Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 11 Instagram Аналитические приложения и инструменты

Следующая статья поможет вам: Топ 11 Instagram Аналитические приложения и инструменты

Вернуться в блог

Мы рассмотрели много Instagram маркетинг в наших блогах. Вы можете просмотреть эти сообщения, чтобы узнать, что Instagram Маркетинг – это и чем он полезен для вашего бизнеса. Чтобы найти эти блоги, выполните быстрый поиск по запросу Instagram. Однако в этом блоге мы не будем говорить о Instagram маркетинг. Как только вы начнете заниматься маркетингом Instagram вам нужно знать, насколько успешным было приложение для социальных сетей. Однако, чтобы оценить успех ваших маркетинговых стратегий, вам нужны аналитические приложения. В этом блоге мы обсудим 11 приложений, которые вы можете использовать для Instagram аналитика.

К сожалению, Instagram аналитика – это сложно. Это может быть слишком просто для оценки успеха Instagram Маркетинговая стратегия. Именно поэтому в этом блоге речь пойдет о Instagram приложения для анализа и анализа, которые ваша маркетинговая команда может использовать для оценки эффективности вашей Instagram маркетинговая тактика.

Без лишних слов, давайте начнем.

Вот 6 лучших бесплатных аналитических приложений для вашего бизнеса:

  1. Иконосквер
  2. Iconosquare — одно из лучших решений для Instagram аналитика. Платформа позволяет планировать новые публикации, отслеживать, что люди говорят о вашем бизнесе, и отслеживать основные Instagram аналитика. Эта аналитика предоставляет тенденции, связанные с вовлеченностью, впечатлениями, публикацией достигатьи производительность вашего Instagram истории.

    Iconosquare также обеспечивает отслеживание хэштегов, которое позволяет маркетологам сравнивать себя с людьми и темами, которые их волнуют. Iconosquare предлагает своим пользователям двухнедельную бесплатную пробную версию.

  3. Instagram Информация
  4. Instagram Статистика используется по умолчанию Instagram аналитика, доступная в приложении. Он показывает, когда ваша аудитория включена. Instagramпроизводительность вашего самые популярные постыа также охват и показы вашего аккаунта.

    Instagram Insights — это простой и базовый инструмент для расширенной аналитики. Тем не менее, это по-прежнему один из лучших инструментов для анализа. Instagram.

  5. Союзные метрики
  6. Union Metrics не является полностью бесплатным, но предлагает бесплатную месячную проверку. Именно поэтому он в этом списке. Эта проверка может сказать вам, какие у вас лучшие хэштеги, когда ваши подписчики используют ваше приложение и какие сообщения больше всего ценятся вашей аудиторией.

    Бесплатная версия Union Metrics лучше подходит для краткосрочного анализа ваших показателей и может помочь вам внести немедленные изменения в ваши маркетинговые стратегии. Это также хорошо для малого бизнеса/влиятельных лиц, поскольку большая часть анализа хэштегов скрыта за платным доступом.

  7. Краудфайр
  8. Краудфайр один из лучших Instagram Приложения Insight, которые вы можете использовать. Он помогает планировать контент, измерять его эффективность и курировать отраслевой контент. Эта информация может быть использована вашими предприятиями для расширения своей видимости и рассмотрения будущего контента для своих Instagram.

    Еще одним важным преимуществом Crowdfire является удобный интерфейс и интерактивный дизайн, который облегчает пользователям приложения анализ информации.

  9. Скверловин
  10. Все вышеперечисленное Сквареловин понимает правильно. Однако его партийная фишка — это идеи последователей. Он наиболее точен и позволяет при необходимости планировать публикации до секунды.

    С помощью этого приложения вы можете извлечь предыдущие данные для анализа с точностью до часа. Это поможет вам лучше понять своих подписчиков, чем любые другие аналитические приложения, упомянутые в этом списке.

  11. Социальные пекари
  12. Social Bakes может предоставить вам важную аналитическую информацию, включая ваши наиболее популярные и комментируемые публикации, а также ваши высокоэффективные фильтры. Он также позволяет вам сравнивать свое положение среди конкурентов с помощью функции отчета.

Теперь, когда мы обсудили бесплатные доступные приложения для Instagram аналитика, пора перейти к тем, которые скрыты за платным доступом. Вот топ-5 платных Instagram аналитические приложения для вас:

  1. HootSuite
  2. HootSuite — лучший в своем классе Instagram приложение для аналитики. С помощью HootSuite вы можете создать собственную панель мониторинга, которая позволит вам исследовать аналитику для нескольких маркетинговых каналов, включая Instagram, Facebook, Twitterи т. д.

    Используя HootSuite, вы можете сотрудничать с членами команды в кампаниях. Он предоставляет различные функции, которые позволяют разделять и распределять задачи, анализировать отдельные командные кампании и выяснять, какой контент обеспечивает наибольшую рентабельность инвестиций.

  3. HypeAuditor
  4. Hype Auditor — отличный инструмент, если вы используете маркетинг влияния. Инструмент позволяет анализировать аудиторию влиятельного лица, уровень вовлеченности и рентабельность инвестиций. С помощью этого приложения вы можете следить за демографической аудиторией влиятельных лиц и находить наиболее эффективных влиятельных лиц для вашего бренда.

    Инструмент предоставляет вам аналитику опыта взаимодействия влиятельного лица с другими брендами и оценивает успех бренда по работе с влиятельным лицом.

  5. SproutSocial(Просто Измерено)
  6. Sproutsocial, ранее известный как Simple Measured, оснащен функциями, специально разработанными для крупных предприятий. Раньше этот инструмент был бесплатным, но в последнее время стал одним из самых дорогих решений.

    Это помогает маркетинговым командам эффективно управлять своими учетными записями в социальных сетях через единый интерфейс. SproutСоциальные имеет один из самых интерактивных дизайнов пользовательского интерфейса.

  7. Замочная скважина
  8. Keyhole — лучшее аналитическое приложение для отслеживания эффективности отдельных хэштегов. Это помогает гарантировать, что вы используете наиболее эффективные хэштеги для своих кампаний. Это поможет вам получить максимальную отдачу от ваших кампаний.

    Вы также можете использовать Keyhole, чтобы отслеживать, какие влиятельные лица оказались наиболее успешными для вашего бренда. Это поможет вам создавать будущие кампании влияния с более высокой рентабельностью инвестиций.

  9. Позже
  10. Позже — последний инструмент в нашем списке. Later предоставляет отличные решения для общих маркетинговых кампаний, которые вы проводите. Instagram. Он помогает отслеживать отдельные ссылки и отлично подходит для анализа того, какие публикации и продукты лучше всего подходят для вашего бизнеса.

    Он предлагает бесплатный план, однако его платные существенно лучше.

11 аналитических инструментов, приведенных выше, помогут вам получить Instagram придерживайтесь маркетинговой тактики и получайте максимальную отдачу от своих маркетинговых кампаний. Платные приложения в долгосрочной перспективе лучше, поскольку они более целенаправленны и облегчают масштабирование ваших бизнес-инвестиций.

Если вы еще рано в своем Instagram Маркетинговая стратегия, рассмотрите возможность посещения наших курсов в Appy Pie Academy. В конечном итоге вы узнаете все, что вам нужно знать для создания Instagram стратегия, которая работает для вашего бизнеса. Удачи!

Вам также может понравиться:

Погрузитесь глубже в цифровую экосистему и начните расширять свой бизнес с помощью этих полезных ресурсов: