Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 10 полезных плагинов WordPress для авторов

Если вы писатель или блогер, размещающий WordPress, вы, вероятно, знаете, насколько удобен сервис WordPress. Тем не менее, многие авторы делают ошибку, используя простой сайт только с самыми основными функциями. Хотя это может работать, это не очень привлекательно для потенциальных читателей и может не работать так же, как другие сайты.

Это где плагины приходят. Существует множество плагинов WordPress для улучшения вашего сайта (52,274 плагинов в настоящее время доступны на WordPress), но сегодня Стейси Уандер, Content Manager for Essaytigers, расскажет о 10 самых полезных плагинов для писателей и блогов. ,

Контактная форма для WPForms

Почти на каждом сайте есть форма, которую пользователи могут заполнить. Будь то форма контакта, форма оплаты или форма комментария, вы можете значительно улучшить взаимодействие с пользователем на своем сайте, позволяя пользователям задавать вопросы или комментировать. Не обманывайте себя по имени, это расширение не просто создает контактные формы.

Контактная форма WPForms использует простой инструмент перетаскивания для создания широкого спектра пользовательских форм, которые можно использовать на вашем сайте. Как минимум, авторы должны создать форму комментария, чтобы посетители имели представление о том, как будут получены их статьи. Если статьи непросты для понимания или не содержат полезной информации, вы должны знать, как их улучшить в будущем.

Этот плагин имеет простой редактор drag and drop, множество шаблонов форм, а также совместим с мобильными устройствами.

Безопасность iTemes

Некоторые владельцы сайтов игнорируют веб-безопасность, но это может быть очень серьезной ошибкой. Большинство людей не знают, что хакеры часто используют автоматизированные инструменты для нацеливания на незащищенные сайты. Взлом будет иметь множество катастрофических последствий, таких как информация от украденных читателей, установка вредоносных программ на компьютеры ваших читателей или даже закрытие вашего сайта.

iThemes Security – один из самых популярных плагинов кибербезопасности для WordPress, который может помочь защитить ваш сайт и предотвратить проникновение хакеров на ваш сайт. Это дополнение включает в себя брандмауэр веб-приложений, встроенный сканер вредоносных программ и средства предотвращения утечки данных.

SEO все в одном пакете

SEO пакет универсальный интерфейс

Поисковая оптимизация или SEO является обязательным условием для привлечения трафика на ваши статьи. Все, что вы можете сделать, чтобы обеспечить высокую эффективность ваших сообщений в Интернете, привлечет больше клиентов к вашему письму и поможет вам увеличить количество подписок.

Универсальный модуль упаковки SEO улучшает посты и изображения на сайте WordPress. Некоторые из основных моментов этого модуля включают в себя: объединение всех URL-адресов на вашем сайте, чтобы веб-индексы могли легко искать ваши сообщения, URL-адреса и заголовки, которые становятся все более полезными для получения заметного места в веб-поиске и создать метатеги для всех ваших сообщений

Если вы еще не знакомы с SEO, модуль делает все сам, поэтому вам не нужно ничего делать. Однако, если вам нужно изменить или использовать передовые методы SEO, вы можете настроить параметры в соответствии со своими потребностями. Этот плагин также предупреждает вас, когда вы находите скопированный контент, и даже вызывает поисковые системы, когда вы вносите изменения в свой сайт. Если вы заинтересованы в SEO-пакете All inOne, не забудьте использовать код купона.

Mailchimp для WordPress

Mailchimp для интерфейса WordPress

Один из лучших способов увеличить свою пользовательскую базу – позволить пользователям подписаться на вашу рассылку. Если вы отправляете им по электронной почте интересный контент каждую неделю, следите за их сайтом и поощряйте их возвращаться за дополнительной информацией.

Mailchimp for WordPress создает пользовательские формы, предлагая пользователям подписаться на свой список рассылки. Вы также можете писать и форматировать свои еженедельные электронные письма в WordPress.

Он также напрямую связан с учетной записью Mailchimp. Этот сайт часто отправляет электронные письма или информационные бюллетени для до 2000 отправленных подписчиков (если вы этого еще не сделали, создайте учетную запись Mailchimp).

Elementor Page Builder

Интерфейс Elementor

Если вы автор, вы можете интуитивно ориентироваться в своих статьях и создавать страницы, позволяющие читателям легко получать доступ к вашему контенту. Создание правильного макета страницы имеет большое влияние на пользовательский опыт. Плохой дизайн приводит многих читателей в другие места.

Elementor – это простой редактор для редактирования и размещения, который позволяет создавать лучшие макеты страниц для вашего сайта. Обеспечивает большую гибкость при форматировании строк и столбцов. Для неопытных пользователей этот плагин даже помогает вам оптимально настраивать строки и столбцы, чтобы улучшить внешний вид ваших макетов.

Вы также можете редактировать свои страницы, когда они вживую, чтобы вы могли видеть то, что видят ваши пользователи, и изменять ваш макет оттуда.

