Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 30 лучших игр за все время (Android / iPhone) 2019

В Android, а также в магазине приложений для iPhone доступны миллионы игровых приложений. Здесь мы представляем вам список лучших игр на все времена для Android / iPhone 2019, и эти игры предоставят вам лучший опыт и максимальную физику. Попробуйте эти игры на своем смартфоне.

Топ 5 лучших Экшн-игр для android / iPhone 2019Вы можете сыграть в экшн-игры. Вот список 5 лучших экшн-игр для android / iPhone 2019.

1. Столкновение кланов Android/ iPhone

  Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это лучшая игра в жанре экшн для Android / iPhone 2019, и эта игра – эпическая боевая стратегическая игра, в которой вам нужно построить собственную деревню, обучить свой отряд и отправиться на битву. Здесь, в этой игре, вы получите характеристику Усатый варваров, уникальных войск и волшебников, владеющих огнем и многое другое. Загрузите это приложение сейчас и войдите в мир столкновения.

2. Шоссе Зомби iPhone

Лучшие игры за все время iPhone

Эта игра является одним из лучших боевиков для iPhone 2019, и это веселая игра. Здесь, в этой игре, вы будете водить машину по пустынной дороге, и внезапно зомби прыгают на вас, когда вы проезжаете мимо. У вас будет только два варианта, чтобы застрелить их, а другой способ – сбить их с ног, разбив вашу сторону о перевернутую машину на вашем пути.

3. Android-приложение Brawl Stars Android

Лучшие игры за все время Android

Это лучшая экшн-игра для Android 2019 и представляет собой быстрые многопользовательские сражения от создателей Clash of Clans, сражение с друзьями или одиночку в различных игровых режимах менее чем за три минуты. Вы можете разблокировать и обновить десятки Brawlers с мощными супер способностями. Вы можете приобрести и собрать уникальные скины, чтобы выделиться и покрасоваться на арене. Чтобы стать ЗВЕЗДНЫМ ИГРОКОМ, вы можете подняться на местные и региональные списки лидеров, чтобы доказать, что вы самый выдающийся из них. В будущем вы можете посмотреть на новые Brawlers, скины, карты, специальные события и игровые режимы.

4. Cover Fire: стрелялки про игры Android

  Лучшие игры за все время Android

Получите свой лучший шутер и сражайтесь на передовой. Пришло время действовать на поле битвы и стрелять, чтобы убивать в специальных операциях и выжить в этой захватывающей игре-стрельбе из снайпера. Вы можете попробовать бесплатное зомби событие! Хит и не оставляй зомби живыми. Вы можете почувствовать опыт нового стрелка и присоединиться к сопротивлению и командовать этой битвой, как стрелок и снайпер. Вы можете взять свое оружие, поразить вражескую армию градом пули, гранат и массивного оружия. Он имеет HD-графику с разрушаемой средой. Чтобы стать настоящим ветераном в режиме онлайн-турниров, отправляйтесь в увлекательное приключение с безостановочными действиями против других игроков-убийц.

5. Лучшая стрельба – Sniper Fury: FPS игры с оружием Android

  Лучшие игры за все время Android

Пришло время принять меры и нанести ответный удар сейчас. Это невероятная 3D-снайперская графика, которая, вероятно, делает эту игру лучшей для FPS. Вы не называете это одной из тех обычных игр с оружием. Вам придется использовать свои навыки игры в 3D снайперскую стрельбу, чтобы наносить удары по солдатам, транспортным средствам и многим другим. Вы можете смотреть удивительные выстрелы снайпера из ваших лучших игр. Вы можете перенести игру с оружием на следующий уровень. Вы можете модернизировать свой арсенал на поле боя, чтобы нанести удар по злу. Вам могут понравиться все лучшие игры, вы можете заработать высокий балл и стремиться войти в высшую игровую лигу и разблокировать лучшие награды. Вы должны быть лучшим дежурным в этой стрелялке, где только лучшие из лучших достигают вершины.

Топ 5 лучших приключенческих игр на андроид / iPhone игры 2019

Есть много приложений приключений, доступных в магазине игр, а также я настраиваю магазин приложений. Здесь мы представляем вам список лучших приложений приключений.

6. Храмовый забег Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это лучшая приключенческая игра Android / iPhone 2019, и здесь, в этой игре, вам нужно запустить как можно больше, чтобы спасти свою жизнь. Здесь, в этой игре, ваш персонаж украл проклятого идола из храма, и теперь вам нужно бежать, чтобы спастись от злых обезьян-демонов, стиснувших пятки. Здесь, в этой игре, у вас будет шанс проверить свои рефлексы, когда вы мчитесь по древним стенам храма, а также вдоль отвесных скал. Здесь, в этой игре, вам нужно поворачивать, прыгать и скользить, чтобы избежать препятствий, и вы также получите шанс собирать монеты и покупать бонусы. Эта игра также предложит вам шанс разблокировать новых персонажей.

