Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-10 приложений Reddit для Android 2020 [New Apps]

Топ-10 приложений Reddit (новые приложения) для Android в 2020 году

Если вы были частью Интернета некоторое время, вы уже знаете Reddit. Reddit называет себя домашней страницей в Интернете. Reddit – отличное сообщество, в котором вы можете участвовать в обсуждениях практически на все темы. Он охватывает все категории, такие как Reddit, Android, iOS, искусственный интеллект и многое другое. Тем не менее, категории делятся на подпункты.

Вы не поверите, но есть более 100 000 подкаталогов на выбор. Для тех, кто этого не делает, есть также мобильное приложение для просмотра контента Reddit. Однако нет лучшего способа просмотра главной страницы Интернета, чем использование определенных приложений.

Топ-10 приложений Reddit (новые приложения) для Android в 2020 году

Поэтому в этой статье мы расскажем о лучших приложениях Reddit для Android, некоторые из которых вы можете легко просматривать в подкаталоге. Давайте посмотрим на список лучших приложений Reddit для Android к 2020 году.

один. BaconReader для Reddit

BaconReader для RedditBaconReader для Reddit

Если вы ищете клиент Reddit, который поставляется с интерфейсом дизайна материалов и обеспечивает фоновую тему, цветопередачу, вам следует попробовать BaconReader for Reddit. Знаешь что? BaconReader for Reddit – одно из лучших и лучших приложений Reddit Google Play StoreКогда мы обсуждаем функции BaconReader for Reddit, он предоставляет пользователям несколько вариантов фильтрации учетных записей, поиска и поддержки.

Второй. Обновление до Reddit

Обновление до RedditОбновление до Reddit

Это еще одно из лучших приложений Reddit в списке, которое предлагает интерфейс дизайна материала. Когда мы говорим об этих функциях, Boost для Reddit предоставляет пользователям дизайн материалов, предварительный просмотр медиафайлов в приложениях, фильтрацию и многое другое. Кроме того, в Boost для Reddit также есть поддержка виджетов. Так что Boost для Reddit – это еще один замечательный клиент Reddit, который вы можете использовать на своем смартфоне Android.

3. Теперь для Reddit

Теперь для RedditТеперь для Reddit

Если вы ищете приложение для Android, которое позволяет просматривать Reddit с приятным интерфейсом, попробуйте Now для Reddit. Знаешь что? Теперь это одно из простых, но полезных приложений Reddit для Reddit, которое предоставляет множество уникальных функций в списке. Приложение теперь предлагает две темы – Dark и Light для просмотра Reddit. Кроме того, теперь для Reddit также включены комментарии с цветовой кодировкой, поддержка Imgur и т. Д.

4. Джои для Reddit

Джои для RedditДжои для Reddit

Ну, Joey для Reddit является одним из уникальных приложений Reddit, доступных для Android Google Play StoreЗнаешь что? Joey для Reddit может просматривать фотографии и видео, удерживая их. Это означает, что вам больше не нужно открывать каждый пост, чтобы просмотреть картинку. Кроме того, пользователи могут менять темы, форматировать комментарии в текстовых редакторах и т. Д.

5. Синхронизировать с Reddit

Синхронизировать с RedditСинхронизировать с Reddit

Это еще одно отличное и лучшее приложение Reddit в очень легком и быстром списке. Это идет с макетом стиля карты, который действительно изменяет Ваш опыт просмотра. Кроме того, некоторые ключевые функции Sync for Reddit включают выпадающие меню для подхвостов, комментарии с цветовой кодировкой, различные темы, дизайн материала и многое другое. Кроме того, Sync for Reddit также имеет поддержку нескольких учетных записей и нескольких окон.

6. Удалено для Reddit

Удалено для RedditУдалено для Reddit

Если вы относитесь к тем, кто проводит большую часть своего времени в Reddit, удаление может быть вашим лучшим выбором для Reddit. Лучшая вещь для удаленного Reddit – то, что он показывает удаленные комментарии Reddit. Это полностью бесплатное приложение с открытым исходным кодом для Android.

7. Reddit реле

Reddit релеReddit реле

Если вы ищете клиент Reddit для Android с Material Design, переключение на Reddit может быть лучшим вариантом для вас. По сравнению со всеми другими клиентами Reddit, Relay to Reddit предлагает еще больше возможностей. Некоторые из основных функций Redit для Reddit включают функции модератора, предварительный просмотр мультимедиа, поддержку нескольких учетных записей, фильтры подредактирования и т. Д. Расположены.

8. перечитать это

Топ-10 приложений Reddit (новые приложения) для Android в 2020 году 1перечитать это

Это лучшее бесплатное приложение с открытым исходным кодом Reddit из списка, которое вы можете использовать прямо сейчас. Самое приятное в RedReader – это то, что он полностью бесплатный и в его приложении нет рекламы. Некоторые из основных функций RedReader включают поддержку нескольких учетных записей, темы ночного режима, поддержку планшетов и т. Д.

9. Бесконечность для Reddit

Бесконечность для RedditБесконечность для Reddit

Если вы ищете приложение для Android, которое предлагает удобный просмотр Reddit, Infinity for Reddit может быть лучшим выбором для вас. Знаешь что? Бесконечность для Reddit является бесплатным и без рекламы. Он предлагает две темы – Светлая и Темная, подходящая для окружающей среды.

10. Reddit (официальное приложение)

Reddit (официальное приложение)Reddit (официальное приложение)

Ну, Reddit (официальное приложение) не рекомендуется, но он идеально подходит для обычной аудитории. Он имеет множество функций, таких как инструменты отправки, поддержка Reddit Gold, управление Subreddit и многое другое. Тем не менее, приложение немного глючит и может испортить ваш опыт.

Вот десятка лучших приложений Android для Reddit, которые вы можете использовать к 2020 году. Если вам известно о любом другом приложении, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.

Add comment