Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 лучших приложений для редактирования фотографий для ПК (Windows И …

Вы были заблокированы от просмотра рекламы.


Лучшие-приложения-де-издание-де-фотографий-пара-ПКПоэтому вы хотите поднять свой бизнес электронной коммерции, привлекая больше клиентов с помощью фотографии. Сначала это может быть очень сложно, так как вам нужно убедиться, что ваши фотографии очень красивые. Тридцать два процента маркетологов социальных сетей обычно говорят, что визуальные образы являются наиболее эффективными, когда речь идет о маркетинге бизнеса в социальных сетях. Если приложение для редактирования фотографий, наконец, будет продвигать ваш бренд при правильном использовании, почему бы не инвестировать в него?

Продвижение бренда с помощью фотографии – не единственная причина, по которой я бы использовал приложение для редактирования фотографий, некоторые люди также увлечены фотографией. Так что если вы любите редактировать фотографии, вы можете использовать приложения для редактирования фотографий, чтобы редактировать их. Вам также понравится фотографировать, но каждый раз, когда вы нажимаете на них, они могут выглядеть не так хорошо, как вам бы хотелось. Вам может не понравиться яркость, контрастность, или вы можете даже добавить некоторые детали к вашим фотографиям, чтобы сделать их более привлекательными.

Ниже представлены пять лучших приложений для редактирования фотографий, которые вы найдете на рынке сегодня. Мы перечислили их с функциями каждого приложения, чтобы вы могли принять решение о том, какое приложение использовать.

Вы были заблокированы от просмотра рекламы.


1. Приложение Picskit для ПКpicskit-онлайн-фото-редактор на PC-windows-mac

Приложение Picskit является первым в нашем списке как одно из лучших приложений для редактирования фотографий на рынке сегодня. Picskit – это приложение для редактирования фотографий на основе слоев, в котором есть все необходимое для редактирования фотографий. Он имеет несколько неограниченных слоев, которые вы можете использовать при редактировании ваших фотографий.

С помощью этого приложения вы можете добавить некоторые художественные эффекты, всплывающие цвета, различные режимы наложения и многое другое. Вы также можете добавить некоторые готовые стикеры в приложение.Приложение Picskit имеет инструмент обрезки, который позволяет создавать собственные стикеры.

Picskit – это приложение, разработанное для мобильных устройств. На данный момент нет версии для ПК для приложения Picskit. Однако, если вам нужно скачать и использовать его на своем ПК, вы можете сделать это с помощью эмулятора Android. Вам просто нужно скачать и установить эмулятор Android, например BlueStacks, а затем использовать The Emulator для загрузки любого приложения для Android, в том числе Picskit.

Получить Picskit для Android

Получить Picskit для iOS

Получить Picskit для ПК

Особенности приложения Picskit

Ниже приведены некоторые из наиболее важных функций, используемых в приложении Picskit.

  • Неограниченное количество слоев – С Picskit, вы можете любой слой на ваших фотографиях. Каждый текст, метка или слой изображения могут редактироваться независимо.
  • Фотосетка и фотоколлаж – вам останется только выбрать несколько фотографий, а приложение поможет вам смешать их в красивую коллекцию.
  • Размытие фона – Вы можете размыть любой фон вашей фотографии, используя Picskit.
  • Цветной всплеск – Вы можете создавать креативные изображения с выборочными цветами и поп-цветами.
  • Универсальные инструменты – Такие инструменты включают вращающиеся инструменты, инструменты для обрезки, инструменты для изменения размера, инструменты для ремоделирования и инструменты для регулировки.

2. LightX Photo Editor для ПКlightx-фото-редактор онлайн-рс-свободно скачать

LightX – это бесплатный, но универсальный редактор фотографий, который понравится любителям фотографий. Это приложение разработано Andor Communications PVT Ltd и отображается в списке фотографий. Это идеальное универсальное приложение для всех ваших пожеланий.

Хорошей новостью является то, что это приложение обычно позволяет вам делать коллажи из ваших изображений, добавлять фоновые фотографии, задние рамки для фотографий, размытие изображений, а также создавать мультфильмы и карикатуры на них. Кроме того, это приложение позволяет добавлять цветовые эффекты всплеска, объединять фотографии, изменять цвет волос в них и многое другое.

