Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-5 лучших альтернатив Pokevision 2022 года

Примечание. Следующая статья поможет вам: Топ-5 лучших альтернатив Pokevision 2022 года

  • 1 5 лучших альтернатив Pokevision 2022 года
  • 1.1 1. Тыкать в глаза
  • 1.2 2. Инструменты Go для Pokémon Go
  • 1.3 3. Карта покемонов
  • 1.4 4. Покехантер
  • 1.5 5. Поиск покемонов
  • 1.6 Заключение
  • Игра Pokémon Go стала чрезвычайно популярной среди масс, и благодаря этой популярности игры было разработано онлайн-приложение для отслеживания, которое помогало игрокам отслеживать местоположение покемонов в игре в режиме реального времени, и оно стало известно как «Покевидение».

    На рынке сейчас много приложений, работающих по тому же принципу, что и Pokevision. Поскольку таких онлайн-приложений много, мы здесь, чтобы помочь вам с лучшими на рынке. Итак, вот 5 Лучшие альтернативы Pokevision на 2022 год.

    5 лучших альтернатив Pokevision 2022 года

    1. Тыкать в глаза

    Топ-5 лучших альтернатив Pokevision 2022 годаЭта альтернатива Pokevision занимает первое место в списке «Лучшая замена Pokevision» из-за ее удобного характера, что делает это приложение простым в использовании. Это может помочь вам найти покемонов рядом с вами в игре Pokémon Go.

    Как только рядом с вами появится доступный покемон, он будет отмечен вместе с его местоположением в реальном времени. Точность определения местоположения приложения достаточно высока, что увеличивает шансы найти покемона в том же месте, которое отмечено на карте.

    Также читайте:- Лучшие альтернативы TheWatchSeries для просмотра фильмов онлайн

    2. Инструменты Go для Pokémon Go

    Топ-5 лучших альтернатив Pokevision 2022 годаСпособность этой интерактивной карты искать редких покемонов, а также покестопов делает ее одной из лучших альтернатив Pokevision в этом списке. Он также может помочь вам найти CP покемонов с помощью калькулятора CP или Evolution.

    Это еще не все, что касается его функций, он также может помочь вам определить совершенство покемонов, которые у вас уже есть, а также имеет фильтр для поиска только ближайших покемонов.

    3. ПокемонКарта

    Эта альтернатива Pokevision очень похожа на вышеупомянутые инструменты Go для Pokémon Go с точки зрения своих функций. Чтобы найти покемона в этом онлайн-приложении, все, что вам нужно сделать, это правильно установить широту и долготу, а затем нажать «Показать мне покемонов».

    Это одна из альтернатив Pokevision 2022 года, которая может похвастаться стабильным кодом, и, похоже, все работает в пользу этой замены Pokevision. Следите за датой, которую вам предоставляет сервер Pokémon Go.

    Помимо отображения точного местоположения ближайших покемонов, он также предоставляет информацию о том, как добраться и пройти, чтобы поймать желаемого покемона.

    Лучшая особенность этого онлайн-приложения заключается в том, что вы можете искать нужных вам покемонов, что может помочь вам найти редко встречающихся покемонов, таких как Пикачу. Вы можете увеличить радиус поиска, а также найти несколько ближайших покегимов.

    Также читайте:- Лучшие альтернативы FaceTime для Android

    4. покехантер

    Топ-5 лучших альтернатив Pokevision 2022 годаПричина, по которой люди используют эту альтернативу Pokevision, заключается в ее способности легко находить покемонов, которые в противном случае встречаются очень редко.

    Помимо облегчения поиска покемонов, он также обеспечивает наилучшие результаты. Он может отмечать разные виды покемонов на карте мира.

    Также читайте:- Лучшие альтернативы GarageBand для Windows

    5. Покефайндер

    Топ-5 лучших альтернатив Pokevision 2022 годаЭта альтернатива Pokevision определенно отличается от остальных, поскольку это сообщество с картой. Эффективность поиска покемонов, из-за которой он попал в список «Лучшие альтернативы Pokevision», объясняется тем, что он показывает местонахождение недавно пойманных покемонов.

    Все, что вам нужно сделать, это дважды щелкнуть по карте, чтобы отправить новое «Наблюдение за покемонами». Чтобы воспользоваться функциями этой альтернативы Pokevision в качестве инструмента онлайн-приложения, лучше войти в систему с помощью Google.

    Вывод

    Некоторые из других альтернатив Pokevision 2022 года, о которых стоит упомянуть, — это PokeVs, PokeMesh, Poke Radar, Poke Detector и PokeAlert. Надеюсь, вам понравился приведенный выше список лучших замен Pokevision. Поделитесь этим постом со своими онлайн-друзьями, которые играют в игру Pokemon GO.