Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 сайтов по обмену видео, которые вы должны использовать

Благодаря более быстрому и более надежному интернет-подключению сайты обмена видео в Интернете стали хитом, особенно с ростом активного участия пользователей. Видеоролики легко составляют большую часть контента, который мы используем сегодня в Интернете, и с ростом дополненной и виртуальной реальности спрос, вероятно, будет увеличиваться и дальше.

Поэтому мы составили список некоторых из лучших сайтов и приложений для обмена видео с контентом от оригинальных создателей и создателей, а также пользователей. В списке также говорится о некоторых из самых популярных потоковых сервисов, на которые стоит обратить внимание, независимо от того, являетесь ли вы самим создателем или просто подписчиком.

Из множества онлайн-платформ для обмена и просмотра видео мы собрали список из 10 лучших сайтов, которые предположительно предлагают вам лучшую платформу для обмена вашими видео и создания аудитории для построения успешного бизнеса, если вы этим занимаетесь. направленный на

10 лучших сайтов по обмену видео

1. YouTube

Принадлежит родительскому алфавиту Google, YouTube Он наилучшим образом использует машинное обучение для индексации и компиляции отзывов пользователей и поддерживает до 8K, а также HDR-контент, который можно загружать в любой из популярных видеоформатов. Это означает, что у создателей есть много возможностей заработать деньги через YouTube,

Чтобы зарабатывать с помощью рекламы до и в середине ролика, что достигается с помощью AdSense, создатели должны иметь не менее 1000 подписчиков, при этом общее количество часов аудитории в прошлом году составляло не менее 4000 , Эти правила были введены в начале 2018 года. Кроме того, создатели, имеющие не менее 50 000 подписчиков, теперь могут предлагать эксклюзивный контент и другие товары в обмен на ежемесячную абонентскую плату в размере 4,99 долл. США.

Кроме того, каналы с минимум 10 000 подписчиков могут продавать свои официальные товары черезтоварная полка, ряд с официально одобренными продуктами, доступными ниже видео. Наконец, посещение YouTube Изучите информационную панель или, используя специальные приложения, создатели могут просматривать статистику, такую ​​как общее количество подписчиков, общая аудитория, просматривать комментарии к видео или анализировать данные, такие как источник трафика, возраст зрителей, их пол, используемые устройства и получать обзор времени активности пользователя, связанного с видео. Как создатель, вы можете просто использовать YouTube настольный сайт или приложения для загрузки приложений, запуска новых видео или добавления Instagramв стиле историй, чтобы высмеивать незавершенную работу.

К последнемуYouTube Программа «Создатели» является одной из самых продвинутых, поскольку она поддерживает несколько YouTube создатели посредством семинаров, обеспечивающих поддержку инфраструктуры через throughYouTube Космические исследования и признание лучших YouTube Знаменитости через такие мероприятия, как YouTube Фан-фестиваль, YouTube Перематывать, а что нет.

Пределы нагрузки:20 ГБ / 15 минут (без проверки вашей учетной записи), 128 ГБ / / 12 часов (после проверки вашей учетной записи).

Поддерживаемые форматы видео:MOV, MPEG4, MP4, AVI, WMV, MPEGPS, FLV, 3GPP, WebM, DNxHR, ProRes, CineForm, HEVC (h265)

Доля дохода:Создатели зарабатывают 55% дохода от рекламы; Объявления, опубликованные через Google Adsense

Премиум-планы и цены: любой

Посетить: Веб-сайт

скачать YouTube: Android/ /IOS

скачать YouTube Изучение: Android/ /IOS

2. Vimeo

Vimeo

Пока YouTube Возможно, это один из лучших веб-сайтов для обмена видео в Интернете, поэтому было бы несправедливо упускать из виду его альтернативы, которые предлагают большую ценность для вашей аудитории. Пока YouTube Он полностью основан на рекламе до и между вашими видео. Vimeo предлагает лучший сервис для вашей аудитории. Vimeo не показывает рекламу в начале или между видео. Допуская загрузку HD-видео и максимальный лимит загрузки 500 МБ / неделю на ваши бесплатные базовые планы, Vimeo предлагает одну из лучших услуг обмена видео в Интернете. После недавнего удаления функции «Подсказка по подсказкам» пользователи Vimeo в основном сосредоточились на зарабатывании своих видео с использованием модели «видео по запросу».

Единственным недостатком использования Vimeo для создателей видеоконтента является то, что эта функция доступна только пользователям Vimeo Pro, и пользователи Basic Free не смогли использовать эту функцию. Поддерживая загрузку в нескольких форматах файлов, Vimeo предоставляет своим создателям контента премиум-класса 90% дохода за счет собственных видео. Загрузка видео на несколько платформ – это отличная стратегия продвижения и маркетинга, и Vimeo является одним из тех сервисов, которые должны быть в числе приоритетов загрузки для создателя контента. Обеспечение вашей аудитории наилучшим качеством видео с минимальным вмешательством – это то, чем Vimeo является как сайт для обмена видео.

