Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 лучших игровых телефонов менее чем за £ 400 (осень 2018)

1

Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Mi Mix 2 выиграл наши лучшие £ 400 в предыдущем обновлении, и это итеративное обновление этого телефона, которое получает одобрение сейчас.

Xiaomi Mi Mix 2S предлагает столь же привлекательную смесь большого 6-дюймового дисплея с непревзойденным качеством и удивительно высокой производительностью всего за 400 фунтов стерлингов.

В последнем случае Mix 2S был оснащен новейшим процессором Snapdragon 845, оснащенным 6 ГБ оперативной памяти. Это по крайней мере так же быстро, как телефоны, которые мы показали в обзоре флагмана, но за полцены.

Xiaomi-Mi-Mix-2S-продукт

2

Xiaomi Mi 8

Вот еще одно впечатляющее усилие от Xiaomi. Мы бы хотели немного смешать (не каламбур), но трудно поспорить с сочетанием цены, производительности и стильного дизайна китайского бренда.

Xiaomi Mi 8 очень похож на Mi Mix 2S, с тем же процессором Snapdragon 845 флагманского уровня и теми же камерами. Хотя есть несколько отличий.

Мы предпочитаем дизайн Mi Mix 2 без зазубрин, хотя Mi 8 сочетает в себе технологию OLED для более насыщенных и глубоких оттенков черного. Mix 2, с другой стороны, обеспечивает стереозвук. Вы не можете пойти не так, как надо, правда.

Xiaomi-Mi-8-продукт

3

Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro больше не является лидером компании, но это означает, что теперь он является ценным выбором среднего класса.

Процессор Kirin 970 этого телефона и 6 ГБ оперативной памяти по-прежнему обладают непревзойденным эффектом и более чем достаточны для запуска современных игр в полную силу. Большим преимуществом по сравнению с Mi Mix 2 является 6-дюймовый OLED-дисплей с поддержкой HDR, что означает, что игры и мультимедиа будут действительно популярными.

Вы также получите приличную двойную камеру марки Leica. Итак, EMUI-скин Huawei не самый лучший вариант для Android. Но это достаточно жидкости, и вы можете настроить ад из этого.

Huawei-Mate-10-Pro-продукт

4

Честь Играть

Так же, как существуют различные классы телефонов высокого класса (от 700 до 1100 фунтов стерлингов), существуют также подразделения в рамках термина «средний уровень».

Стоимость Honor Play примерно на 100 фунтов меньше, чем у ранее перечисленных телефонов, но все равно предлагает очень привлекательный пакет для геймеров. Подсказка в названии «Play», мы полагаем.

Таким образом, вы получите красивый цельнометаллический корпус (без скользкого стекла), 6,3-дюймовый дисплей с выемками, великолепное время автономной работы и мощный процессор Kirin 970.

Честь-Play-продукт

5

LG G7 ThinQ

Мы включили LG G7 в этот список по ряду причин – не в последнюю очередь из-за того, что в настоящее время его стоимость составляет чуть более 400 фунтов стерлингов. Amazon прямо сейчас. Кроме того, это далеко не лучший флагманский телефон 2018 года, с достойными, но не впечатляющими обзорами по всем направлениям.

Но в этом-то и дело. Это оценивается как флагманский телефон 2018 года, потому что он один. В этом нет ничего среднего, кроме текущего ценника.

LG G7 ThinQ оснащен процессором Snapdragon 845, ярким 6,1-дюймовым QHD дисплеем от края до края и действительно хорошей камерой с улучшенным искусственным интеллектом. Если вы хотите настоящий флагманский телефон 2018 года по самой низкой цене, это хорошая ставка.

LG-G7-ThinQ продукт

Add comment