Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 11: Это лучший игровой планшет | Выпуск 2019

По словам Тетриса, планшеты и, что более важно, современные сотовые операционные системы были достаточно усилены для поддержки игр, которые требуют гораздо больше графики, чем основ. Скорее всего, у вас будет лучший игровой опыт на планшете, чем на консоли или ПК, учитывая тенденцию к портативным планшетам.

И Play Store, и App Store по-прежнему заполнены одними из лучших мобильных игр, и вы вряд ли найдете игру, которая вам нравится. Однако вы должны понимать, что игры для Android и iOS не всегда сопоставимы с названиями консолей AAA.

Теперь, когда мы готовы, вы можете увидеть лучшие игры для планшетов в 2019 году.

Лучший iPad для игр

В AppleApp Store можно найти самые разнообразные приложения и игры для iPad, и вам никогда не понадобится хорошая игра. Это лучшее Apple Модель iPad, которую вы можете использовать для игры.

iPad Pro 2018

что Apple Можно сказать, что iPad Pro – лучший пакет для мобильных игр, хотя и дорогой. За премиальную цену этот планшет предлагает уровень производительности, достаточно высокий, чтобы превзойти даже настольные чипсеты. Дисплей и стереодинамики имеют одинаково превосходную реализацию, которая еще больше улучшает ваши игровые ощущения.



В нашем обзоре, батарея оказалась удивительной и, вероятно, потеряет гораздо быстрее, чем планшет. Однако стоит обратить внимание, что планшет немного нагревается после долгой игровой сессии. Это не будет выгодно, если вы купите iPad Pro только для игр, но это здорово, если вы уже владеете им и хотите наслаждаться случайными играми.

Читайте: наш iPad Pro 2018 Обзор

iPad Air 2019

Чехол для клавиатуры IPad Air 2019

Apple iPad Air 2019 активный * Amazon

Для большинства пользователей недавно выпущенный iPad Air с диагональю 10,5 дюйма имеет больше смысла, чем модели Pro.Как мы видим в нашем сравнении, во многих случаях это устройство все еще использует iPad Pro и стоит на 350 долларов дешевле. Кроме того, у вас будет доступ к игровой экосистеме, Apple App Store предлагает во всех областях.

Он по-прежнему имеет длительное время автономной работы и надежную работу с процессором Aion B12, который также работает на новейшем iPhone. Производительность вообще не будет проблемой, в то время как дизайн может оказаться устаревшим, особенно если его поставить прямо напротив нового iPad Pro. Apple Он также не включает пару стереодинамиков, хотя то, что включено, по-прежнему имеет непревзойденное качество.

Читайте: наш iPad Air 2019 Обзор

iPad Mini 2019

iPad Mini 2019 отзывов

Apple iPad Mini 2019 активный * Amazon

Apple Решение обновить самый маленький планшет на 2019 год и играть на 8-дюймовом экране намного лучше, чем экран смартфона, достаточно узкий и компактный, чтобы носить его в кармане пиджака. Хотя цены на Apple IPad ближе к начальному уровню 2018 года, iPad Mini 2019 года оснащен оборудованием, аналогичным iPad Air, анонсированному одновременно.

Компания обновляет дисплей, чтобы предлагать множество премиальных функций, которые ранее были доступны только на более дорогих планшетах, что делает его более подходящим для игр. AppleA12 Bionic Silicon также питает Mini, так что вы получаете такое же плавное впечатление, что и вода. Что разочаровывает, так это то, что дизайн не сильно изменился со времен первого поколения, и теперь он выглядит гладко.

Читайте: наш iPad Mini 2019 Обзор

iPad 2018

Обзор IPad 2018

Apple iPad (Gen.6) на * Amazon

Очень удивительно видеть это Apple выпустил iPad в ценовом диапазоне ниже 350 долларов США в прошлом году, и это тоже не слишком компрометируя 2018 Apple В iPad реализован четырехъядерный процессор A10 Fusion, который, безусловно, не самый лучший в бизнесе, особенно после более чем года выпуска, но вполне способный поддерживать казуальные игры.