Пределы нагрузки:Недельный лимит загрузки 500 МБ (бесплатный базовый план), 5 ГБ (Vimeo Plus) и 20 ГБ (Vimeo Pro); Vimeo Business и Vimeo Premium не имеют ограничений на контент, который вы можете загружать.

Поддерживаемые форматы видео:MOV, MPEG4, MP4, AVI, WMV, MPEGPS, FLV, 3GPP, WebM.

Доля дохода:Видео по запросу (забрать домой 90% дохода).

Премиум-планы и цены:Vimeo Plus (84 доллара в год), Vimeo Pro (240 долларов в год), Vimeo Business (600 долларов в год), Vimeo Premium (900 долларов в год).

Посетить: Веб-сайт

Скачивать: Android/ /IOS

3. Facebook Смотреть

сайты обмена видео Facebook часы

FacebookКрупнейшая платформа для социальных сетей, также является домом для одного из самых разнообразных каталогов созданного пользователями видеоконтента, страниц брендов и создателей. И конкурировать с предложениями YouTube, Facebook Часы были недавно представлены. Здесь вы можете увидеть последние видео, загруженные создателями и вашими любимыми Facebook Прокручиваемые страницы с высоко персонализированной подачей.

Создатели получают доступ к выделенной платформе под названием Facebook Creator Studio, чтобы помочь им публиковать и модерировать оригинальный видеоконтент в дополнение к управлению подписками. Они также могут вставлять в ролики рекламные ролики до и после ролика, и хотя контент по требованию может быть ограничен определенными странами, часы доступны в более чем 50 странах мира. В США, Facebook Часы также имеют отмеченные наградами оригинальные серии, такие как Ум шеф-повара, В Facebook Приложение, вы можете нажать значок в верхней панели, которая напоминает экран с кнопкой воспроизведения в середине. Facebook Это также было среди пионеров, когда дело доходит до 360-градусной видео совместимости.

гоночный YouTube, Facebook предлагает множество вариантов для создателей. Со страницей Creator Studio и выделенными приложениями производители видео могут отслеживать производительность своих видео, управлять и оптимизировать контент, создавать истории для своих Facebook страницы и контент от перекрестных сообщений до партнеров Instagram и Twitter Кроме того, создатели могут также использовать эти инструменты для монетизации своих видео. Facebook Это также позволяет создателям и брендам получать доход, делая рекламные паузы между живыми видео, а также позволяет им вводить половинную рекламу между видео.

Чтобы монетизировать свои видео, у производителей должно быть не менее 10 000 подписчиков и не менее 30 000 просмотров (не менее одной минуты каждый). подобно YouTube, Facebook Это позволяет создателям сократить свои видео на 55% при сохранении оставшихся 45%. Если у вас есть приложение, вы также можете использовать API видео Facebook, чтобы получать деньги от пользователей вашего приложения, показывая их Facebook объявления.

Пределы нагрузки:Максимум 240 минут или 4 ГБ, в зависимости от того, что произойдет раньше.

Поддерживаемые форматы видео:3G2, 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, DIVX, DV, F4V, FLV, GIF, M2TS, M4V, MKV, MOD, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPEG4, MPG, MTS, NSV, OGM, OGV, QT, TOD, TS, VOB, WMV.

Доля дохода: Создатели получают 55% дохода от рекламы

Премиум-планы и цены: любой

Посетить: Веб-сайт

скачать Facebook Творцы: Android/ /IOS

4. DailyMotion

Dailymotion-Видеосайты-сайты

Dailymotion – еще один популярный сайт обмена видео в сети. Dailymotion позволяет пользователям просматривать, загружать и обмениваться видео по сети. Dailymotion – очень популярный сервис для обмена видео в Интернете с ограничением размера файла 2 ГБ и 100-минутной продолжительностью видео. Кроме того, используя партнерскую программу Dailymotion Publishing, создатели контента могут получать долю дохода от своих монетизированных видео. Dailymotion, предлагаемая посредством видеорекламы, платного контента и монетизации через собственный веб-сайт, предлагает лучшие гибкие модели распределения доходов для создателей контента.

Кроме того, если вы ориентируетесь на региональную аудиторию, Dailymotion довольно популярен в Европе и особенно во Франции, где расположен этот сайт. Dailymotion выбирает лучший набор видео на основе видео, которые вы недавно просматривали на своем сервисе. Dailymotion – это то, что каждый создатель видеоконтента должен стараться использовать в своих целях для маркетинга и продвижения видео.

Пределы нагрузки:2 ГБ размера файла и 100 минут видео; Форматы, совместимые с .3gp, .avi, .divx, m4v, .mkv, .mov, .mp4, .mpeg, .mpg, .ogg, .wmv.

Доля дохода:Монетизация видео, платный контент и монетизация сайта; Участники получают 70% доли всех доходов от своих видео.

Премиум-планы и цены:Никто.

Посетить: Веб-сайт

Скачивать: Android/ /IOS

5. Twitch

twitch.tv

Если вы фанат игр, которые хотели бы транслировать свои игровые видео в Интернете, Twitch.tv – отличная платформа для этого. Twitch.tv – это сервис потоковой передачи видеоигр в Интернете. Эта сеть позволяет пользователям транслировать свои игры с максимальной скоростью передачи данных 3500. Для тех продвинутых геймеров, которые хотят воспользоваться преимуществами модели распределения доходов: TwitchTV – одна из лучших сетей для трансляции ваших игр. Хотя Twitch.tv не опубликовал никакой конкретной информации о контенте, который будут получать его контент-партнеры, у него есть 11 000 связанных создателей контента в сети.

Twitch Turbo, премиум сетевой аккаунт, позволяет пользователям просматривать все трансляции и видео без рекламы. Хотя стать партнером Twitch.tv непросто, это стоит усилий для игроков, так как сеть – это совершенно определенная ниша. Чтобы новый Twitch стал создателем телевизионного контента, чтобы стать партнерами, потребовалось бы более 100 000 подписчиков и в среднем более 15 000 просмотров на каждое видео. Twitch.tv является обязательным сайтом для обмена видео, чтобы получить некоторую информацию о вашем игроке.

Пределы нагрузки:Максимальная скорость передачи 3500 бит / с.

Доля дохода: Twitch Партнерская программа доступна; Неопубликованные детали.

Премиум-планы и цены:PS8.99 / месяц для Twitch Turbo

Посетить: Веб-сайт

Скачивать: Android/ /IOS

6.IGTV от Instagram

igtv по Instagram

Недавно анонсировано популярной платформой для обмена фото и видео InstagramIGTV обслуживает класс пользователей, которые ищут видеосодержимое в вертикальном (вертикальном) формате. Предназначенные для пользователей смартфонов, его простые прокрутки и жесты касаний дают вам легко потребляемый источник контента. Вы можете использовать IGTV напрямую, используя его независимое приложение или из Instagram применение

IGTV стремится приблизить пользователей к создателям и компаниям, а мобильная платформа сначала делает контент легко узнаваемым. Пока Instagram Имеет планы помочь бизнесу извлечь выгоду из приложения, мы все еще ждем, пока компания покажет планы монетизации для создателей. На данный момент, если вы являетесь пользователем, вы можете использовать IGTV, чтобы узнать последние новости от ваших любимых создателей или загрузить контент, который может занять до 10 минут.

Пределы нагрузки: 10 минут для всех; некоторые известные создатели получают до 60 минут.

Поддерживаемые форматы видео: MP4

Доля дохода: Нет общего дохода

Премиум-планы и цены: любой

Скачивать: Android/ /IOS

7. Перископ

перископ сайт обмена видео

Periscope – это потоковое приложение, принадлежащее Twitter для контролируемых пользователем прямых трансляций. Если вы хотите поделиться социальным событием, разгадать историю на глазах у других или просто позволить друзьям взглянуть на вашу домашнюю вечеринку, Periscope будет вам полезен. Вы сможете передавать потоковое видео со своего смартфона и планшета, а публика может смотреть его в Интернете или на своем smartphones,

Канал классифицируется с помощью хэштегов, и вы можете следить за своими друзьями или просто искать, используя панель поиска вверху. Тот факт, что он может размещать как частные, так и общедоступные живые видеоролики, делает его универсальной платформой для спонтанного пользовательского контента. Пользователи также могут оценить их усилия, просто нажав на экран.

Эмитенты могут получать оплату, конвертируя полученные сердечные точки в наличные, и чтобы быть подходящими создателями или эмитентами, они должны были получить не менее 185 000 сердечных точек, что равно $ 175. Эмитенты должны подать заявку на монетизацию через из эта ссылка,

Пределы нагрузки: Нет ограничений по времени, качество видео ограничено скоростью передачи 4 000 кбит / с (H.264) и частотой кадров 30 к / с.

Доля дохода: Производители получают 70% дохода, а Twitter, владелец Periscope, сохраняет оставшиеся 30%

Премиум-планы и цены: VIP Bronze (минимум 200 просмотров за трансляцию), VIP Silver (минимум 750 просмотров за трансляцию), VIP Gold (минимум 2000 просмотров за трансляцию) или 20 000 подписчиков и 10000 просмотров за видео на других платформах, таких как YouTube, Преимущества включают значки профиля, но не финансовые вознаграждения.