7. Fortnite iPhone

Лучшие игры за все время iPhone

Это лучшая приключенческая игра iPhone 2019, и здесь, в этой игре, у вас будет возможность повеселиться с друзьями, и вечеринка в этой игре никогда не прекратится. Здесь вы также можете увидеть, кто онлайн и может играть вместе. Скачать эту игру сейчас и наслаждайтесь с друзьями.

8. Приключения в Городе-Призраке: игра Mystery Riddles Android

  Лучшие игры за все время Android

Это лучшая приключенческая игра на Android 2019. Вы можете присоединиться к юной волшебнице Анне и разгадать секреты Ghost Town. Вы можете встретить его жителей и раскрыть злой план таинственного драматурга, который захватил город. Это удивительные приключения вместе с захватывающей сюжетной линией ждут вас. Это уникальный игровой процесс: исследуйте таинственные дома и раскройте секреты города-призрака. Вы можете наслаждаться множеством побочных квестов, которые исследуют все аспекты игры. В нем есть все обновления, которые приносят новые убедительные рассказы. В нем более 100 персонажей, у каждого из которых есть уникальные истории и секреты, которые предстоит открыть. Вы можете Взаимодействовать с жителями Города-Призрака и решать всевозможные загадки на пути к выполнению ваших квестов. Вы можете создавать несметное количество магических объектов, в которых есть скрытые объекты, такие как ярлыки, секретные проходы, сокровища, магические камни и многие другие секреты, которые ждут вас, чтобы найти их.

9. Мечиго Android

  Лучшие игры за все время Android

Пришло время бегать, прыгать, прорезать себе путь через огромный мир платообразующих испытаний и отправиться в эпическое приключение. Это одна из лучших приключенческих игр и 3D платформер, теперь также доступна для телефонов и планшетов на базе Android. Здесь никогда не бывает скучного движения, когда вы прыгаете между платформами и рубите свой меч против множества врагов.

10. Rayman Adventures Android

Лучшие игры за все время Android

Вы можете бегать по различным загадочным землям, средневековым замкам с привидениями и мифическим мирам Олимпа и разгадывать их скрытые секреты. Просто вам нужно скачать эту легендарную бесплатную игру Rayman Plat бывший, которая отправит вас в приключение в отличие от любого другого. Игра доступна на: английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском, бразильском португальском, датском, финском, норвежском, шведском, турецком, корейском, японском, арабском и китайском.

Топ 5 лучших гоночных игр на андроид / iPhone игры 2019

Гоночные игры веселее играть в игровых приложениях. Мы чувствуем настоящий гоночный опыт с этими приложениями. Вот список лучших гоночных игр Android / iPhone 2019, которые вы можете попробовать.

11. Асфальт 8: В воздухе Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это одна из лучших гоночных игр для Android / iPhone 2019, и здесь, в этой игре, вы получите шанс разблокировать Lamborghini и подготовиться к новым событиям. Эта игра даст вам шанс доказать, что вы можете противостоять до конца в постоянно меняющихся сложных и дерзких задачах.

12. Лучшие гонки на мотоциклах – Bike Race Free Android

Лучшие игры за все время Android

Вы ищете вождение игры, гоночные игры и веселые игры? Игра Bike Race является одной из лучших гоночных игр для Android 2019. Вы можете участвовать в гонках с удовольствием. Вы можете играть против миллионов игроков. Bike Race – одна из лучших бесплатных гоночных игр. Одна из самых забавных игр, когда-либо сделанных! И это доступно бесплатно в игровом магазине. Вы можете ускорить колеса и подготовиться к веселью. Не забывайте думать о гоночных играх или гоночных играх, думайте о велогонках.

13. Real Racing 3 Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Real Racing 3 является одной из самых популярных и лучших игр для Android. Вы можете играть с большим количеством удовольствия и удовольствия. Это приложение дает большой опыт, как настоящие гонки. Это легко играть в игру.

14. Need for Speed ​​™ Без ограничений Android

  Лучшие игры за все время Android

Это приложение также одна из лучших гоночных игр для Android. Это приложение требует интернет, чтобы играть. Это категория гоночных игр, созданных ELECTRONIC ARTS. В этом приложении вы можете установить скорость, которую вы хотите играть и наслаждаться с настоящим чувством гонок и опытом.

15. Hill Climb Racing 2 Android/ iPhone

  Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это лучшая гоночная игра для Android / iPhone 2019, и эта игра предложит вам новые приключения, и здесь, в этой игре, вы сможете мчаться к победе. Эта игра предоставит вам новую карту приключений, и здесь вам нужно покорить грязные склоны и прорваться через мусор и уклониться от аллигатора болота.

