Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 VR-приложений для всех мобильных VR-платформ!

Это выделенное изображение лучших приложений VR на Android Виртуальная реальность взлетает с размахом. Тем не менее, это все еще очень молодая отрасль. Существует несколько платформ VR, в том числе три мобильные платформы с Google Cardboard, Google Daydream и Gear VR. Конечно, Google Cardboard также совместим с другими сторонними VR-наборами.

Они составляют две другие мобильные VR-платформы. Все, что вам нужно, это телефон и гарнитура, чтобы получить VR. В этом списке когда-то были приложения Google Daydream. Однако Google официально закрыл его в конце 2019 года, поэтому мы также удалили Daydream из этого списка. Вы можете проверить наш окончательный список лучших приложений Daydream здесь. Кроме того, нажмите здесь, если вы хотите проверить лучшие игры VR!

Samsung Gear VR

  • Samsung Gear VR работает аналогично Google Daydream, но вместо Google Play есть приложения в Oculus Store. Вы можете проверить наш полный список лучших приложений Gear VR здесь!
  • Facebook 360

    Медленный

    Facebook 360 – официальное приложение Gear VR от Facebook, которое также работает на устройствах Oculus. Вы знаете, что он делает по большей части. Вы можете просматривать свою ленту новостей, оставлять комментарии и просматривать фотографии и видео в обычном режиме. Но, Facebook 360 имеет более сильную поддержку видео контента и фотографий в этой версии своего приложения, особенно для видео контента 360 градусов. Это не похоже на мобильные приложения, но это хорошо. Это полный VR Facebook опыт и, конечно, приложение бесплатно.

    СКАЧАТЬ ИЗ ОКУЛЬТУРНОГО МАГАЗИНА!

    Facebook    360 - лучшие приложения Gear Vr

    Комнаты Oculus

    Медленный

    Oculus Rooms – это гибрид приложения и игры. Его сильные стороны – это социальные элементы. Вы можете приглашать друзей в свою комнату, играть в мини-игры, смотреть видеоконтент и проводить свободное время. Некоторые другие функции включают в себя различные опции для настройки вашей маленькой комнаты Oculus и некоторые другие мелочи. Это отличное введение в виртуальное пространство для новых владельцев Gear VR и отличный способ провести время. Во время наших тестов не было никаких серьезных проблем, но мы время от времени падали.

    СКАЧАТЬ ИЗ ОКУЛЬТУРНОГО МАГАЗИНА!

    Краска VR

    4,99 долл. США

    Paint VR – одно из немногих приложений рисования VR для Gear VR. Вы видите кисть и используете ее для рисования объектов. Существуют дополнительные параметры, такие как цвет фона, тип кисти и тому подобное. Кроме того, есть и другие небольшие настройки. Некоторые отзывы пользователей жаловались на элементы управления, и мы полностью знаем, откуда они пришли. Элементы управления немного неуклюжи, но они хорошо работали в наших тестах. Другими хорошими вариантами приложения для рисования для Gear VR являются Paint42 и GoPaint. Paint VR работает за 4,99 $ в магазине Oculus. Он также совместим с гарнитурами Google Daydream в Google Play.

    СКАЧАТЬ ИЗ ОКУЛЬТУРНОГО МАГАЗИНА!

    Samsung PhoneCast VR Beta

    Медленный

    PhoneCast VR – одно из наших любимых приложений Gear VR. По сути, он позволяет использовать любое приложение Android на гарнитуре Gear VR. Работает, давая вам основное окно. Приложения запускаются в этом окне. Ваши результаты определенно будут отличаться. В конце концов, это бета-приложение. Кроме того, некоторые приложения (и игры) работают лучше других из-за характера диаграмм управления Gear VR. Однако, с небольшой оптимизацией, это может быть лучшее приложение Gear VR, доступное в магазине Oculus. На данный момент мы думаем, что это как минимум пятерка лучших. Это отличный способ повысить производительность, например, электронная почта, сообщения и т. Д. В виртуальной реальности.

    СКАЧАТЬ ИЗ ОКУЛЬТУРНОГО МАГАЗИНА!

