Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 приложений для включения питания или что-нибудь еще на Android

Топ 5 приложений для включения или что-нибудь на Android

Если мы оглянемся назад, мы найдем это smartphones он претерпел некоторые важные изменения. В наше время, smartphones он поставляется только с двумя физическими кнопками. Одна кнопка включения, другая – регулятор громкости. Из них кнопка питания широко используется, а громкость нажатия используется редко, потому что теперь мы можем изменить громкость с помощью сенсорного управления.

Поскольку качелька громкости используется редко, вы рассматривали вопрос об изменении функции кнопки громкости? По этой причине потребители выбирают переназначение аппаратных кнопок по разным причинам. Возможно, они хотят продлить срок службы аппаратной кнопки или изменить ее функциональность.

К счастью, на нем много приложений для Android Google Play Store Это может помочь вам переназначить аппаратную кнопку на вашем смартфоне Android. Так что, если вы ищете лучшее приложение для Android, вы находитесь на правильной странице.

Топ 10 приложений для включения питания или что-нибудь еще на Android

Поэтому в этой статье мы расскажем о 5 лучших приложениях для Android, которые помогут вам переназначить аппаратную кнопку. С помощью этого приложения вы можете изменить функцию аппаратной кнопки для выполнения различных задач. Итак, давайте посмотрим на список лучших приложений для переназначения аппаратных кнопок на Android.

один. Bixby Button Remapper

Bixby Button RemapperBixby Button Remapper

Если вы используете смартфон Samsung, Bixby Button Remapper может быть лучшим выбором для вас. Приложение Bixby Button Remapper smartphones С Биксби, он может переназначить кнопки питания и громкости. С помощью Bixby Button Remapper вы можете включить фонарик, сделать снимок экрана, выключить телефон и т. Д. Вы можете установить различные действия на аппаратные кнопки, такие как. По этой причине Bixby Button Remapper является одним из лучших приложений для изменения конфигурации оборудования для пользователей Samsung.

Второй. Button Mapper

Button MapperButton Mapper

Кнопки громкости, биксби и т. Д. Если вы ищете приложение для Android, которое позволяет вам переназначать физические или емкостные кнопки, например, кнопка Mapper может быть лучшим вариантом для вас. С помощью кнопки Mapper вы можете установить специальные параметры соответствия, такие как длительное нажатие звука, чтобы изменить фонарик, дважды нажмите кнопку домой, чтобы запустить любимые приложения. Таким образом, кнопка Mapper является лучшим приложением для переназначения кнопки питания или любого оборудования на Android.

3. Button Maker

Button MakerButton Maker

Button Remapper – еще одно мощное приложение для Android, которое может помочь вам переназначить аппаратные кнопки на Android. Однако кнопка Remapper Button работает только на смартфонах Android с root-доступом, и вы можете запускать определенные действия с помощью аппаратных кнопок через кнопку Remapper. Пользовательский интерфейс Button Remapper прост и понятен и, безусловно, является одним из лучших приложений для Android, которые можно использовать для сброса аппаратной кнопки.

4. Кнопка протектор

Кнопка протекторКнопка протектор

Это еще одно замечательное приложение для Android, которое можно использовать на рутованных смартфонах Android. Тем не менее, Button Savior немного отличается от других, перечисленных в статье. Вместо изменения функциональности аппаратной кнопки, она добавляет виртуальную блокировку на экран. Поэтому, если вы боитесь взломать аппаратный ключ или у вас сломан ключ, вы можете использовать Button Savior.

5. Повторить кнопку и жесты

Повторить кнопку и жестыПовторить кнопку и жесты

Это относительно новое приложение для Android. Google Play Store это позволяет пользователю настраивать функциональность аппаратного ключа для запуска различных действий. Хотя это приложение не очень популярно, оно поддерживает большинство новых приложений. smartphonesЧто делает это приложение еще более интересным, так это то, что оно также поддерживает сканеры отпечатков пальцев в некоторых случаях. Это приложение работает на рутованных и нерутированных смартфонах, но показывает рекламу.

6. Кнопка питания – кнопка громкости

Кнопка питания - кнопка громкостиКнопка питания – кнопка громкости

Кнопка питания – кнопка громкости является одним из лучших и самых полезных приложений для Android в Play Store. Если вы хотите использовать кнопку громкости вместо кнопки питания, чтобы включить устройство, это приложение может вам помочь. Заменяет функцию кнопки питания кнопками громкости. Это означает, что кнопка питания может использоваться для питания устройства вместо кнопки питания.

7. Главная кнопка питания

Главная кнопка питанияГлавная кнопка питания

Если кнопка питания вашего телефона сломана и вы ищете способ заблокировать экран, Power Button Manager может быть лучшим вариантом для вас. Это в основном позволяет вам включить экран вашего смартфона с помощью кнопки громкости вместо кнопки питания. Таким образом, приложение похоже на кнопку питания с приложением кнопки громкости, перечисленным выше.

8. Громкость разблокировки

Громкость разблокировкиГромкость разблокировки

Это еще одно замечательное приложение для Android в списке, которое поможет вам включить экран с помощью кнопки громкости. Это приложение для изменения порядка кнопок, которое может изменять только функциональность кнопки регулировки громкости. Операция ограничена экраном включения / выключения.

9. Мощные клавиши регулировки громкости

Мощные клавиши регулировки громкостиМощные клавиши регулировки громкости

Это относительно новое приложение для реорганизации кнопок Google Play StoreЭто приложение может быть использовано для изменения функции клавиши регулировки громкости. Например, вы можете воспроизвести кнопки регулировки громкости для управления музыкой, записи звука, включения клавиатуры, включения и выключения экрана.

10. Следующий трек

Следующий трекСледующий трек

Если вы ищете приложение для Android для воспроизведения кнопок регулировки громкости для управления звуком, Next Track может быть лучшим вариантом для вас. Приложения Android позволяют пропускать песни, отключать звук или останавливать воспроизведение музыки с помощью кнопок громкости. Это приложение совместимо с самыми популярными приложениями медиаплеера, доступными в магазине Play.

Итак, это десятка лучших приложений для Android для переназначения аппаратных кнопок. Если вам известно о любом другом приложении, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.

Add comment