Топ 5 лучших Логических игр для android / iPhone Games 2019

Логические игры – это более интересные игры, в которых есть магазин игр, а также магазин iPhone. Вот список вы можете попробовать эти приложения, чтобы играть. Вот список лучших Логических игр для Android / iPhone 2019.

16. Candy Crush Saga Android/ iPhone

  Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Эта игра – лучшая игра-головоломка для Android / iPhone 2019, и эта игра – сладкая игра-головоломка, и эта игра была любима миллионами людей. Здесь, в этой игре, вам нужно переключаться и сочетать конфеты, и это вкусное приключение головоломки заставит вас перейти на следующий уровень сладкого чувства победы. Здесь вам нужно решить головоломку, быстро подумав, и вы должны сделать умные ходы, и тогда вы будете вознаграждены вкусными каскадами радужного цвета, а также вкусными конфетными комбинациями.

17. Злая птица Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Здесь у вас будет возможность выбрать свою птицу и выбрать, какую птицу положить в рогатку и победить свиней с помощью стратегии. Эта игра будет веселой, и она предложит вам много захватывающих уровней и имеет несколько этапов. Вам просто нужно следить за этими свиньями-боссами, и эта игра предоставит вам ежедневные задания, и вы также получите шанс заработать ежедневные награды. Здесь, в этой игре, вы также можете выровнять своих птиц с помощью перьев, и у вас будет шанс построить отличное стадо.

18. Квест в реальности: 50 комнат 1 Android

Лучшие игры за все время Android

Это лучшая игра-головоломка для Android 2019 и является самой популярной и одной из лучших игр-головоломок для Android. Он доступен бесплатно в игровом магазине. Это приложение очень забавно играть. Есть 50 различных стилей комнат, доступных для игры. Не пропустите это приложение, чтобы попробовать. Это классическая игра-головоломка, в которую может играть каждый.

19. Roll the Ball® – головоломка для слайдов Android

Лучшие игры за все время Android

Это сложная и захватывающая игра-головоломка. Это приложение создано BitMango. В ней более 3000 уровней для игры. В этом приложении нет временных границ и штрафов, чтобы играть. Это классическая игра-головоломка с современными трюками. Он доступен бесплатно в магазине Google Play. Однако это имеет в приложении покупки предметов.

20. Коллекция Smart Puzzles Android

Лучшие игры за все время Android

Эта великолепная игра представляет собой коллекцию головоломок с удивительным классным дизайном и включает в себя множество игр в одной игре. Эта игра была создана App Holding. В эту игру легко и просто играть без подключения к интернету. Играй в любимую игру без интернета. Это имеет преимущество, как будто это игра, которая работала без Интернета.

Топ 5 лучших стратегических игр для Android / iPhone 2019

21. PUBG Android/ iPhone

  Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это лучшая стратегическая игра для Android / iPhone 2019, где вы получите шанс выиграть сокровища семи морей. Здесь вы можете играть где угодно и когда угодно. Эта игра предложит вам самую интенсивную многопользовательскую игру, в которой вы можете участвовать, готовиться и участвовать в соревнованиях. В этой игре вам предстоит выжить в эпической битве с 100 игроками, а также имеет функцию режима зомби. Здесь выживание является ключевым, и победит последний, кто доживет до последнего.

22. Castle Clash: Империя Войны iPhone

  Лучшие игры за все время iPhone

Это лучшая стратегическая игра для iPhone 2019, и это эпическая боевая стратегическая игра, в которой вам нужно построить собственную деревню, вы должны тренировать свой отряд и идти в бой. Здесь, в этой игре, вы получите характеристику Усатый варваров, уникальных войск и волшебников, владеющих огнем и многое другое. Загрузите это приложение сейчас и войдите в мир столкновения.

23. Ходячие мертвецы ничейная земля Android

Лучшие игры за все время Android

Это лучшая стратегическая игра для Android 2019. Теперь вы можете играть с Дэрилом, Риком, Мишонне и многими другими персонажами из The Walking Dea от AMC. Вы можете собирать героев с помощью радиосвязи и разблокировать специальные способности и ценные качества лидера. Это приложение было создано Next Games. Это приложение доступно бесплатно в магазине Google Play, а также в приложении покупок.

24. PvP RTS современная военная стратегия: Art of War 3 Android

  Лучшие игры за все время Android

Это уникальная классическая стратегия в реальном времени с прямым управлением для настоящих командиров. Это приложение было создано для тех, кто хочет ощутить острые ощущения от победы над реальным противником, а также для тех, кто может мыслить как стратег и действовать решительно в любой ситуации на поле боя. Это приложение для тех, кто просто хочет драться и взрывать вещи. Здесь нет места для робких. В этом приложении действие разворачивается в ближайшее время. Вы можете выбрать свою сторону и сражаться плечом к плечу с другими командирами и генералами, чтобы выиграть эту мировую войну. Вы можете принять сторону Конфедерации и защитить мир от красной тревоги. Вы можете присоединиться к повстанцам и сокрушить глобальную систему господства.

