Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 лучших Samsung Galaxy Note 20 Ultra Accessories – Обновлено в августе…

Самсунг Galaxy Note 20 Ultra может стать последним Galaxy Note мы когда-либо видели. Так что вам захочется извлечь из этого максимум пользы. А вот лучшие аксессуары, которые вы можете приобрести для своего Galaxy Note 20 Ультра.

Если вы ищете чехлы для Galaxy Note 20 Ultra, вы можете посмотреть их здесь.

Топ-10 лучших Samsung Galaxy Note 20 Ультра Аксессуары

Аксессуары в этом списке включают защитные пленки, PopSockets, беспроводные наушники, дополнительные кабели USB-C и многое другое. Так что есть что-то для всех и в любой ценовой категории. Это также поможет вам извлечь максимальную пользу из покупки Galaxy Note 20 Ультра.

Лучшие по-настоящему беспроводные наушники

Galaxy  Чехол Buds Live Mystic Bronze Side In CaseSamsung Galaxy Почки Живые

Samsung Galaxy Почки Живые

Самсунг Galaxy Buds Live – это новейшая пара действительно беспроводных наушников от Samsung. Обычно мы бы не сказали, что это лучшие (сейчас мы по колено в нашем обзоре Buds Live). Но на смартфоне Samsung впечатления действительно отличные.

Это связано со всеми дополнительными функциями, которые вы получаете с их помощью на телефоне Samsung. Приложение уже установлено, что упрощает настройку. Просто откройте чехол, и они начнут сопряжение.

Samsung Galaxy Buds Live также поставляется с ANC, хотя это не так уж и здорово, потому что это наушники открытого типа. Но их довольно удобно носить, и это приятно видеть. Время автономной работы составляет около шести часов непрерывного прослушивания. Что вполне прилично для пары действительно беспроводных наушников.

Samsung Galaxy Почки Живые – Amazon

Samsung Galaxy Buds Live – Samsung.com

Лучший PopSocket

71tmrNkmTxL AC SL1500PopSockets: PopGrip

PopSockets: PopGrip

PopGrip от PopSockets – действительно хороший аксессуар для любого телефона. И причина, по которой это лучший PopSocket, который вы можете купить прямо сейчас, заключается в том, что он позволяет вам менять верхнюю часть. Так что, если вы хотите изменить цвет, вы можете это сделать.

PopGrip действительно хорош, потому что он позволяет вам намного легче держать телефон, особенно эти большие телефоны, такие как Galaxy Note 20 Ультра. Но он также служит своего рода подставкой для вашего смартфона. Позволяет использовать его в длительных перелетах, чтобы посмотреть один или два фильма, без необходимости постоянно держать телефон в руке. Это действительно гениальное изобретение, и оно должно быть у каждого.

Вы можете прикрепить PopGrip к своему чехлу, чтобы он не испортил и ваш телефон.

PopSockets: PopGrip – Amazon

Лучший аккумулятор

EB P3300 001 Передний темно-серыйПортативный аккумулятор Samsung 25 Вт

Портативный аккумулятор Samsung 25 Вт

Обычно в этих списках мы указываем аккумуляторную батарею Anker, AUKEY или даже RAVPower, поскольку это действительно отличные варианты и обычно намного дешевле. Но для Galaxy Note 20 Ultra, мы решили указать портативную батарею Samsung 25 Вт по одной большой причине – она ​​указана в названии. Это портативный аккумулятор мощностью 25 Вт. А поскольку Samsung использует USB-C PD и другую технологию, которую еще не используют большинство аккумуляторных блоков, это казалось лучшим вариантом.

При мощности 25 Вт он будет заряжать ваш Galaxy Note 20 Ultra с такой же скоростью, как и настенное зарядное устройство, которое входит в комплект. А с емкостью 10000 мАч вы получите один, может быть, два заряда. Это зависит от того, насколько истощен Galaxy Note 20 Ultra – это когда заряжаешь. Помните Galaxy Note 20 Ultra имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч (4500 мАч на S20 + и 5000 мАч на S20 Ultra).

Он также довольно тонкий, поэтому без проблем поместится в вашем кармане. В настоящее время у нас нет цены на портативный аккумулятор Samsung 25 Вт, так как он еще не поступил в продажу. Так что имейте это в виду.

Портативный аккумулятор Samsung 25 Вт – Amazon

Портативный аккумулятор Samsung 25 Вт – Samsung.com

Лучшая карта Micro SD

81fd2PoaZoL AC SL1500SanDisk Extreme 512 ГБ

SanDisk Extreme 512 ГБ

С Galaxy Note 20 Ultra по-прежнему предлагает слот для карт Micro SD, вы определенно захотите его получить. Теперь доступно 128 ГБ внутренней памяти, но с Galaxy Note 20 Ultra, чтобы снимать видео в формате 8K на всех трех моделях, необходима карта памяти microSD.

Мы выбрали именно эту карту micro SD из-за скорости. Этого достаточно, чтобы можно было записывать кадры 8K на карту практически в реальном времени. Таким образом, вам не нужно ждать, чтобы записать еще несколько кадров. Это может быть проблемой с более медленными картами micro SD.

