Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 плагинов WooCommerce для вашего магазина

Топ 10 плагинов WooCommerce для вашего магазина

Теперь, когда предприятия переходят от молниеносного кирпича к электронной коммерции, очень важно, чтобы вы добавили в свою WooCommerce необходимые инструменты, такие как плагины, чтобы вы могли управлять своим интернет-магазином и продолжать работу. В WordPress Developer есть практически любой плагин, который вы можете счесть необходимым для улучшения вашего сайта WordPress, и именно поэтому многие люди предпочитают работать с ними.

Вариантов, которые вы можете найти для плагинов Woo-Commerce на рынке сегодня, более 100, что обеспечивает больше функциональных возможностей и повышает эффективность вашего веб-сайта. Хотя было сложно выбрать некоторые из них, нам удалось выбрать по крайней мере 10 лучших из них, которые понравятся вашему магазину, и найти их полезными, когда продажи вашего магазина резко возрастут.

1. Список желаний Woo-Commerce

woocommerce-wishlists "width =" 550 "height =" 360 "srcset =" https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2020/01/woocommerce-wishlists.png 550w, https: // www. bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2020/01/woocommerce-wishlists-300x196.png 300w "tama =" "m =" "the =" "best =" "plugins =" ​​"de =" "woocommerce =" "for =" "your =" "store ="

Это дополнение позволяет вашим клиентам планировать свои потребности, выбирая и сохраняя их в списке пожеланий для особого случая. Друзья также могут создать список и организовать свадьбу или подарки на день рождения своих близких с помощью списка пожеланий WooCommerce. В результате процесс привлекает множество посетителей в ваш магазин. Все, что вам нужно сделать, это заплатить 79 долларов за годовую лицензию. Кроме того, ваш магазин имеет возможность общаться со своими клиентами относительно их списка пожеланий, когда они поступят в продажу, который конвертируется мгновенно.

Демо и скачать

2. Монстр Insights

MonsterInsights "width =" 700 "height =" 415 "srcset =" https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2019/12/MonsterInsights.png 700w, https://www.bloggingtriggers.com/ wp-content / uploads / 2019/12 / MonsterInsights-300x178.png 300 Вт, https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2019/12/MonsterInsights-600x356.png 600 Вт "tama =" "m = "" the = "" best = "" plugins = "" from = "" woocommerce = "" for = "" your = "" store = "

Говоря об аналитике Google, команда разработчиков WordPress создала этот инструмент, чтобы сделать его наиболее подходящим для магазинов WooCommerce. Это означает, что вы можете отслеживать все данные магазина, благодаря улучшенному трекеру электронной коммерции. С помощью Monster Insights вы можете видеть всю необходимую информацию на панели управления сайта WordPress из аналитического отчета Google и принимать решения на их основе. Это помогает вашей компании увеличивать и увеличивать продажи соответственно.

Демо и скачать

3. Улучшена электронная коммерция Google Analytics

Плагин электронной коммерции

Мы знаем, какую важную роль играет Google Analytic на нашем сайте WordPress. Теперь для WooCommerce есть еще лучшая версия, специально разработанная для него. Это улучшенный аналитический инструмент Google для электронной коммерции. Ваш магазин может отслеживать все, начиная от количества посетителей и их поведения, давая вам возможность вносить изменения на основе результатов анализа.

Демо и скачать

4. Динамическая цена

Плагины WooCommerce

Хотя некоторые магазины утверждают, что инструмент стоит немного дороже в 129 долларов в год, он сокращает трудозатраты и значительно сокращает расходы. Он стимулирует продажи и предлагает скидки тем, кто много тратит на покупку больших количеств. Он также устанавливает предложения для товаров, которые будут продаваться в определенной категории, побуждая клиентов покупать их. Помимо настройки скидок и динамических цен, вы можете легко включать / отключать правила по мере необходимости. С более чем 15 000 пользователей, он имеет наибольшее количество продаж.

Демо и скачать

5. Продукт дополнения

Дополнения к продукту

Это тип инструмента, который должны использовать все магазины. Это позволяет клиентам добавлять дополнительные бесплатные или платные опции в свой продукт, используя различные поля. Это могут быть флажки, переключатели, выпадающие меню, поле ввода текста, параметры на основе изображений, плоские и процентные ставки и многое другое. Если вы можете добавить простую монограмму, или гравюру, или персонализированные продукты или продукты для ваших клиентов, вы можете легко добиться их в мгновение ока.