В дополнение ко всем этим функциям Light X Photo Editor обычно предлагает различные инструменты редактирования, такие как смешивание цветов, кривые, эффекты виньетки и многое другое. С помощью этого приложения вы сможете пользоваться широким спектром фильтров, которые вы можете использовать на своих фотографиях, например, Grunge Retro, Vintage и B & W. Если вам нравятся селфи, это приложение позволяет сгладить и повысить резкость изображений La, как вы хотите.

  1. Чтобы использовать это приложение на вашем компьютере, вам нужно сначала скачать блюстэки, BlueStacks – это проигрыватель приложений Android, который позволяет запускать приложения Android на ПК.
  2. Поэтому вам нужно установить BlueStacks на ПК, а затем запустить его. Как только это будет сделано, вы можете нажать кнопку «Мои приложения» в эмуляторе и выполнить поиск LightX.
  3. Вы увидите результат поиска для приложения LightX.
  4. Установите на La pc, а затем войдите в свою учетную запись Google, чтобы загрузить приложения из Google Play в BlueStacks.
  5. После входа в систему процесс установки начнется сразу же, в зависимости от вашего интернет-соединения.

Вот некоторые удивительные особенности этого приложения:

  • Создавайте интерактивные фотоколлажи
  • Используйте фоторамки на ваших фотографиях
  • Вставьте яркие наклейки
  • Используйте сменщик фона и применяйте эффекты размытия
  • Добавьте несколько эффектов на изображение.
  • Добавляйте разные тексты к вашим изображениям и создавайте мемы тоже.

Получить LightX для Android

Получить LightX для iOS

Получить LightX для ПК

3. АртистArtisto-онлайн-фото-редактор PC-windows-7810-макинтош-скачать-бесплатно

С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что ваши фотографии и видео будут выглядеть как шедевры. Хорошей новостью является то, что это приложение позволяет вам применять определенные функции и фильтры к вашим видео для создания уникальных фильмов. Фильтры, представленные в этом приложении, позволяют изменять общий вид ваших видео. Он поставляется с различными типами фильтров. Вы можете легко использовать эти фильтры, как вам нравится.

Вы можете использовать Artisto для ПК и редактировать свои фото и видео. Хорошей новостью является то, что это приложение для ПК работает на 100% так же, как оно работает на Android или iOS. Чтобы начать, вы должны загрузить Android Emulator как BlueStacks. После загрузки запустите его на своем ПК. После запуска этого эмулятора нажмите Google Play Store и логин. Ищите Артиста, и вы увидите его там. Установите его, а затем войдите в свою учетную запись Google, чтобы загрузить приложения из Google Play в BlueStacks. После входа в систему вы можете начать установку этого замечательного приложения.

Ниже приведены некоторые функции, которые могут вас заинтересовать этим приложением:

  • Это позволяет вам записывать разные видео, однако вам нужно убедиться, что ваше видео меньше 10 секунд.
  • Это позволяет фильтровать как можно больше фотографий и видео.
  • Позволяет сохранять или делиться готовыми видео.
  • Нейронные сети для создания впечатляющих визуальных эффектов.

Получить Artisto для Android

Получить Artisto для iOS

Получить Artisto для ПК

4. Мошоуmoshow-фото-видео-редактор для PC--windows-7-8-10-и-макинтош

Создатель слайд-шоу Moshow мгновенно превращает ваши фотографии и видео в веселые и привлекательные слайд-фильмы. Вы заметите, что эти фотографии идеально подходят для публикации на FacebookЯ даже твитнул Instagram, Если у вас есть несколько фотографий, вы можете создать впечатляющее видео-слайд-шоу. С помощью этого приложения вы можете быть уверены, что можете редактировать свои фотографии или видео с блеском и многими другими кинематографическими эффектами.

Для достижения этой цели вам просто нужно выбрать свои фотографии и видео, чтобы увидеть мгновенный предварительный просмотр в десятках различных стилей видео. Вы можете легко выбрать свои любимые видеоэффекты и поделиться результатами с друзьями. Выберите свою любимую фотографию и дайте ей специальное издание Moshow, прежде чем публиковать ее в социальных сетях. Благодаря этому ваши фотографии будут выглядеть более привлекательно.

