Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ-10 лучших Samsung Galaxy Аксессуары S21 – Обновлено в августе 2021 г.

Топ-10 лучших Samsung Galaxy Аксессуары S21 - Обновлено в августе 2021 г. 1

Ищете новые аксессуары для вашего нового Galaxy Смартфон S21? Что ж, вы пришли в нужное место. Здесь у нас есть все лучшие аксессуары, которые вы можете подобрать и в полной мере воспользоваться Galaxy S21 опыт.

Вы не найдете чехлов в этом списке, у нас есть отдельные списки для чехлов и защитных пленок, которые вы можете найти здесь. Это такие аксессуары, как зарядные устройства, автомобильные зарядные устройства, наушники и тому подобное.

Топ-10 лучших Samsung Galaxy S21 Принадлежности

В этом списке вы найдете по-настоящему беспроводные наушники, умные часы, зарядные устройства и многое другое. Практически все, что вы можете придумать, чтобы в полной мере использовать преимущества Galaxy S21.

Расходы Где купить
Samsung Galaxy Почки Pro 199 долларов США Samsung
PopSockets 15 долларов США Amazon
Портативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank 40 долларов Amazon
Anker Powerline II USB-C – USB-C 20 долларов Amazon
Samsung Galaxy Смотреть 3 299 долларов США Amazon
Фитбит Верса 3 229 долл. США Amazon
Анкер PowerPort Atom PD 1 28 долларов США Amazon
Крепление на автомобиль Spigen Kuel S40 18 долларов США Amazon

Samsung Galaxy Почки Pro

galaxy s21 аксессуарыSamsung Galaxy Почки Pro

В Galaxy Buds Pro – это последняя пара действительно беспроводных наушников, выпущенных Samsung. Они оснащены активным шумоподавлением, а также окружающим звуком. Таким образом, вы можете погрузиться в свой звук и при необходимости слышать, что происходит вокруг вас.

В них также значительно улучшен звук, поэтому они отлично подходят для аудиофилов. В Galaxy Buds Pro идеально подходят для тех, кто покупает Galaxy Серия S21, так как отлично с ними работает.

Samsung Galaxy Buds Pro – Samsung

PopSockets: PopGrip

galaxy s21 аксессуарыPopSockets: PopGrip

PopGrip от PopSockets – действительно хороший аксессуар для любого телефона. И причина, по которой это лучший PopSocket, который вы можете купить прямо сейчас, заключается в том, что он позволяет вам менять верхнюю часть. Так что, если вы хотите изменить цвет, вы можете это сделать.

PopGrip действительно хорош, потому что он позволяет вам намного легче держать телефон, особенно для больших телефонов, но отлично работает даже с маленькими, такими как Galaxy S21. Но он также служит своего рода подставкой для вашего смартфона. Позволяет использовать его в длительных перелетах, чтобы посмотреть один или два фильма, без необходимости постоянно держать телефон в руке. Это действительно гениальное изобретение, и оно должно быть у каждого.

Вы можете прикрепить PopGrip к своему чехлу, чтобы он не испортил и ваш телефон.

PopSockets: PopGrip – Amazon

Портативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank

galaxy s21 аксессуарыПортативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank

Портативное зарядное устройство RAVPower Portable Charger 20000mAh PD 3.0 Power Bank – действительно отличный вариант аккумуляторного блока для Galaxy S21. Он предлагает быструю зарядку, хотя вам это, вероятно, не понадобится для Galaxy S21, так как он предлагает действительно хорошее время автономной работы.

Он также использует два порта USB-A с быстрой зарядкой, поэтому вы можете заряжать другие устройства одновременно. RAVPower также включает в себя еще два порта USB-C для ввода, что действительно приятно, когда вам нужно довольно быстро зарядить эту батарею.

Портативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank – Amazon

Anker Powerline II USB-C – USB-C

лучшая примечание 20 ультра аксессуарыAnker Powerline II USB-C – USB-C

Всегда полезно купить еще один или два кабеля USB-C, чтобы иметь их дома. Хотя, вероятно, он вам сейчас не нужен в вашем офисе, поскольку большинство из нас на самом деле не собираются работать. Хорошо иметь один в машине и в других местах дома.

Это кабель USB-C – USB-C, который поддерживает скорость USB-C PD, поэтому он также может довольно быстро заряжать ваш телефон. Это важно в наш век быстрой зарядки.

Anker Powerline II USB-C к USB-C – Amazon

Samsung Galaxy Смотреть 3

81Iu41zFPwL AC SL1500

Самсунг Galaxy Watch 3 – отличный вариант умных часов для тех, кто ищет что-то больше похожее на умные часы, чем на фитнес-трекер, например Fitbit Versa 3 ниже.

Galaxy Watch 3 – это потрясающе выглядящие умные часы, позволяющие отслеживать ваши тренировки и даже плавание. Так как он водостойкий. Он также доставляет уведомления на ваше запястье. Он работает с любым смартфоном Android, но лучше всего работает с Samsung smartphones словно Galaxy S21.

Samsung Galaxy Смотреть 3 – Amazon

Фитбит Верса 3

71NVIDruxqL переменного тока SL1500Фитбит Верса 3

Fitbit Versa 3 – отличный фитнес-трекер в комплекте с другими аксессуарами для вашего Galaxy S21. Особенно, если вы хотите набрать форму в этом году.

Versa 3 – последняя разработка в линейке Versa для Fitbit. Он предлагает все функции отслеживания фитнеса, которые вы ожидаете от Fitbit. Включая возможность отслеживать ваши шаги, ваши тренировки, сожженные калории и многое другое. Он также может доставить некоторые уведомления на ваше запястье.

Fitbit Versa 3 – Amazon

Анкер PowerPort Atom PD 1

614SYJ ALNL AC SL1500Анкер PowerPort Atom PD 1

Anker PowerPort Atom PD 1 – идеальное зарядное устройство USB-C PD для использования с Pixel 5. Хотя он все еще поставляется с одним в коробке, никогда не помешает иметь запасной где-нибудь дома или на работе.

Это зарядное устройство на 30 Вт – и да, Galaxy Максимальная мощность S21 составляет 25 Вт, но это будет работать и на других устройствах. Он также использует нитрид галлия или GaN, что делает это зарядное устройство намного меньше, чем вы, вероятно, тоже используете. Поэтому мы считаем, что это лучший вариант. Поскольку вы можете легко бросить это в сумку, когда путешествуете – если мы когда-нибудь сможем сделать это снова.

Анкер PowerPort Atom PD 1 – Amazon

Крепление Spigen Kuel S40 Stealth Car Mount

аксессуары для пикселей 5Крепление Spigen Kuel S40 Stealth Car Mount

Это одно из самых интересных автомобильных креплений на рынке, и оно даже не похоже на автомобильное крепление.

Стелс-крепление Spigen Kuel S40 – это минималистское автомобильное крепление для тех, кто не хочет использовать магниты. Это автомобильное крепление, которое складывается, когда оно не используется. Просто откройте его и вставьте телефон в крепление в ландшафтном режиме, и все готово. Это хороший вариант, потому что он довольно маленький, когда им не пользуются, поэтому он не сильно закрывает вам вид на дорогу.

Spigen предлагает автомобильное крепление Kuel S40 Stealth только одного цвета. Это черно-синий цвет, поэтому он может немного гармонировать с вашей машиной.

Крепление Spigen Kuel S40-2 Turbulence Car Mount – Amazon