Демо и скачать

6. Многоязычная Ву-коммерция

Мы не могли пропустить это из нашего списка избранного. Это очень интересно, когда вы понимаете свой продукт; чтение всей вашей информации, функций и преимуществ на выбранном вами языке. Это то, что позволяет делать многоязычный инструмент Woo-Commerce. Его использование может дать вам разумный коэффициент конверсии в вашем бизнесе благодаря гибкости, которую он предоставляет вашим покупателям. Другая функция, которую он выполняет, – отправка электронных писем администраторам и клиентам на выбранном ими языке. Для завершения это бесплатно.

Демо и скачать

7. Живой чат

Опция онлайн-чата стала необходимостью на нашем сайте WordPress. Если посетители проводят некоторое время, пытаясь найти неясную информацию о продукте, они, как правило, уходят. С живыми виджетами чата они всегда могут получить быстрые ответы, таким образом сохраняя потерянные продажи. Ваши посетители могут наслаждаться интерактивным сеансом с инструментом, который становится более привлекательным и полезным. Еще одна вещь, которую стоит оценить здесь, плагин работает с Google Analytics.

Демо и скачать

8. Woo-Commerce Image Zoom

При совершении покупок в Интернете вы можете столкнуться с неясной картиной продуктов; Этот инструмент помогает вам расширять продукты один за другим, так что вы можете увидеть их близко. Лучше всего то, что зум имеет четыре различных типа, так что вы можете выбрать любой размер, который вам удобен, с помощью настраиваемого объектива и размера окна. Что, по сути, снимает некоторые сомнения по поводу характеристик продукта. Тем не менее, это поможет вам принять краткое решение перед покупкой.

Демо и скачать

9. Beeketing для Woo-Commerce

WooCommerce "width =" 550 "height =" 255 "srcset =" https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2020/01/WooCommerce.png 550w, https://www.bloggingtriggers.com/ wp-content / uploads / 2020/01 / WooCommerce-300x139.png 300w "tama =" "m =" "the =" "best =" "plugins =" ​​"de =" "woocommerce =" "para =" "su = "" store = "

Разве мы все не любим инструмент, который имеет все-в-одном функции? Этот инструмент разработан WordPress Developer для интеграции с Woo-Commerce. Кроме того, это бесплатный плагин. Управляйте множеством задач, таких как автоматизация продаж продуктов, для более чем 32 000 розничных продавцов WooCommerce по всему миру. Сюда также входит добавление индикаторов акций, выдача купонов и оптимизация мобильных устройств в вашем магазине. Если вы обнаружите, что предлагаемых задач недостаточно для вашего магазина, вы можете купить доступные расширения для повышения функциональности.

Демо и скачать

10. Оптин монстр

OptinMonster "width =" 500 "height =" 236 "srcset =" https://www.bloggingtriggers.com/wp-content/uploads/2018/09/OptinMonster.png 500w, https://www.bloggingtriggers.com/ wp-content / uploads / 2018/09 / OptinMonster-300x142.png 300w "tama =" "m =" "the =" "best =" "plugins =" ​​"de =" "woocommerce =" "para =" "su = "" store = "

Как и увлекательный веб-дизайн, монстр Optin позволяет вам превращать посетителей в подписчиков и в конечном итоге стать вашими клиентами. Программное обеспечение для оптимизации привлекает внимание тех, кто оставляет свои корзины покупок, и превращает их в потенциальных клиентов. Их главная цель – помочь вам расширить свой список адресов электронной почты. Хотя вы можете бесплатно скачать плагины прямо из репозитория WordPress, у вас должна быть активная платная подписка.

Демо и скачать

заключение

Как мы уже говорили с самого начала, использование легко доступных инструментов разработки WordPress выведет ваш бизнес электронной коммерции на новый уровень. Мы обсудили лучшее, что есть, и большинство из них бесплатны, хотя у них есть варианты настройки. Использование их в вашем магазине улучшит ваш контент-маркетинг с когнитивной гибкостью.

Add comment