Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 бесплатных гоночных игр, в которые вы можете играть онлайн прямо сейчас

нужен скоростной обогрев прицепа

Учитывая то, что весь мир вооружен консолями следующего поколения для Xbox или PlayStation, трудно забыть о том, что есть довольно крутые гоночные игры, в которые можно играть не только с компьютера, но и прямо в веб-браузере.

На самом деле каждый найдет что-то для себя, от простых гоночных игр до гонок на Гран При. И, поскольку он попадает прямо в нашу сильную сторону, мы составили список автомобильных игр, в которые вы можете играть прямо сейчас. Давайте погрузимся, не так ли?

Drag Racer V3

Drag Racer V3's графика может быть не самой лучшей – на самом деле, она напоминает нам о 16-битных днях, когда все было немного нестабильно, но достаточно хорошо, чтобы играть часами подряд. Однако пока Drag Racer V3 может иметь графику старой школы, она имеет более современную систему настройки, в которой вы можете модернизировать свой автомобиль (есть много, много автомобилей на выбор), что делает эту онлайн-браузерную игру чем-то, что вы действительно можете играть на регулярной основе.

Renegade Racing

С точки зрения боковой прокрутки 2D-игр, Renegade Racing это одна из лучших браузерных игр, в которые вы можете играть. И, поскольку он сохраняет ваш прогресс на вашем компьютере, вы можете продолжать его прогресс изо дня в день без необходимости начинать все сначала. Управление так же просто, как использование стрелок вверх и вниз для ускорения и торможения, и, поскольку это фантастика, в конце концов, вы можете использовать пробел, чтобы прыгать. Если вы играете достаточно долго, вы заработаете достаточно кредитов, чтобы разблокировать Bugatti Veyron.

Нитро Спринт Клуб

Помните, еще в 1990-х годах, когда в гоночных играх – будь то на 8-битных домашних консолях или в этих массивных аркадных консолях с сиденьем и рулем – было задействовано не что иное, как управление автомобилем, в то время как трасса пролетает мимо, а ландшафт приближается? Ну, теперь вы можете пережить свои старые славные дни с Нитро Спринт Клуб,

Займите свое место в автомобиле Формулы 1 и продвигайтесь к передней части стаи на высокой скорости, уклоняясь от своих противников и собирая нитроусилители по пути. Есть девять различных уровней, которые ставят вас в город, лес и пустыню, и все они имеют довольно потрясающий пейзаж на расстоянии. Если вам нравится это ностальгическое чувство, когда вы играете в игры и не возражаете против старой школьной графики, вы не хотите упускать из виду Нитро Спринт Клуб,

Speed ​​Racing Pro 2

Speed ​​Racing Pro 2 не возвращайтесь к играм Drag Racer V3 или же Нитро Спринт Клуб с точки зрения графики – это больше похоже на 32-битный дизайн – но это настолько забавно, насколько это возможно. Вы можете выбирать между несколькими автомобилями, в том числе Ferrari LaFerrari, Ferrari Enzo, Ford GT, Dodge Viper и множеством других универсальных автомобилей, пока вы мчитесь по трассе в режиме временной атаки, режиме спринта или гоночном режиме.

Геймплей не совсем лучший, так как управление немного медленное с точки зрения реакции, а управление автомобилем требует немного умения, но если вы будете играть в него достаточно долго, вы освоите его. Что касается гоночных онлайн-игр, то вам стоит хотя бы проверить, есть ли у вас время убить.

Гран При Go 2

Помните, как вы играете в вождение в каждой аркаде 90-х? Ты знаешь; тот, в котором не было ничего, кроме руля, двух педалей и неудобно расположенного экрана, на который вы должны были смотреть свысока? Что ж, если вы помните ту аркадную игру, вы знаете, что некоторые были внедорожными, а другие – играми, подобными Гран-при.

Что ж, если вы жаждете этого геймплея, то не смотрите дальше Гран При Go 2 – это плевок этой старой аркадной игры, и, хотя у вас нет руля и двух педалей, играть в нее по-прежнему весело и, если честно, может быть, даже немного сложнее. Это тот, который вы не хотите пропускать!

Есть мысли по этому поводу? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Crash Team Racing: Nitro Fueled может быть Темными Душами гонщиков картинга
  • Куча гоночных игр в магазине Google Play была просто вредоносной
  • Обзор: All-Star Fruit Racing – Спелый для сбора
  • Эта новая гоночная игра от Microsoft глупа, но, по крайней мере, она бесплатна

Add comment