Мета страдания

Лидер мета-поверхности

Слайд-шоу стали любимыми для многих авторов, которые хотят увеличить трафик на свои посты. Для этого есть несколько причин, но самое главное, что слайд-шоу позволит использовать несколько изображений, которые могут содержать гиперссылки на ваш другой источник. Поисковые системы замечают это и ведут на страницу результатов поиска. Поиск.

Самое замечательное в MetaSlider – это то, что он гарантирует, что ваше слайд-шоу лучше всего подходит для поисковых систем, поэтому вам не нужно беспокоиться о тщательном создании слайд-шоу в соответствии со стандартными практиками SEO.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать изображения из вашей библиотеки WordPress, перетащить их на место, установить подписи, создать ссылки и установить параметры SEO на странице. Альтернативой Metaslider являются ползунки WP Online Support, у них даже есть код купона.

Последние короткие коды

Поверхность четкого кода карты

Для незнакомых людей код карты – это небольшой фрагмент кода WordPress, который владельцы веб-сайтов могут использовать для создания QR-кодов, заголовков, CSS-хаков и многого другого.

Самое лучшее в шорткоде – то, что вам не нужно много (или нет) опыта кодирования. Shortcodes Ultimate – это плагин, который содержит различные шорткоды, которые вы можете использовать для восстановления своего сайта. Авторы могут специально использовать шорткоды, чтобы добавить следующее в свои статьи / блоги всего несколькими щелчками мыши (кодирование не требуется):

  • Списки
  • Спойлер теги
  • Вкладки
  • таблицы
  • Содержание панели
  • подсказка
  • Dated
  • Отзывы
  • Комментарии

Обратите внимание, что это не полный список, и есть много других кодов, которые помогут улучшить ваш сайт. Обратите внимание, что это не полный список, и есть много других кодов, которые помогут улучшить ваш сайт.

EWWW Image Optimizer

Интерфейс EWWW Image Optimizer

Любой хороший писатель / блогер должен знать, что использование изображений подчеркивает написание. Изображения дают пользователю возможность отдохнуть от чтения, добавляют интересный контекст к тому, что они пишут, и выглядят позитивно, когда поисковые системы определяют размещение своего контента на странице результатов поиска.

Однако убедитесь, что используемые вами изображения не замедляют работу сайта и не расстраивают ваших пользователей. EWWW Image Optimizer – это надстройка, обеспечивающая бесперебойную работу вашего сайта независимо от того, сколько изображений вы используете.

Этот плагин автоматически сжимает ваши фотографии, масштабирует их для вашего ридера и загружает все изображения лениво (подождите, пока изображение не понадобится, перед загрузкой). Дополнительным преимуществом является то, что этот плагин не только оптимизирует будущие изображения, которые вы используете, но и восстанавливает каждую фотографию, которая уже существует на вашем сайте.

Проверка неработающей ссылки

Интерфейс проверки неработающей ссылки

Нет ничего более неприятного, чем читать пост и замечать, что все изображения и гиперссылки устарели или сломаны. Вы должны убедиться, что все ссылки, которые вы используете, обновлены и что Broken Link Checker идеально подходит для этого.

Этот плагин отслеживает все ссылки в ваших сообщениях, фотографиях и комментариях. Если ссылка перестает работать, вы будете уведомлены, чтобы вы могли восстановить неработающие ссылки. Гиперссылки могут быть обновлены в плагине, поэтому вам не нужно просматривать все ваши сообщения, чтобы вручную заменить неработающие ссылки.

Замена неработающих ссылок не только делает ваш контент более читабельным, ваши посты также менее подвержены наказанию со стороны поисковых систем в процессе SEO.

Красивые кнопки для обмена и отслеживания в социальных сетях

Отличная поверхность кнопок для обмена и отслеживания в социальных сетях

Вы всегда будете вставлять кнопки, которыми вы можете поделиться во всех своих публикациях и статьях. Один из самых быстрых способов привлечения трафика на ваш сайт – это отображение ваших сообщений на чужом сайте. FacebookTwitteretc.

Благодаря отличному обмену в социальных сетях и кнопкам, указанным ниже, владельцы веб-сайтов могут добавлять кнопки в свои публикации на различных веб-сайтах. Этот плагин предлагает не только кнопки авторского обмена, но и кнопку «следовать», которая позволяет читателям следить за вами в социальных сетях и делиться количеством публикаций, чтобы вы могли видеть, какие посты являются общими.

Вы также можете создавать кнопки, которые пользователи могут использовать, чтобы понравиться регистрации. Facebook Сохранить публикацию в Pinterest, Чирикать пост Twitter Поделитесь постом на Linkedin.

Обратите внимание, что есть много других плагинов и расширений, которые вы можете использовать для улучшения вашего сайта WordPress. Вы должны найти время, чтобы найти больше аксессуаров, чтобы найти что-то, что принесет пользу вашему контенту и дизайну Надеюсь, этот список помог вам начать работу, чтобы ваш сайт WordPress выглядел и работал лучше, чем когда-либо.