Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 25 лучших сайтов с бесплатными стоковыми фотографиями для потрясающих изображений

Следующая статья поможет вам: Топ 25 лучших сайтов с бесплатными стоковыми фотографиями для потрясающих изображений

Итак, вы закончили разработку своего потрясающего онлайн-курса, личного блога, веб-сайта или рекламы… однако вам не хватает одного последнего штриха — потрясающих изображений, чтобы передать идею, которой вы хотите просветить других! Вы знаете, говорят, что изображение стоит тысячи слов, так что вы определенно не хотите упустить наш внутренний секрет… советы о том, где найти лучшие бесплатные фотостоки для ПОТРЯСАЮЩИХ изображений!

Если вы стремитесь к мощному онлайн-присутствию, вы хотите сразу же привлечь людей. Но прежде чем они прочитают ваши слова, они будут привлечены к изображениям, которые вы показали. Огромная цель создания онлайн-контента — привлечь много внимания, и, проще говоря, красивые изображения помогут сразу же заинтриговать людей. Больше внимания = больше людей = в конечном счете, больше внимания! Это касается всего… вам могут понадобиться лучшие бесплатные стоковые фотографии для планирования онлайн-курсов, маркетинга и рекламы, личных предприятий, коммерческих и коммерческих проектов, постов в блогах и веб-сайтов. Список бесконечен!

Если вы знакомы с создавая и продавая онлайн-творения (какими бы они ни были), вы должны знать, как трудно иногда бывает найти красивые фотографии. Попытка найти лучшие бесплатные изображения может занять очень много времени и денег. Большинство людей учатся визуально, и им нужно что-то, что увлечет их внимание и вызовет желание продолжать исследовать, поэтому поиск подходящей фотографии является очень важным (хотя и не всегда самым простым) аспектом, позволяющим выделить ваше присутствие в Интернете по сравнению с другими. другие.

Что ж, пришло время ~ вздохнуть с облегчением ~, потому что ваши поиски окончены! Мы обеспечим вас, и мы раскрываем наши источники о том, где искать лучшие бесплатные изображения.

Мы составили исчерпывающий список того, где вы можете найти лучшие бесплатные стоковые фотографии, которые, поверьте нам, сделают вашу жизнь намного проще, когда в следующий раз вам понадобятся высококачественные изображения.

Вот наш список лучших сайтов стоковых изображений, которые вы можете использовать:

*Хотя эти сайты перечислены как бесплатные фотосайты, всегда важно дважды проверять разрешения, прежде чем использовать их!

  1. Скрыть

Созданный создателями во всем мире, это интернет-источник бесплатных фотографий. Вы можете искать фотографии с высоким разрешением из обширного списка категорий. Они предлагают 10 новых фотографий каждые 10 дней — подпишитесь, чтобы узнать первым! Забавный факт: теперь Unsplash поддерживается на нескольких языках, что делает его очень доступным.

  1. Жизнь пикс и жизнь видео

Эти два дочерних сайта предлагают бесплатные фотографии высокого разрешения и видеоклипы, без ограничений авторского права для личного и коммерческого использования. Еженедельно добавляются новые фотографии и видеоклипы, в них рассказывается о любимом фотографе недели, а также загружаются еженедельные коллекции видео.

  1. Запуск Стоковые фотографии

Startup Stock Photo — это бесплатные стоковые фотографии стартапов, офисов и технологий, готовые к использованию в вашем следующем проекте. Они специально демонстрируют бесплатные высококачественные стоковые фотографии стартап-команд в настройках стартапа. Вы можете использовать их для своего проекта без кредита; их миссия — создавать потрясающие фотографии для стартапов, блоггеров, издателей, фрилансеров, дизайнеров, разработчиков, создателей и всех остальных.

  1. Pexels

Pexels предлагает лучшие бесплатные стоковые фотографии, изображения без лицензионных отчислений и видеоролики, которыми поделились авторы. У них есть разные доски, где вы можете искать в различных коллекциях, и они также показывают вам, что сейчас в тренде.

