есть разные зоны, вы можете использовать разные цвета, чтобы они соответствовали игре команды, которую вы смотрите, и так далее.

    Он также работает с Amazon Алекса, Google Assistant а также Siri и Homekit.

    Стартовый комплект светодиодной ленты LIFX Z – Amazon

    Philips Hue Go

    811GQEsawXL AC SL1500

  • Всего: $ 79.97
  • Купить: Amazon
  • Работает с: Amazon Алекса, Google Assistant, Apple Siri / Homekit, IFTTT
  • Philips Hue Go – еще один действительно крутой свет, который вы можете добавить в свою установку. Многие называют это «чашей света», что технически верно. Philips Hue Go также является портативным, а это означает, что его не нужно постоянно подключать к сети. Вы можете положить его куда угодно. Отразите свет от стены и так далее. Это еще один способ добавить в ваш дом классного акцентного освещения.

    Это разноцветный свет, в котором можно использовать до 16 миллионов цветов.

    Как и другие продукты Philips Hue, Go работает с Amazon Алекса, Google Assistant и Siri / Homekit. Это также более новая модель, поэтому она также работает с Bluetooth. Это означает, что мост не требуется.

    Philips Hue Go – Amazon

    Blink Mini

    61LrV6Id5gL SL1000

  • Цена: $ 35
  • Где купить: Amazon
  • Blink Mini – самая дешевая камера в этом списке. И вам, вероятно, интересно, почему эта камера для домашней безопасности за 35 долларов находится в этом списке лучших, среди многих других, которые стоят более 100 долларов, некоторые из которых – 200 долларов.

    Что ж, Blink Mini делает основы, и не более того. Это очень маленькая камера, как можно понять по названию. Которая предлагает двусторонний звук и обнаружение движения. Он также записывает только в HD, а не в 1080p или даже 4K. По сути, вы получаете то, за что платите. И для большинства людей это действительно все, что вам нужно.

    Блинк Мини – Amazon

    Wyze Cam

    Лучшие камеры домашней безопасности

  • Цена: $ 35
  • Где купить: Amazon
  • Wyze Cam – это комнатная камера с разрешением 1080p, которую можно легко настраивать. Таким образом, вы можете сделать его выше или короче и изменить его направление. Это довольно маленькая камера, поэтому вы можете разместить ее где угодно.

    У него есть двусторонняя аудиосвязь, поэтому, если он увидит кого-то в вашем доме, вы можете попросить его выйти. Конечно, с приложением вы по-прежнему будете получать обычные уведомления, когда оно видит движение. Он также работает с обоими Google Assistant а также Amazon Алекса. Что на самом деле довольно редко.

    Wyze Cam – Amazon

    Remo + RemoBell S Wi-Fi камера для видеодомофона

    514QRuEf2lL AC SL1024

  • Цена: 79 долларов
  • Где купить: Amazon
  • Совместим с: Amazon Алекса, Google Assistant
  • RemoBell S – отличный видеодомофон, который можно подобрать, и, возможно, самый дешевый в этом списке. Это требует существующей проводки дверного звонка, поэтому это намного дешевле. Поскольку внутри нет батареи для его питания.

    Он может записывать ваш двор и видеть, что происходит, отправлять вам уведомления и многое другое. Подписка не требуется, поэтому он может записывать и хранить все для вас. Без дополнительной оплаты. Что всегда приятно.

    Remo + RemoBell S WiFi Видеокамера дверного звонка – Amazon

    eufy видео дверной звонок

    61ySPaSBzwL AC SL1500

  • Цена: 99 долларов
  • Где купить: Amazon
  • Совместим с: Amazon Алекса, Google Assistant
  • Видеодомофон eufy – отличный вариант для тех, кто использует либо Amazon Алекса или Google Assistant, и не вкладываются друг в друга. eufy – это подразделение Anker, так что это не просто видеодомофон без названия. Но хороший и дешевый видеодомофон.

    За 100 долларов вы получаете беспроводной звонок, который можно подключить к дому и использовать как обычный дверной звонок. В нем есть камера, поэтому вы по-прежнему будете получать предупреждения на свой телефон, когда что-то происходит за пределами вашего дома. А с двусторонней аудиосвязью вы тоже можете разговаривать с кем угодно.

    eufy видео дверной звонок – Amazon

    Amazon Умная розетка

    51qiNODWNGL AC SL1000

  • Цена: 25 долларов
  • Где купить: Amazon
  • Совместим с: Amazon Алекса, IFTTT
  • В Amazon Smart Plug – это действительно простая в использовании и очень простая в настройке интеллектуальная розетка. Фактически, вы можете настроить его своим голосом благодаря Alexa. Стоит он довольно дешево – 25 долларов, а так как это Amazon продукт, на него довольно часто поступают скидки (на момент написания статьи это было всего 15 долларов!).

    Эта умная розетка может управлять всем, что угодно, например, освещением, вентиляторами, микроволновыми печами, кофеварками и т. Д. Однако, поскольку это умный штекер, вы действительно можете только выключить и включить его. Других элементов управления нет.

    Amazon Умная розетка – Amazon