Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 текстовых игр и текстовых игр на Android!

Witchcraft 3 лучшие текстовые игры и текстовые игры на Android

Текстовые игры (текстовые игры) – одна из самых старых компьютерных игр. Многие помнят старые текстовые RPG, такие как Zork. Мобильный телефон дал этому жанру шанс на возрождение, и хороших действительно много. Это естественно на вашем смартфоне. Пишите текстовые сообщения друзьям и родственникам по телефону. Почему бы не написать вымышленному незнакомцу, чтобы помочь им жить? В любом случае, эти игры обычно довольно просты. У вас есть много вариантов, выберите тот, который вы хотите, и игра продолжает эту ветвь истории. Вы продолжаете идти, пока не проиграете или не проиграете Этот жанр также породил совершенно новый подвид, потерянный телефон. Вместо того, чтобы получать текстовые подсказки, вы получите root на фиктивном телефоне, чтобы узнать, что случилось с его владельцем. У нас есть немного всего в этом списке. Вот лучшие текстовые игры на Android! Мы также рекомендуем ЗАРЯ-1 как различие.

Темная комната

$ 1,99

Dark Room – довольно простая и простая текстовая игра. Вы начинаете в холодной темной комнате. Игроки начинают огонь, а затем начинают оттуда. Это немного медленнее, чем мы обычно хотели бы, и в начале не так много вариантов. Однако немного терпения обеспечивает довольно веселую игру. Вы медленно строите укрытие, ловушки и другие вещи, чтобы выжить. Он не получит никаких наград за эстетику, даже за текстовую игру. С другой стороны, он стоит всего $ 1,99, у вас нет покупок или рекламы внутри приложения, и он воспроизводится совершенно в автономном режиме. Это хорошее место для начала текстовой игры.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Dark Room - одна из лучших текстовых игр на Android

BitLife

Бесплатная игра

AltLife – текстовый симулятор жизни. Вы создаете человека, пишете всю свою жизнь и принимаете решения от его имени. Игра предлагает множество вариантов, в том числе множество заданий, различные жизненные пути, и вы даже можете принять группу домашних животных. Игроки могут посещать колледж и находить хорошую работу, либо бросать родителей и полоскать их. Все зависит от вас. Это одна из самых популярных игр-симуляторов жизни. AltLife еще один сильный вариант в этом пространстве.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот битлайф

Уважаемые жители

Бесплатно / $ 0,99- $ 50,49 каждый

Дорогие жители деревни имеют одну из самых уникальных текстовых игр в мире. Некоторые из их названий – «Нормальный потерянный телефон», «Пребывание», «Мертвый на Бермудских островах» и «Другой потерянный телефон»: «История Лоры». Игроки находят потерянный телефон и должны выяснить, где находится его владелец. Тогда у вас есть Bury Me, My Love, трагический роман о беженце, пишущем его мужу, когда он пытается достичь Европы. Наконец у вас есть Chroniryczny и где-то, две игры ранее этого издателя, которые разделились. Это несколько стандартных текстовых приключенческих игр с захватывающими историями и другими забавными игровыми элементами. Буквально ничто из того, что делает эта студия, не является плохим, и мы рекомендуем любую из их игр. Все их игры стоят $ 5.49 или меньше, каждая без дополнительных покупок в приложении или рекламы.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Наслаждайтесь названиями игр

Бесплатная игра (обычно)

Delight Games – программист в Google Play с приличными текстовыми играми. Несколько вариантов включают игру в стиле Oregon Trail, игру в стиле D & D, ваш выбор, выбор мастера и многое другое. Все эти игры имеют очень похожую механику, внешний вид, стиль и стиль. Игры рассказывают историю, дают вам выбор, а затем продолжают на основе вашего выбора. Единственным недостатком является то, что бесплатные версии требуют просмотра нескольких объявлений между главами в некоторых заголовках. Конечно, вы можете купить монеты и продолжить. Они довольно хороши, потому что вы бродите по всем именам.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Король Драконов проходит мимо