  1. StockSnap.io

Этот сайт с бесплатными фотографиями предлагает множество различных категорий фотографий, которые добавляются ежедневно, без ограничений авторского права. Они предлагают красивые высококачественные изображения, которые можно использовать для всего, о чем вы только можете подумать, включая коммерческое использование.

  1. Подгузник

Nappy — это сайт, демонстрирующий лучшие бесплатные стоковые фотографии с изображением цветных людей для личного и коммерческого использования. Их миссия состоит в том, чтобы создать контент, демонстрирующий разнообразие, в том числе откровенные фотографии, которые действительно представляют сегодняшнее поколение. Они очень намеренно относятся к культурному репрезентации в своей работе. Nappy предоставляет красивые фотографии чернокожих и коричневых людей в высоком разрешении стартапам, брендам, агентствам и всем остальным. Nappy позволяет компаниям целенаправленно работать над дизайном, презентациями и рекламой.

  1. Переснять

Reshot — уникальный сайт, так как он предлагает бесплатные иконки, иллюстрации и фотографии. Вы можете свободно проектировать с помощью мгновенных загрузок и коммерческих лицензий, применимых как к коммерческим, так и к некоммерческим проектам. Их девиз — создавать смелые, бесстрашные проекты без указания авторства.

  1. ShotStash

ShotStash предлагает бесплатные высококачественные стоковые изображения для творческих профессионалов. Они тщательно отбирают тысячи фотографий, чтобы предложить лучшие изображения для всех — независимо от того, ищете ли вы фотографии для своего блога, учетных записей в социальных сетях, проектов, над которыми вы работаете для себя или клиентов, или для любого другого творческого использования. Посмотрите не дальше, чем на ShotStash, их фотографии абсолютно бесплатны и без каких-либо ограничений, требований или обязательств.

  1. гурманы

Иногда все, что вам нужно, — это фотографии аппетитно выглядящей еды… Что ж, Foodiesfeed поможет вам. Вы можете найти более 1800 высококачественных бесплатных фотографий еды. Этот сайт прост в использовании, на нем перечислены различные категории продуктов и страница, показывающая самые популярные продукты (у нас уже текут слюнки, глядя на эти вкусные изображения).

  1. Vecteezy

На этом сайте вы можете бесплатно скачать потрясающие стоковые фотографии. Они постоянно добавляют новый контент (в том числе видео) и имеют обширный список категорий для поиска. Они приняли активное участие в онлайн-сообществе и даже создали раздел, где вы можете вдохновиться последними творениями их феноменальных украинских авторов.

  1. Pixabay

Pixabay является домом для талантливого сообщества авторов с лучшими бесплатными фотографиями и стоками без лицензионных отчислений. У них огромный выбор, более 2,6 миллионов потрясающих высококачественных стоковых изображений, видео и музыки.

  1. Лопаться

Burst предлагает лучшие бесплатные стоковые фотографии и изображения для веб-сайтов и коммерческого использования. Они выделяют свои лучшие фотографии недели и демонстрируют, какие категории сейчас в тренде.

  1. Гратисография

Ищете что-то более… необычное? Gratisography создала самую причудливую в мире коллекцию бесплатных стоковых изображений высокого разрешения, которую вы больше нигде не найдете. Эти фотографии полны жизни и творчества и заставят сердце вашей аудитории биться чуть быстрее… если это то, что вы ищете, то вы попали по адресу.

  1. Равпиксель

Rawpixel предлагает тысячи лучших бесплатных изображений, и вы можете изучить их тщательно отобранные темы, чтобы легко найти ресурсы для дизайна и персонализировать свой творческий опыт. Их изображения собраны и улучшены в цифровом виде из международных музеев и их собственной оригинальной коллекции произведений искусства и доступны для использования по вашему желанию с лицензией CC0.

  1. Пиквизард

Ищете более профессиональный вид? Находите и загружайте изображения бизнеса и финансов на Pikwizard. У них есть тысячи бесплатных стоковых фотографий и коллекции различных профессиональных изображений, которые вы можете использовать бесплатно.

  1. Новый старый запас

Это идеальный сайт, если вы ищете винтажную атмосферу. New Old Stock воссоздает историю и демонстрирует старинные фотографии из публичных архивов. Эти элегантные изображения свободны от известных ограничений авторского права.