Кроме того, с этой картой micro SD вы получаете 512 ГБ памяти. Которого будет достаточно места для хранения большого количества видео 8K и даже видео 4K, а также изображений. При необходимости вы также можете хранить свою музыкальную библиотеку в автономном режиме на этой карте micro SD.

SanDisk Extreme 512 ГБ – Amazon

Лучшие умные часы

Galaxy  Watch3 Mystic Bronze крупным планом образ жизниSamsung Galaxy Смотреть 3

Samsung Galaxy Смотреть 3

Самсунг Galaxy Часы 3 выпускаются в двух цветах: Mystic Bronze и Mystic Black, чтобы соответствовать Galaxy Note 20 Ультра. Это также новейшие и лучшие умные часы Samsung. Что делает его идеальным для пары с Galaxy Note 20 Ультра.

В Galaxy Watch 3 – действительно отличный вариант для многих, потому что они умещают довольно большой дисплей на вашем запястье, но не переносят на запястье множество приложений. Вместо этого он фокусируется на уведомлениях и отслеживании фитнеса. Уведомления важнее, потому что они позволяют вам быть в курсе происходящего, не вынимая телефон. И намного проще в использовании, чем прокрутка Twitter на запястье.

Он также имеет довольно хорошее отслеживание сна и многодневное время автономной работы. Он выпускается в размерах 41 мм и 45 мм по цене от 399 долларов.

Samsung Galaxy Смотреть 3 – Amazon

Samsung Galaxy Часы 3 – Samsung.com

Лучшее беспроводное зарядное устройство

лучшая примечание 20 ультра аксессуарыПодставка для беспроводного зарядного устройства Samsung 15 Вт

Подставка для беспроводного зарядного устройства Samsung 15 Вт

Также в нашем списке лучших Samsung Galaxy Note 20 Ultra аксессуары, это подставка для быстрой беспроводной зарядки. Эта модель может выдавать 15 Вт для беспроводной зарядки. Это все еще намного медленнее, чем проводная зарядка, особенно на Galaxy Note 20 Ultra, но все же достаточно быстро.

При мощности 15 Вт вы сможете быстро установить Galaxy Note 20 Ultra, и он быстро зарядит или заполнит ваш смартфон. Это подставка для зарядки, поэтому вы также можете без проблем использовать ее рядом с кроватью на прикроватном столике. Что дает действительно отличный опыт.

Samsung продает эту подставку для беспроводного зарядного устройства в двух цветах: черном и белом. Итак, в зависимости от цвета стола, который у вас есть и который вы хотите надеть, вы можете найти подходящий.

Подставка для беспроводного зарядного устройства Samsung 15 Вт – Samsung.com

Лучшая защитная пленка для экрана

лучшая примечание 20 ультра аксессуарыЗащитная пленка из закаленного стекла ESR

Защитная пленка из закаленного стекла ESR

Подбирая защитную пленку для вашего нового Galaxy Note 20 Ultra, безусловно, важны. Вы действительно не хотите испортить этот большой и красивый дисплей на Galaxy Note 20 Ультра. И эта упаковка из двух защитных пленок из закаленного стекла от ESR – действительно хороший вариант.

Они дешевы, а также предлагают отличный опыт. Единственным недостатком является то, что ультразвуковой датчик отпечатков пальцев под дисплеем не будет работать с этой защитной пленкой. Поэтому убедитесь, что вы думаете о том, хотите ли вы больше не использовать его, прежде чем покупать эту защитную пленку для экрана. Если вы удалите защитную пленку, вы все равно сможете ее использовать.

Защитная пленка из закаленного стекла ESR – Amazon

Лучший аккумулятор

лучшая примечание 20 ультра аксессуарыПортативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank

Портативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank

Портативное зарядное устройство RAVPower Portable Charger 20000mAh PD 3.0 Power Bank – действительно отличный вариант аккумуляторного блока для Galaxy Note 20 Ультра. Это связано с тем, что он обеспечивает скорость зарядки USB-C PD 3.0 и позволяет довольно быстро заряжать ваш телефон.

Он также использует два порта USB-A с быстрой зарядкой, поэтому вы можете заряжать другие устройства одновременно. RAVPower также включает в себя еще два порта USB-C для ввода, что действительно приятно, когда вам нужно довольно быстро зарядить эту батарею.

Портативное зарядное устройство RAVPower 20000mAh PD 3.0 Power Bank – Amazon

Лучшие кабели USB-C

лучшая примечание 20 ультра аксессуарыAnker Powerline II USB-C – USB-C

Anker Powerline II USB-C – USB-C

Всегда полезно купить еще один или два кабеля USB-C, чтобы иметь их дома. Хотя, вероятно, он вам сейчас не нужен в вашем офисе, поскольку большинство из нас на самом деле не собираются работать. Хорошо иметь один в машине и в других местах дома.

Это кабель USB-C – USB-C, который поддерживает скорость USB-C PD, поэтому он также может довольно быстро заряжать ваш телефон. Это важно в наш век быстрой зарядки.

Anker Powerline II USB-C к USB-C – Amazon