Опять же, в App Store есть роль, которую играют многие приложения, которые специально оптимизированы для работы с планшетами и в отличие от других экосистем. Хотя дисплей действительно хорош, он не ламинированный, что может раздражать некоторых людей орлиными глазами. Обеспечивает длительное время автономной работы и имеет сенсорный сканер отпечатков пальцев после долгого времени

Читайте: iPad 2018 отзывы нас

Лучший Android-планшет для игр

Что касается пространства Android, у вас будет несколько вариантов на выбор, что позволит вам купить правильное оборудование в соответствии с вашими потребностями. Ниже приведены некоторые из лучших планшетов Android, которые вы можете купить.

Samsung Galaxy Вкладка S6

Samsung Galaxy Вкладка S6 открывает окно

Samsung Galaxy Вкладка S6 на * Amazon

Samsung недавно объявила Galaxy Вкладка S6 с улучшенной внутренней серией делает его лучшим Android-планшетом для игры. Octa-core Qualcomm Snapdragon 855 – превосходный плеер, который предлагает лучшую в своем классе производительность. Это позволяет легко перемещаться по графически насыщенным играм, доступным для платформы Android. Большой 10,5-дюймовый экран делает игру еще более насыщенной благодаря четырем конфигурациям динамиков.

В нашем постоянном обзоре Galaxy Tab S6 отлично смотрится с популярными играми вроде Fortnite и PUBG Mobile. Мы обнаружили, что в наших стандартных тестах батарея работала до 15 часов. нам Galaxy Отзывы о вкладке S6 должны быть опубликованы немедленно. Этот планшет также отлично подходит для обычных геймеров, которые работают на своих планшетах в течение дня и играют немного перед сном. Samsung позиционирует его в премиальном сегменте, и одной игры недостаточно, чтобы оправдать высокую цену.

Читайте: Samsung Galaxy S6 против S5e против S4 Tab Сравнение: Какой из них лучше для вас?

Samsung Galaxy Вкладка S4

Samsung Galaxy Приложение Stylus Tab S4

Samsung Galaxy Вкладка S4 активна * Amazon

С вкладкой S6 в поул-положении в прошлом году Galaxy Вкладка S4 немного сдвинулась, чтобы быстро занять второе место. Он имеет 2K 10 AMOLED-дисплей, 5 таких же дюймов, как и его преемники, которые снова и снова получают похвалы от отрасли. Ваш игровой опыт также поддерживает пару стереодинамиков для более богатого звука. Samsung недавно обновила свой флагманский планшет 2018 до Android 9 Pie One UI, приравнивая его к более новым моделям.

Google Play Store Это дом для ряда популярных мобильных игр, которые будут лучше всего смотреться на большом экране Tab S4. Мало того, этот планшет полностью функциональн как рабочее устройство, благодаря поддержке S Pen, внешней клавиатуры и предпочтительного режима DeX. Тем не менее, вы должны знать, что устройство использует процессор Snapdragon 835, который теперь имеет два поколения.

Читайте: наш Samsung Galaxy Обзор вкладки S4

Huawei MediaPad M5 8

Huawei MediaPad M5 8 комментариев

Huawei MediaPad M5 8 в * Amazon

MediaPad M5 8 входит в линейку планшетов премиум-класса Huawei, выпущенных в прошлом году, и представляет собой компактное устройство, которое легко помещается на ладони, а также для настольных игр. HiSilicon Kirin 960, работающий в данный момент, обеспечивает питание платы, поэтому его производительность никогда не будет проблемой, даже если вы играете в игры, насыщенные графикой. Динамик Harman / Kardon звучит хорошо, также есть сканер отпечатков пальцев.