25. Битва кланов Android/ iPhone

  Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это приложение также является одним из лучших приложений стратегии игры. Это приложение разработано Supercell. В этом приложении вы можете перейти на совершенно новую ратушу. Вы можете играть и зарабатывать больше волшебных билетов. Clash of Clans находится в свободном доступе в игровом магазине. Это также доступно в покупке приложения. Вы можете планировать уникальные стратегии с помощью комбинации заклинаний. Войска и герои. Вы можете присоединиться к миллиону игроков по всему миру.

Топ 5 лучших трендовых игр для android / iPhone 2019

26. Фруктовый ниндзя Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это одна из лучших трендовых игр для Android / iPhone 2019, и здесь, в этой игре, фрукты ждут, чтобы их нарезать. Здесь, в этой игре, вы можете бесплатно сыграть в мобильную игру. Здесь, в этой игре, вы будете выбирать различные клинки и додзё, и эта игра заставит вас испытать острые ощущения от установки нового счета в избранном фанатом.

27. Метро серферов Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Здесь, в этой игре, у вас будет шанс проверить свои рефлексы во время гонки по железнодорожным путям. Здесь, в этой игре, вам нужно поворачивать, прыгать и скользить, чтобы избежать препятствий, и вы также получите шанс собирать монеты и покупать бонусы. Эта игра также предложит вам шанс разблокировать новых персонажей.

28. Одиссея Альта Android

Лучшие игры за все время Android

Это лучшая игра-экшн android 2019. Это приложение было разработано для Noodle Cake Studios Inc. Присоединиться к Alto – это отдельный опыт. Это категория экшн-игры. «Одиссея Альто» – это продолжение признанного критиками «Приключения Альто», его легко освоить, трудно освоить. Мы можем объединить в цепочку комбо и выполнить 180 целей с помощью интуитивно понятного управления. Вы можете исследовать биомы и дюны, каньоны, храмы, исследовать богатый и разнообразный ландшафт, вы можете освоить элементы.

29. Asphalt 9: Legends – гоночная автомобильная игра 2019 года Android/ iPhone

Лучшие игры за все время для Android / iPhone

Это лучшая игра-экшн для Android / Iphone 2019, и здесь вам нужно набраться оборотов и взять лучших и самых бесстрашных профессионалов уличного гонщика в мире, и эта игра становится очередной легендой асфальта. Здесь, в этой игре, вы можете выбрать автомобиль своей мечты, и тогда у вас будет шанс прыгнуть через захватывающее место против конкурирующих скоростных машин по всему миру.

30. Критические операции Android

Лучшие игры за все время Android

Это шутер от первого лица, который предложит вам конкурентные бои, и в этой игре есть красивые карты и сложные игровые режимы. Здесь, в этой игре, результат будет зависеть от ваших навыков и того, как вы используете стратегию. Здесь, в этой игре, вы получите шанс овладеть разнообразным оружием и навыками, сражаясь в интенсивной игре в PvP.

Заключение

Так что это лучшие игры на все времена для Android / iPhone 2019, и эти игры обеспечат вам лучший опыт и максимальную физику. Пожалуйста, поделитесь, поделитесь и прокомментируйте, какая игра всех тенденций времени вам нравится больше всего. Спасибо

Топ 30 лучших игр за все время (Android / iPhone) 2019 1

  • Топ 15 лучших сюжетных игр (Android / iPhone) 2019 – 24 сентября 2019 г.
  • Топ 30 лучших игр за все время (Android / iPhone) 2019 – 24 сентября 2019 г.
  • Топ-30 лучших платных приложений для Android за все время 2019 – 23 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших боксерских игр (Android / iPhone) 2019 – 19 сентября 2019 г.
  • Топ 10 лучших игр, недоступных на Google Play Store 2019 – 18 сентября 2019 г.
  • Топ-30 лучших приложений для Android за все время 2019 – 16 сентября 2019 г.
  • Как создать и добавить второй Instagram Счёт в 2019 – 13 сентября 2019 г.
  • Как пройти проверку на Instagram в 2019 году (шаг за шагом) – 13 сентября 2019 г.
  • Топ 10 лучших приложений для Android, которые не включены Google Play Store 2019 – 13 сентября 2019 г.
  • Топ 15 лучших гоночных игр с картингами (Android / iPhone) 2019 – 11 сентября 2019 г.

Просмотреть все сообщения