Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 рукописных текстовых приложений (Android / iPhone) 2020

Здравствуйте, друг, сегодня я говорю о приложении, которое сделает вас более продуктивным, просто делая фотографии рукописных заметок вместо их расшифровки, или предлагает быструю альтернативу для написания сообщения вручную вместо использования клавиатуры каждый раз, когда вы хотите отправлять электронные письма электронный. социальные публикации или заметки и т. д. Вот лучшие рукописные приложения для текста Android / iPhone 2020.

также проверьте – pdf редактор приложений / заметок

Лучшее приложение для рукописного ввода для Android / iPhone

1. Ручка для печати – преобразует почерк в текст Android/ / iPhone

    Лучшее приложение для рукописного ввода для Android / iPhone

Это лучшее приложение для рукописного ввода для Android / iPhone 2020, которое может сканировать и распознавать, а также конвертировать любые рукописные заметки в цифровой текст, который можно редактировать, искать и хранить на любом устройстве или в облаке. Теперь вы можете отсканировать любую рукописную заметку, письмо, школьную заметку, молочную, записку о встрече или любой протокол, список покупок, рецепты и т. Д. на вашем мобильном устройстве, а затем вы можете конвертировать его. Это приложение будет идеальным решением для учеников со школьными заметками и домашними заданиями, а также для обмена заметками и протоколами встреч. Загрузите это приложение сейчас и организуйте свои документы.

2. PenReader Android/ / iPhone

Лучшее приложение для рукописного ввода для Android / iPhone

Это отличное приложение, которое преобразует любое изображение или любую рукописную заметку в текст. Это приложение преобразует любой рукописный текст в печатную форму с максимальной точностью в считанные секунды. Все, что вам нужно сделать, это ввести целое слово, рисуя буквы друг на друге. Вы также можете сохранить свое слово в пользовательском словаре, и любые слова, которые вы вводите и которых нет в словаре, будут автоматически добавляться в ваш словарь, когда вы нажимаете на это слово в поле подсказки. Это приложение также имеет функцию проверки орфографии, которая поможет избежать любых ошибок. Имейте это приложение сейчас!

3. Google рукописный ввод Android / / iphone

Лучшее приложение для Android

Это лучшее приложение для рукописного ввода на Android / ios 2020. Это приложение позволяет писать текст вручную на телефоне или планшете, а также примерно на 100 языках. Это приложение поддерживает печатные и скорописи с карандашом или без. Это приложение также поддерживает более 1000 эмодзи, чтобы вы могли выразить свои чувства в любом приложении Android. Это приложение продемонстрирует способ ввода смайликов путем рисования. Это приложение полезно для языков, которые сложно вводить на стандартной клавиатуре. Загрузите это приложение сейчас и испытайте этот тип письма тоже!

4. MyScript Nebo iPhone

Лучшее приложение для iPhone

Это лучший почерк для текстового приложения для iPhone, и это приложение окажется лучшим способом делать заметки. С помощью этого приложения вы также можете редактировать и форматировать с помощью стилуса, и это приложение позволяет вам писать или удалять контент и пространство, а также позволяет декорировать и стилизовать. Вы также можете рисовать диаграммы и редактировать, удалять и перемещать их в любое время. Это приложение имеет много других функций, и вы также можете синхронизировать свои заметки с iCloud, Google Drive и Dropbox и т. Д. Загрузите это приложение и организуйте свои заметки, проекты и т. Д.

5. Note более iPhone

Лучшее приложение для iPhone

Это приложение является лучшим приложением для рукописного ввода для iPhone iPhone 2020. Это приложение может преобразовывать рукописный текст в текст и дает вам лучший почерк. Это приложение преобразует рукописный текст в текст и поддерживает около 52 языков и обеспечит вам незабываемые впечатления от письма с эффектом четких чернил, отклонением ладони и близким режимом письма для качественного письма. Это приложение имеет функцию автоматического определения формы, фоновую аудиозапись, а также вставляет фотоизображения, а также экспортирует заметки, такие как PDF, в Dropbox, Google Drive, электронную почту, evernote и многие другие приложения. Загрузите это приложение сейчас!