Спереди расположена панель размера IPS. 8,4 дюйма по диагонали с разрешением QHD 2560 x 1600 пикселей. В нашем обзоре мы обнаружили, что дисплей неплохой, как и долговечность батареи. Из-за этого отсутствие разъема для наушников может быть ограничением, если вы действительно зависите от проводных наушников.

Читайте: Huawei MediaPad M5 8 Отзыв нас

Huawei MediaPad M5 10

Huawei MediaPad M5 10 Отзывы

Huawei MediaPad M5 10 в * Amazon

MediaPad M5 10 очень похож на упомянутый выше планшет Huawei, это немного больший игровой автомат. Он в основном используется внутри модели. 8detail, что означает, что вы можете испытать те же легкие впечатления от игры на большом 10,8-дюймовом QHD-экране. Кроме того, вы также получите стереодинамики, которые, как правило, намного глубже.

Он вырезан из металла, чтобы качество здания не беспокоило вас. Аккумулятор емкостью 7500 мАч входит в комплект планшета, который длится 12,5 часов в наших стандартных тестах. Huawei продает свою линию MediaPad в нескольких странах за пределами Китая, поэтому они поставляются с предустановленной Google Play Store Это хороший рынок для доступа ко многим играм.

Читайте: наш Huawei MediaPad M5 10 Обзор

Samsung Galaxy Вкладка S5e

Samsung Galaxy Тест вкладки S5e

Samsung Galaxy S5e вкладка активна * Amazon

Средний класс Galaxy Tab S5e – это первый планшет, выпущенный в серии Samsung Tab S5 для 2019 года, и он действительно производит впечатление премиум-класса, которое можно ожидать от высококлассной серии. Он поставляется с фирменным AMOLED-дисплеем Samsung, который окружен тонкой рамкой и парой стереодинамиков, также включенных для более насыщенного звука.

На данный момент это программное обеспечение с интерфейсом Android 9 последней версии Pie One, в котором используется чипсет Qualcomm Snapdragon 670, который подходит для повседневного использования и некоторых казуальных игр, но играть в мобильные игры с высокой графической нагрузкой Это будет приятный опыт.

Читайте: наш Samsung Galaxy Обзор вкладки S5e

Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019

Samsung Galaxy Tab A 8.0 Air command

Samsung Galaxy Вкладка A 8.0 с S Pen на * Amazon

Для всех, кто делает заметки, Samsung 2019 Galaxy Вкладка A 8.0 поставляется с S Pen по умолчанию, которая является наиболее удобной реализацией стилуса. Не только для заметок, но и для 8-дюймовых планшетов должно быть достаточно для нескольких легких игровых сессий. У него хороший дисплей FHD, но один динамик не самый лучший.

Это работает с восьмиъядерным чипсетом Exynos 7885, который должен легко поддерживать игры среднего и низкого уровня, в то время как высокопроизводительные игры могут работать на более низких настройках графики. Он поставляется с Android 9 Торт на основе пользовательского интерфейса, который включает в себя множество новых функций. Срок службы батареи – это то, что может быть лучше.

Читайте: наш Samsung Galaxy Tab A 8.0 Отзывы 2019

Samsung Galaxy Вкладка 10.1 2019

Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 Test

Samsung Galaxy Вкладка A 10.1 T510 a * Amazon

На нижнем конце спектра, Galaxy Tab A 10.1 2019 выделяется как сильный конкурент и даже возглавляет список наших лучших дешевых планшетов. Samsung использовала новый восьмиъядерный процессор Exynos 7904, который в нашем обзоре оказался очень хорошим с точки зрения производительности. Вы можете легко играть в игры высокого класса с немного более низкими настройками графики.

Экран IPS 10,1 дюйма с передней панели с минимальной рамкой. Вы получаете разрешение Full HD, которое достаточно для этого размера экрана. Тем не менее, объем ОЗУ 2 ГБ в базовой модели слишком ограничен, если вы планируете играть в тяжелые игры или многозадачность.

Читайте: наш Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 Отзывы

Add comment