Посетить: Веб-сайт

Скачивать: Android/ /IOS

8. LBRY

Сайт обмена видео на основе блокчейна

Сторонники блокчейна запускают множество приложений, основанных на децентрализации и свободных рынках от корпоративной монополии. LBRY – это одно из тех приложений, которое позволяет авторам получить полный контроль над тем, каким контентом они делятся, позволяя им устанавливать цену по своему выбору или отфильтровывать вандалов. Если видео доступны бесплатно, создатели могут принять совет от зрителей.

Поскольку видео размещаются в блокчейне, только редакторы могут удалять или изменять контент. Поскольку видео хранятся небольшими фрагментами через децентрализованную сеть, они не могут попадать под топоры региональной цензуры. Кроме того, простой в использовании интерфейс обеспечивает удобство работы в Интернете, которое мало чем отличается от YouTube. Приложение LBRY доступно для известных настольных платформ и Android. Хотя нет установленного платежа, создатели могут зарабатывать примерно 2 доллара за каждую тысячу посещений.

Пределы нагрузки: Без ограничения по времени

Доля дохода: Создатели получают 100% дохода, создатели могут принимать советы по бесплатному видео

Премиум-планы и цены: любой

Кроме того, вы можете попробовать Flixxo (посетить), которая является еще одной платформой для обмена видео на основе цепочки блоков, которая предлагает вознаграждение в обмен на просмотр видео или даже рекламу.

Скачивать: Android, iOS (скоро)

Посетить: Веб-сайт

9. Байт

байт

Если это было разрушено и разбито горем после того, как Вайн был закрыт в 2016 году тогдашним владельцем TwitterХорошей новостью является то, что его преемник в работе. Для тех из вас, кто не знает Vine, это была платформа для пользователей, создававших видео продолжительностью 6 секунд (в основном тупые), которые можно рассматривать как предшественника современных ведущих платформ, таких как TikTok.

Со-создатель Vine Дом Хофманн впервые объявил о своих планах по работе над версией Vine 2.0 ранее в этом году, но запуск был отложен из-за финансового кризиса. Тем не менее, он недавно подтвердил, что новое приложение, т.е. Байт, появится весной 2019 года.

Однако на график может повлиять внезапная смерть другого со-создателя Вайна, Колина Кролла, хотя он не играл никакой роли в развитии Байта.

Пределы нагрузки: Будет объявлено

Доля дохода:Будет объявлено

Премиум-планы и цены: Будет объявлено

10.VEVO

Вево ТВ

Являетесь ли вы артистом, подписанным или неподписанным на крупном лейбле, VEVO позволяет артистам запускать свои премиальные каналы на VEVO. Как часть Vydiamedia, VEVO позволяет всем артистам создавать каналы, загружать видео и поддерживать свой канал в Интернете. Доступный только в Соединенных Штатах, Великобритании и Канаде, VEVO доступен для аудитории только в этих местах, хотя пользователи могут получить доступ к его контенту в 200 странах благодаря партнерству VEVO с YouTube, VEVO – это скорее дистрибьюторская сеть, которая позволяет пользователям загружать свой контент через медиа-файлы Vydia и распространять его через VEVO и другие сети.

VEVO не предоставляет своим контрагентам собственную персонализированную страницу, хотя VEVO требуется приблизительно 2-3 недели, чтобы создать живое видео после проецирования его в требуемом качестве. После завершения процесса выбора вам будет предоставлен доступ к Vydia, чтобы загрузить свой контент и опубликовать его в VEVO. Специально для музыкальных исполнителей VEVO стал отраслевым стандартом для музыкантов, которые размещают свой контент в Интернете, не допуская при этом лицензионных отчислений. Лучшее в публикации на VEVO – это то, что она связана с YouTube облегчая создателям контента доступ к своему контенту через YouTube также.

Пределы нагрузки:Не рекламируется.

Доля дохода:Создатели контента сохраняют 100% роялти.

Премиум-планы и цены:PS20 / год для активного канала VEVO.

Посетите веб-сайт

СМОТРИ ТАКЖЕ: 7 лучших видео приложений для Slow Motion для Android

Лучшие сайты обмена видео

Преимущество видео в том, что он более захватывающий, чем текст или изображения, и по этой причине привлекает больше пользователей. Facebook Я предвидел эту долгую неудачу, и он сосредоточился на видео, и мир наверстывал упущенное. Мы перечислили некоторые из наиболее перспективных сайтов и приложений для обмена видео, которые, по нашему мнению, помогут вам удовлетворить ваш аппетит к бесконечной поставке видео, созданной по вашему вкусу.

В этот список также входят некоторые продукты, которые, по нашему мнению, могут стать сенсацией в ближайшем будущем, такие как LBRY на основе байтов и блокчейнов, цель которых – дать создателям полный контроль над их работой.

Как вы думаете, мы пропустили платформу, которая вам нравится или нравится? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Add comment