$ 9,99

King of Dragon Pass – стратегическая текстовая игра с фэнтезийной темой и элементами РПГ. Использует больше графических элементов, чем большинство текстовых игр. Тем не менее, в конечном счете, это полезно, чтобы отслеживать все вещи, которые вы собираете во время вашего приключения. Вы собираете товары, обмениваетесь вещами, отправляетесь в приключения и убиваете могущественных зверей. Это намного глубже и длиннее, чем многие текстовые игры, которые мы пробовали. Вся эта удивительность имеет свою цену. Игра стоит $ 9,99, и, честно говоря, ее трудно проглотить даже для полноценной графической игры. Мы оставляем это вам, но игра действительно хороша. Это также бесплатно, если у вас есть подписка на Google Play Pass.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Серия спасательный круг

1,99–20,99 долл. США каждый

Серия Lifeline – более старая серия текстовых приключенческих игр. Во всей серии около полудюжины игр, и все истории немного разные. Однако все они вращаются вокруг одной и той же предпосылки. Вы получаете сообщения от людей и решаете, что с этим делать. Эти решения влияют на историю. Вы можете потерять игру, если сделаете неправильный выбор. Более ранние игры немного пусты в разделе функций, но они по-прежнему рассказывают отличные истории. В более поздних играх добавлено больше элементов игрового процесса, режимы быстрой перемотки вперед и возможность перехода назад. Однако они старые, поэтому проверьте их в течение периода возврата, чтобы убедиться, что они работают на вашем устройстве.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

спасательный круг - одна из лучших текстовых игр для Android

волхв

Бесплатно / 2,99 $

Magium – простая приключенческая игра с выбранными элементами RPG. Вы играете за Барри, нормального парня, который однажды хочет стать волшебником. Игроки принимают участие в турнире, улучшают статистику Барри и стараются, чтобы все это произошло. Ваши решения влияют на историю и могут даже привести к смерти и потерям. Эта игра находится в стадии разработки. Две целые книги находятся в стадии подготовки, и треть из них уже там. Это хороший маленький пикап, если вы хотите что-то, что займет некоторое время. Игра также бесплатна на Google Play Pass, если вы ее используете.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Скриншот Magium 2020

Он царит в играх

2,99–30,99 долл. США каждый

Reigns – это серия текстовых игр с элементами карточных игр и стратегии. В этой серии три игры. Первый имеет короля, второй – королеву, а третий позволяет играть за персонажей из Game of Thrones. Это действительно простая серия игр. Сценарий появляется на карте, и вы выбираете да или нет, проводя карту влево или вправо в стиле Tinder. Игра информирует вас о результатах вашего решения, а затем вы принимаете следующее. Игроки продолжают играть, пока не проиграют. Это недорогие игры без покупок и рекламы внутри приложения. Это не самые глубокие SMS-игры для мобильных устройств, но мы все еще довольно забавные. Все три игры доступны на Google Play Pass, если вы используете этот сервис.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Simulacra и Simulacra: несбыточные мечты

Бесплатно / $ 4,99

Simulacra и Simulacra: Pipe Dreams – две новые текстовые игры. Первый похож на обычный потерянный телефон. Вы найдете потерянный телефон, и вам нужно найти его владельца. Тем не менее, Simulacra также добавляет элементы ужасов и триллера. У этого также есть пять концовок, различные загадки, и даже голосовой актерский состав. Simulacra: Pipe Dreams является побочным продуктом основной игры. Вы играете за плюшевого мишку и найдете сообщения, которые вы не отправляли. Начните приключение оттуда. Обе игры отлично. Вам не нужно играть в оригинальную версию, чтобы насладиться Pipe Dreams, но это немного обогащает историю. Pipe Dream бесплатна, а оригинальная игра стоит $ 4,99.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Волшебство! игра

40,99 долларов США каждый

Волшебство! это серия текстовых игр. На момент написания этой серии было четыре игры, и все они довольно приличные. У них более тяжелая графика, чем у большинства текстовых игр, но это нормально. В основном вы перемещаетесь по игровому миру и привлекаете его повествовательным текстом и решениями. Эта история основана на ваших решениях, и есть много разных дел. Это ближе к повествовательной игре, чем чисто текстовая, но она содержит элементы обоих. Волшебство серии отлично. Это также немного дороже на 4 доллара до 0,99 для игры, в общей сложности 20 долларов для всей серии.

СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

Если мы пропустили несколько отличных текстовых игр для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и список игр!

Add comment