    Wander

    4,99 долл. США

    Блуждаю технически игра, но она имеет образовательные цели, и мы думаем, что это скорее приложение. Бродит использует данные Google Street Map, чтобы буквально ходить по миру. Это включает в себя посещение памятников и памятников, а также другой потенциально образовательный контент. Существует интеграция с Википедией, чтобы вы могли получить интересные факты о различных местах, которые вы посещаете. В некоторых случаях вы даже можете погрузиться под воду. Это отличное приложение, чтобы расслабиться и смотреть разные вещи. Это также фантастический инструмент для обучения детей младшего возраста. Он работает за $ 4,99 и зарекомендовал себя в наших тестах.

    СКАЧАТЬ ИЗ ОКУЛЬТУРНОГО МАГАЗИНА!

    Google Cardboard (и совместимые VR-гарнитуры)

  • Google Cardboard был первой VR-платформой на Android. Это больше не виртуальная платформа для программистов, но в ней есть несколько интересных виртуальных приложений. Нажмите здесь, чтобы увидеть полный список лучших приложений Google Cardboard!
  • Картонный театр

    Медленный

    Картонный театр представляет собой приложение для воспроизведения видео файлов на устройстве. Он работает с большинством популярных видеокодеков, имеет простой и минимальный пользовательский интерфейс и поддерживает видеоконтент на 180 и 360 градусов. На самом деле, это работает довольно хорошо, несмотря на то, что разработчик может сказать в Google Play Store описание. Приложение полностью бесплатное, не содержит покупок или рекламы внутри приложения и находится в разработке с момента его последнего обзора. Это редкость для видеоплееров на Google Cardboard в 2018-19 годах. Это не идеально, но может быть и хуже.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Театр картона - одно из лучших приложений для виртуальной реальности

    Fulldive VR

    Бесплатно / 0,99 $

    FullDive VR – это социальная платформа для владельцев картона и аналогичных VR-комплектов. Обеспечивает быстрый доступ к метрическим тоннам видеоконтента. Некоторые функции включают видеоплеер VR, YouTube интеграция и веб-браузер VR, камера, галерея VR и даже рынок VR, чтобы найти другие приложения VR. Это делает его довольно мощным центром для энтузиастов Google Cardboard, особенно в наши дни, когда Cardboard больше не является самым популярным ребенком в блоке, и поиск нового контента немного затруднителен. Полная версия стоит $ 0,99, и мы считаем, что это вполне приемлемо.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Google Cardboard Camera

    Медленный

    Cardboard Camera – это классное приложение Google Cardboard. Делает фотографии в виртуальной реальности, а затем показывает их. Это все, что он на самом деле делает. Мы думаем, что изначально это была идея Google для проверки концепции, но она все же лучше, чем большинство других приложений Google Cardboard. Это в основном любимый режим панорамы с возможностью просмотра в VR. Тем не менее, он прост в использовании и работает довольно хорошо. Более того, это очень весело и хороший способ показать возможности виртуальной реальности людей, которые не знают, кто они. Приложение полностью бесплатное, без рекламы и покупок в приложении.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Картонная камера лучшие приложения VR для Google картона

    Sketchfab

    Медленный

    Sketchfab – это хранилище 2D и 3D моделей. Это не служит функциональной или производственной цели. Однако это дает владельцам Google Cardboard возможность просматривать более двух миллионов объектов в виртуальной реальности. Приложение также поддерживает дополненную реальность. Он также работает в качестве социальной сети для создателей 3D-моделей, и вы можете следить за создателями, которые вам нравятся больше всего. Опять же, это не самое функциональное приложение, но время от времени оно довольно крутое, особенно для детей. Приложение также совершенно бесплатно, без покупок в приложении. Здесь и там есть несколько ошибок, но ничего серьезного.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Trinus Cardboard VR

    9,99 $

    Trinus Cardboard VR является одним из самых интересных приложений VR в списке для любой платформы. Он соединяет виртуальный аппарат с компьютером и позволяет играть в компьютерные игры в виртуальном пространстве. Это довольно сложно настроить и работает только так же, как ваш игровой комплект и смартфон. Таким образом, пробег может отличаться, если у вас младшее устройство или игровой компьютер. В любом случае приложение поддерживает контроллеры и большинство картонных VR-наборов. Есть несколько ошибок, но приложение улучшается с каждым обновлением. Это также довольно дорого, так что попробуйте в течение срока окупаемости. Стоит отметить, что набор VR не играет в игры. Ваш компьютер работает, и Trinus передает его на гарнитуру VR.

    СКАЧАТЬ В GOOGLE PLAY!

    Читать дальше:

    Если вы пропустили несколько отличных VR-приложений, сообщите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и список игр!

    Add comment