Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 приложений ко Дню матери на Android!

лучшие приложения ко дню матери на Android Приближается День Матери, пришло время сесть и подумать, что ты будешь делать. Это правда, что ваше Android-устройство, вероятно, не будет центром планов на День Матери. Тем не менее, вы все равно можете использовать свое устройство, чтобы находить идеи, планировать вещи или покупать подарки. Также верно, что ни одно из приложений в этом списке не предназначено специально для Дня Матери, но они могут помочь вам сделать его как можно лучше. Вот лучшие приложения ко Дню матери для Android. Эти приложения редко меняются из года в год и в основном предназначены для создания идей. Надеемся, что это вам понравится!

1-800-Flowers

Бесплатно / Цены могут отличаться

Цветы являются одним из классических подарков на День Матери. 1-800-Flowers, пожалуй, лучшее приложение для заказа цветов. Так что это имеет смысл. Приложение содержит множество букетов на выбор. Кроме того, вы можете запланировать доставку в тот же день во многих областях. Есть даже варианты международной доставки. Конечно, цены варьируются в зависимости от того, насколько сложен букет и какие цветы в нем содержатся. Тем не менее, это одно из лучших приложений для Дня матери, если вы хотите применить классический подход.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

1800 Скриншот из цветов 2020

Allrecipes Ужин Spinner

Медленный

Allrecipes Dinner Spinner – это приложение для приготовления пищи. Вы можете выбрать из тысячи рецептов. Вы можете фильтровать на основе проблем с питанием или только то, что вам нравится. Кроме того, вы можете добавить их в избранное, чтобы найти их позже. Это также включает в себя более тысячи рецептов видео на случай, если вам нужна помощь. Готовить ужин для мамы – неплохая идея, учитывая, сколько людей она приготовила для тебя. Это одно из приложений ко Дню матери, которое вы должны рассмотреть.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Amazon поход по магазинам

Медленный

Amazon Ходить по магазинам немного скучно, но все равно очень полезно как приложение ко Дню матери. Там вы найдете все виды подарочных идей. Вы можете подарить маме ее любимые хобби или предметы коллекционирования. Доставка осуществляется быстро, и сайт, безусловно, является одним из самых надежных в Интернете. Цены обычно довольно хорошие. Вы уже знаете, что Amazon и почему он здесь.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Etsy

Бесплатно / стоимость товара может варьироваться

Etsy – одно из лучших приложений для Дня Матери. Это отличное место, чтобы найти уникальные поделки, подарки и многое другое. Тот факт, что вы не можете сделать подарок сам по себе, не означает, что он не может быть особенным, верно? Приложение позволяет просматривать весь сайт, напрямую общаться с владельцами магазинов, находить рекомендации и проверять информацию о доставке после совершения покупки. Это хороший выбор, чтобы найти уникальные вещи.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот Etsy 2020

Eventbrite

Бесплатно / Разное

Eventbrite является одним из лучших приложений для Дня матери, чтобы покинуть город. Содержит список событий, которые происходят в вашем регионе. Кроме того, вы даже можете купить билеты на эти мероприятия через приложение. События включают концерты, фестивали, уроки, шоу и многое другое. Стоит проверить, что происходит на выходных Дня матери в вашем районе. Может быть, есть что-то, что ваша мама захочет проверить. Если вам нравится эта идея, но это приложение вам не подходит, другие приложения – Nearify, Eventful и OMGWhen. Facebook Функция «События» также хорошо подходит для этой цели. Они предлагают аналогичные услуги.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Eventbrite - лучшие мамины приложения для Android 2019

Google Фото

Бесплатно / Разное

Google Photos – это приложение для резервного копирования фотографий. Тем не менее, это может сделать больше. Вы можете редактировать фотографии после их создания. По крайней мере, вы можете сделать немного. Самое главное, вы можете добавить их в альбомы. После создания альбомов вы можете сделать их общедоступными и поделиться ими с друзьями и семьей. Вы, вероятно, можете увидеть, куда я иду с этим. Любые фотографии, которые вы делаете со своей матерью в День Матери, могут быть сохранены здесь. Затем вы можете создавать альбомы, чтобы поделиться с ней, Facebook или где-либо еще. Это хороший способ сохранить воспоминания. Кроме того, в Google Фото часто отсутствует функция, позволяющая заказать фотоальбом. Это немного дороже, но это здорово, как подарки.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Google Фото - лучшие приложения ко Дню матери для Android

Открытый стол

Медленный

OpenTable – это приложение, которое позволяет просматривать рестораны в вашем районе. Вы также можете сделать заказ непосредственно из приложения (где эта функция поддерживается). В худшем случае вы можете позвонить им, чтобы сделать заказ. Служба пользуется во всем мире более 32 000 доступных ресторанов. Вы также можете исследовать свой район, чтобы найти что-то новое, управлять бронированием и даже отправлять сообщения друзьям и родственникам, чтобы помочь всем оказаться на одной странице. Это может быть очень полезно в День Матери, если вы планируете взять ее на обед.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот OpenTable 2020

Pinterest

Медленный

Весь смысл Pinterest находит интересные вещи, которые можно сделать, купить или сделать. Это приложение может быть очень полезным в День матери, если вы удивлены и не знаете, что делать. Вы найдете множество вещей, в том числе идеи подарков своими руками, забавные предметы, которые можно купить, и мероприятия, которые вы можете делать вместе. У него также есть рецепты, проекты для таких вещей, как сады, произведения искусства и другие интересные произведения искусства и ремесел. Что делает его таким привлекательным для этого списка, так это тот факт, что это все. Есть действительно несколько вещей, которые не могут быть найдены Pinterest, В Tumblr вы также найдете несколько интересных идей.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Pinterest    Скриншот 2020 1

Убер ест

Бесплатно / Стоимость доставки варьируется

Uber Eats – это одна из многих услуг, которые доставляют еду из ресторанов прямо к вашим дверям. Другие известные варианты – DoorDash, GrubHub и Eat24. В основном, используя приложение, вы заказываете еду в ресторане, а водитель приносит ее вам. В этом году (2020 г.) наблюдается исключительная пандемия, поэтому выход на обед может оказаться не лучшим вариантом. Тем не менее, вы все равно можете получить ту же еду. Uber Eats является самым популярным и известным из этой группы, но тот, который лучше всего работает для вас, может отличаться. Все приложения бесплатны, но стоимость доставки. Вы можете проверить полный список хороших приложений доставки еды здесь.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот Uber Eats 2020

Приложения для розничных магазинов

Бесплатно / Разное

В розничных магазинах всегда большие распродажи ко Дню матери. Вы можете найти в продаже такие вещи, как подарочные карты, одежду, украшения, электронику и другие подобные предметы. Мы не можем рекомендовать конкретный магазин, потому что мы не знаем, что нравится вашей маме. Лучше всего покупать, если вы заинтересованы в электронике, Коля – одежда и кухонные принадлежности, цель, если вам нужно что-то более общее и много других вариантов. Мы подключили Kohl с помощью кнопки ниже, но вы можете легко найти другие розничные приложения в Play Store.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Колс 2020 скриншот

Если вы пропустили одно из лучших приложений ко Дню матери, сообщите нам о них в комментариях!

Add comment