Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 приложений для спортивных новостей Android

Это выделенное изображение из лучших спортивных новостей приложений на AndroidСпорт – одна из лучших игр. Посещение живых событий почти всегда весело, потому что все может случиться. В наше время заниматься спортом довольно легко. Есть много личностей в социальных сетях и YouTube наряду с большим количеством приложений спортивных новостей. В этом списке мы хотели сосредоточиться на приложениях, охватывающих многие виды спорта. Тем не менее, вы можете проверить отдельные спортивные списки, объединенные на этой странице, чтобы найти индивидуальную информацию о НБА, НФЛ, НХЛ и футболе.

Спортивное

Бесплатно / $ 70,99 в месяц / $ 47,99 в год

Спортивный – действительно интересная смесь старой школы и новой школы. Там нет всплывающих окон, нет рекламы и почти нет пуха. Тем не менее, это также услуга подписки, такая как газета. Включает в себя подробный счет многих команд из разных видов спорта. В настоящее время они предлагают охват 47 спортивных рынков, и мы ожидаем, что он будет расти. Макет прост, без каких-либо помех, и нам это нравится. Это отличный вариант, если вы включите команды, виды спорта и рынки, которые вас интересуют.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Athletic - лучшие спортивные новостные приложения для Android

ESPN

Бесплатно / 4,99 $ в месяц

ESPN является одним из крупнейших приложений для спортивных новостей в Северной Америке. Охватывает все основные виды спорта, в том числе НФЛ, MLB, НХЛ, НБА, спортивные соревнования, WNBA и многое другое. Он также предлагает потоковую услугу с живыми играми и комментариями за $ 4,99 в месяц. Другие функции включают в себя результаты, расписание, основные события, торговые новости и многое другое. Это больше, чем предлагает большинство приложений. ESPN имеет проблемы. Он очень упрям ​​и делает некоторые из их ассортимента довольно плохими. Приложение также имеет много рекламы. В остальном приложение и компания не плохие.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот ESPN 2020

Feedly

Медленный

Feedly – отличный вариант для минималистов. В частности, это не следует ни за какими блогами. Вместо этого вы выбираете спортивные блоги, за которыми хотите следить. Приложение отслеживает прочитанные статьи, интегрируется со многими другими приложениями, такими как Facebook а также Twitterа также позволяет отслеживать ключевые слова. Это показывает, что вы хотите, и на самом деле больше ничего. Приложение также бесплатно, без рекламы и покупок внутри приложения.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

поиск Гугл

Медленный

Поисковая система Google на самом деле является довольно всеобъемлющим приложением. Он предлагает множество функций, в том числе Google Now, Google Assistant и почтенную поисковую систему Google. Это облегчает поиск результатов, сообщений, обновлений и других вещей в Интернете с помощью простого голосового или текстового поиска. Поиск Google имеет специальное форматирование для многих видов спортивного поиска, таких как полевые результаты, быстрые карточки сообщений и многое другое. Он не настолько исчерпывающий с точки зрения спортивных новостей, как некоторые другие приложения в этом списке. Тем не менее, это, вероятно, лучший выбор для обычного спортивного болельщика.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот приложения Google 2020

Гол

Медленный

У theScore было одно из первых хороших приложений для спортивных новостей для мобильных устройств. Некоторые конкуренты догнали, но результат все еще приличный. Содержит результаты самых популярных видов спорта, включая NBA, NFL, NHL, MLB, университетские виды спорта, WNBA, некоторые международные футбольные лиги (европейский футбол), PGA Golf и другие. Пользовательский интерфейс довольно чистый, а диапазон обычно правильный. Он также показывает результаты, графики, транзакции и другие важные новости. Они обычно вносят небольшие коррективы в важные спортивные события, и нам нравится их преданность ремеслам. Приложение бесплатно с рекламой. Недавний редизайн сделал много ошибок несколько месяцев назад. Однако, похоже, что большинство из них уже отремонтировано.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

SofaScore

Бесплатно / 2,99 $

SofaScore это огромное приложение со спортивными новостями. Он охватывает многие виды спорта по всему миру, в том числе европейский и американский футбол, хоккей, теннис, автоспорт, регби, волейбол, велоспорт, поло и многие другие виды спорта. Вы можете найти результаты некоторых игр с клюшкой 40 лет назад. Мы шутим, но у приложения есть множество доступных результатов. Ориентирован только на результаты, что делает приложение легким, несмотря на всю доступную информацию. Он даже имеет поддержку Android Wear (Wear OS). Это хорошо.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Yahoo Sports

Медленный

Yahoo Sports существует с ESPN как наиболее популярным источником спортивных новостей в Интернете. Охватывает все основные виды спорта в Северной Америке и многое другое. Приложение содержит прямые трансляции игр для избранных видов спорта. Кроме того, он включает в себя транзакции, обновления, последние новости, слухи, результаты и графики. Приложение слегка раздутое. Кроме того, Yahoo страдает от того же уровня написания мнений, что и ESPN. Однако при появлении push приложение отключает его. Это также бесплатно с рекламной поддержкой.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Индивидуальные заявки на спортивные каналы

Бесплатно / Разное

Большинство приложений спортивных каналов позволяют делать разные вещи со спортом. Например, FOX Sports бесплатно транслирует Суперкубок в 2020 году. Кроме того, большинство из этих приложений включают самые популярные виды спорта. Вы можете смотреть основные события, просматривать результаты и найти статистику игрока. Некоторые, такие как приложение CBS Sports, даже имеют подкасты и живые игры. Прямые трансляции обычно требуют работающей кабельной подписки, и нам нравятся телевизионные приложения для такого рода вещей. В любом случае вы можете выбрать на свое усмотрение. У нас есть кнопка CBS Sports, подключенная к кнопке, но все остальное находится в магазине Play, и ее легко найти.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Индивидуальные заявки в спортивной лиге

Бесплатно / зависит от спорта

У большинства спортивных лиг есть официальные заявления. Эти приложения обычно имеют преимущества, которых нет у сторонних приложений для спортивных новостей. Например, большинство приложений Северной спортивной лиги позволяют вам смотреть прямые матчи с годовой подпиской. Кроме того, они обычно имеют приличное написание сообщений, графики, результаты и возможность отслеживать отдельные команды. Подписки на живые игры варьируются от спорта к спорту. Тем не менее, большинство из них довольно дорого для годовой подписки. Тем не менее, это определенно хорошие места для начала.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Снимок экрана приложения MLB 2020

Live TV приложения

Бесплатная пробная версия / Зависит

Живые приложения быстро растут. Оказывается, это также отличные приложения для спортивных новостей. Большинство из них содержат местные новости и местные спортивные сети в своих основных пакетах. Это дает вам дешевый доступ к вещам, таким как местные предматчевые шоу и пост-игры для ваших местных команд. Кроме того, большинство из них имеют доступ к ESPN за небольшую дополнительную плату за спортивные новости по телефону или телевидению. Их около полдюжины, и все они существенно различаются. У нас есть список лучших из них, объединенный под кнопкой выше, и видео ниже представляет наше сравнение пяти лучших. Наслаждайтесь!

ПРОВЕРИТЬ НАШ ЛУЧШИЙ СПИСОК!

Скриншот Sling TV 2020 2

Если вы пропустили одно из лучших спортивных новостных приложений на Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и список игр!

Add comment