Вы можете использовать это приложение на вашем компьютере. Чтобы использовать это приложение на своем компьютере, вы должны установить BlueStacks на свой компьютер, а затем запустить его. После запуска нажмите кнопку «Мои приложения» в эмуляторе и выполните поиск Moshow. Вы увидите результаты поиска, где вы можете легко установить его. Войдите в свою учетную запись Google, чтобы загружать приложения из Google Play на BlueStacks. После входа в систему вы можете установить приложение и сразу же начать его использовать.

Ниже приведены некоторые удивительные функции этого приложения:

  • Различные стили видео – Здесь вы получите доступ к широкому спектру бесплатных изменений и эффектов, благодаря которым ваши фотографии и видео будут выглядеть потрясающе.
  • Идеальный галстук – Эта функция идеально подходит для поклонников GIF. Эта функция позволяет создавать видео в цикле, а затем мгновенно синхронизировать его. Видео в идеальном цикле для Instagram или Facebook,
  • Переходы и смешанные издания – Вы можете выбрать те же фотографии и поэкспериментировать с такими эффектами, как переворот, сбой, гул и т. Д. С помощью этого приложения вы можете легко добавлять забавные переходы, чтобы выделить свои фотографии и видео.
  • Смешанный текст – Это приложение позволяет смешивать текст в видео слайд-шоу.

Получить MoShow для Android

Получить MoShow для iOS

Получить MoShow для ПК

5. Facetunefacetune-для-ПК-свободной download-windows-7810mac

Это приложение, которое позволяет сглаживать, редактировать, корректировать детали и переделывать патчи для любых ваших фотографий, которые вы сделали на своем iPhone. В зависимости от того, что вы хотите исправить на вашей фотографии, это приложение позволяет вам выбирать различные инструменты редактирования, как вы хотите их использовать и где вы хотите использовать их в вашем изображении. Вы также можете удалить и исправить любые изменения, которые вы перешли.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить фотографию, которую вы хотите настроить, а затем уточнить ее в приложении. Как только это будет сделано, вы можете поиграть с другими функциями, такими как плавность, рамки, ремоделирование и т. Д. Чтобы избавиться от ошибок, вы можете использовать Eraser Tool, представленный в этом приложении. Кроме того, он позволяет увеличивать и проверять детали ваших фотографий. Как только вы закончите редактирование, вы можете легко запустить дополнительный фильтр и сохранить фотографию, а затем вставить ее на платформы социальных сетей.

Чтобы использовать это приложение на вашем компьютере, вы должны загрузить и установить BlueStacks на свой компьютер. После того, как вы установили его, вы можете найти его на рабочем столе или в меню «Пуск». Откройте его, и вы будете перенаправлены на домашний экран. Поиск Facetune в Ла Google Play Store и затем проверьте приложение, которое будет отображаться. Нажмите на приложение и начните его установку. После установки он появится на вкладке AllApps. Нажмите значок Facetune, чтобы открыть приложение, а затем начать использовать приложение

Ниже приведены основные функции этого приложения:

Это позволяет сгладить и редактировать вашу кожу – здесь вы можете удалить любые временные пятна, такие как прыщи и пятна. Кроме того, это может позволить вам осветлить темные круги под глазами.

  • Мгновенная пластическая хирургия – Это позволяет увеличить или уменьшить конкретную область изображения. Это также может улучшить челюсти, изменить форму носа и даже увеличить скулы и брови.
  • Совершенствуй свою улыбку – Это позволяет расширить или уточнить вашу улыбку, как вы хотите. Кроме того, вы можете отбелить и очистить зубы.
  • Добавить макияж – Здесь можно нанести любой оттенок румян и теней для век. Вы также можете увеличить объем ресниц и придать форму бровям. Наконец, вы можете добавить некоторую интенсивность к своему естественному цвету губ.

Получить Facetune для Android

Получить Facetune для iOS

Получить Facetune для ПК

заключение

Редактирование ваших фотографий и видео больше не должно вас напрягать. Приложения, упомянутые выше, могут помочь вам достичь этой цели. Хорошей новостью является то, что вы можете использовать их на своем компьютере. Рассмотрите их сегодня, и вы не пожалеете об этом. Они действительно потрясающие

Вы были заблокированы от просмотра рекламы.

Вы были заблокированы от просмотра рекламы.


Вам также могут понравиться: Лучшие видеоредакторы для Windows и макинтош

Статьи по теме

Вы были заблокированы от просмотра рекламы.

Add comment