6. Предпоследний iPhone

Лучшее приложение для iPhone

Это также хорошее приложение для рукописного ввода для iPhone iPhone 2020, которое позволяет вам писать и рисовать от руки, используя возможности синхронизации и поиска Evernote. С помощью этого приложения вы можете делать заметки на уроке или собрании, записывать свои мысли, а также обрисовывать свою лучшую новую идею. Это приложение сделает ваш карандаш и бумагу более продуктивным. Это приложение позволит вам работать в любом месте на странице без особых усилий. Чтобы увеличить или уменьшить масштаб страницы, вам просто нужно ущипнуть страницу и начать печатать. Вы можете синхронизировать свои заметки с Evernote, просто войдя в свою учетную запись Evernote в предпоследнем приложении, чтобы упорядочить свои предпоследние заметки в блокноте, проекте, разделив их по темам и категориям. Имейте это приложение сейчас.

7. Мазец iPhone

Лучшее приложение для iPhone

Это также отличное приложение и приложение для распознавания рукописного текста на английском языке. Это приложение предлагает вам ввод рукописного ввода на клавиатуре в любом из приложений на вашем устройстве. Это приложение предлагает вам быструю альтернативу написанию письма вместо использования клавиатуры каждый раз, когда вы хотите отправлять электронные письма, публиковать сообщения в социальных сетях или делать заметки и т. Д. Загрузите это приложение сейчас и ускорите свою работу.

8. Сканер текста Android

Лучшее приложение для Android

Это лучший почерк для текстового приложения Android 2020. С помощью этого приложения вы можете конвертировать и получать доступ к URL или любому номеру телефона, написанному в журналах или брошюрах. Это приложение обладает самой быстрой в мире функцией чтения, а также самой точной в мире. Это приложение поддерживает более 50 языков и поддерживает все виды почерка. Вы можете использовать это приложение для доступа по URL, телефонного звонка и копирования в буфер обмена, отправки электронных писем, а также сохранять в Google Диске, Google Keep и делиться ими в Google +, Hangouts и т. Д. Загрузите это приложение сейчас!

9. изображение в текст андроид / / iphone

рукописные приложения в текстовом Android 2020

С помощью этого приложения вы можете конвертировать ваши печатные документы и рукописные заметки, а затем вы можете редактировать, и этот текст можно копировать, сохранять, слушать, а также делиться через Facebook, так далее. Все, что вам нужно сделать, это взять рукописную камеру для заметок и извлечь ее, а затем проверить извлеченный текст, и вы можете внести исправления, если это необходимо. Вы также можете преобразовать этот текст в речь, чтобы прослушать и сохранить его на будущее. Загрузите это приложение сейчас и воспользуйтесь его возможностями!

10. OCR почерк Android

Лучшее приложение для Android

Это также отличное приложение, и это приложение может распознавать рукописный текст из заметок, писем, классных досок, эссе, форм и любого другого шрифта. Это приложение сделает вашу работу более продуктивной, просто сделав фотографии рукописных заметок, а не расшифровывая их. Это рукописное распознавание текста работает с различными поверхностями и фонами, такими как белые документы, желтые заметки и доски. Единственным ограничением этого приложения является то, что это приложение доступно только на английском языке. Загрузите это приложение, теперь используйте свое время более точно.

заключение

Это лучшие приложения для рукописного ввода для Android / iPhone 2020, которые сэкономят вам много времени, предлагая более быстрый способ ввода или ввода текста, а также позволяют делать фотографии рукописных заметок и преобразовывать их в текст вместо расшифровки. , Надеюсь, вам нравятся эти приложения. Нравится, поделитесь и прокомментируйте свое мнение. Спасибо

Add comment