  1. Пикжумбо

Picjumbo — еще один сайт с более чем 200 фотографиями бизнеса, на которых запечатлены деньги, предпринимательство, фриланс, малый бизнес, офисная и домашняя офисная работа и многое другое. Для личного и коммерческого использования используйте Picjumbo для идеальных бесплатных стоковых фотографий высокого разрешения и бизнес-изображений без лицензионных отчислений.

  1. Моргфайл

Morguefile — бесплатный фотоархив «для креативщиков, от креативщиков». Это сайт бесплатных фотографий, основанный на сообществе, и все фотографии, найденные в архиве Morguefile, вы можете бесплатно загрузить и повторно использовать в своей работе, независимо от того, является ли она коммерческой или нет. Фотографии были предоставлены широким кругом авторов со всего мира, от фотолюбителей до профессионалов.

  1. Стильный сток

Этот сайт более нишевый, для тех, кто ищет более женственный стиль! Они демонстрируют сотни красивых женских фотографий, бесплатных для коммерческого и личного использования. Это идеальный сайт для любого предпринимателя, который ищет женское прикосновение.

  1. Фока

Foca Stock предлагает широкий выбор категорий бесплатных фотографий, видео и шаблонов для коммерческого использования. Вы можете использовать их потрясающие бесплатные изображения на веб-сайтах, в темах, шаблонах, проектах, печатных материалах, постах в социальных сетях и многом другом.

  1. Кабумпикс

Этот сайт с бесплатными фотографиями представляет собой «шоу одной женщины», где создательница Каролина сама снимает и создает все фотографии. На сегодняшний день сайт собрал более 6 миллионов просмотров, а фотографии скачали более 21 миллиона раз. Kaboompics — один из самых популярных источников бесплатных изображений для образа жизни, дизайна интерьера и профильных блоггеров в мире.

  1. Пикспри

Благодаря бесконечным категориям вы можете находить и загружать красивые бесплатные изображения, стоковые фотографии, иллюстрации и векторные изображения. Picspree бесплатен для личного и коммерческого использования. У них также есть несколько языковых настроек на их сайте.

  1. Скиттерфото

Используя Skitterphoto, вы можете бесплатно искать подлинные фотографии для любых целей. Вы можете загружать, копировать, редактировать и даже использовать фотографии в коммерческих целях. Они имеют широкий спектр коллекций и категорий для поиска различных изображений.

  1. Склад

В Stockvault есть множество уникальных дизайнов и коллекций, новые фотографии, текстуры и иллюстрации добавляются каждый день! Их единственная цель — собирать и архивировать фотографии с высоким разрешением, которыми фотографы, дизайнеры и студенты могут делиться и использовать в своих личных и некоммерческих дизайнерских проектах. В настоящее время они предлагают более 138 000 бесплатных стоковых фотографий с сотнями новых изображений, добавляемых каждую неделю.

  1. Викисклад

В крайнем случае? Иногда лучше, чтобы все было просто и понятно! Удобный поиск определенного изображения с помощью Wikimedia Commons. Их сайт удобен для пользователя, и на нем легко найти определенную категорию и найти то, что вы ищете.

Вот оно! Наш растущий список фантастических ресурсов для высококачественных бесплатных стоковых изображений. Что нам нравится в этом списке (помимо того факта, что все эти потрясающие изображения БЕСПЛАТНЫ), так это то, что он включает в себя те нетрадиционные и менее дурацкие, безвкусные и постановочные изображения, которые на самом деле изображают грубые и настоящие эмоции.

Эти бесплатные веб-сайты с красивыми стоковыми фотографиями появляются по всему Интернету. Вы можете сказать, что эти создатели вложили свое сердце и душу в эти изображения, чтобы сделать их по-настоящему уникальными. Эти виды ресурсов были убежищем для создателей онлайн-курсов, блоггеров, стартапов, издателей, фрилансеров, дизайнеров, разработчиков, создателей и всех остальных. Удачного поиска изображений!

Этот блог был первоначально опубликован в марте 2015 г. и обновлен в июле 2022 г.