Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 лучших стратегических игр для Linux, чтобы насладиться тактическим геймплеем

Примечание. Следующая статья поможет вам: Топ 5 лучших стратегических игр для Linux, чтобы насладиться тактическим геймплеем

Когда речь идет о лучших игровых жанрах, на первое место выходят стратегии. В большинстве стратегических игр вы должны использовать свои тактические навыки с боевым опытом. Таким образом, это любимый жанр большинства игроков. Сегодня мы поговорим о лучших стратегических играх для пользователей Linux. Как правило, Linux считается лучшей игровой платформой для ПК, альтернативной Windows. Итак, для пользователей Linux доступно множество многофункциональных стратегических игр.

Лучшие стратегические игры для рабочего стола Linux

В Steam есть сотни стратегических игр для пользователей Linux. Среди них мы выбираем те, у которых самый захватывающий геймплей, реалистичная игровая среда, качественная графика и успокаивающий саундтрек. Мы не были разочарованы, находя игры, но довольно сильно сбиты с толку. Это произошло из-за огромного количества стратегических игр с богатыми возможностями. Но следующие 5 игр представлены в совершенно новых уровнях стратегии. Так что не забудьте попробовать их в любом случае.

1. Shadow Tactics: Клинки сёгуна

теневая тактикаВы когда-нибудь узнавали о сёгунах Японии? По сути, сёгуны — это лидеры различных кланов в феодальной Японии середины века. А теперь вы можете исследовать жизнь сёгуна и наслаждаться их битвами. Shadow Tactic — самая популярная стратегическая игра, которую нельзя пропустить ни за что. Здесь вы сможете выступить в роли различных ниндзя и сёгунов. Эта кроссплатформенная игра также доступна в Steam и предлагает только однопользовательский режим.

Важные особенности

  • Айко — легендарная женщина-ниндзя, работающая под началом сёгуна. Сначала вы должны играть роль Айко, а позже будут разные роли.
  • Действительно будут появляться разные персонажи с разными экстраординарными способностями. Вы должны достичь силы и способностей, чтобы победить их.
  • За игрой стоит захватывающая политическая история.
  • Ваша боевая тактика и стратегия являются наиболее эффективным оружием для вашего успеха в игре.
  • Игра также поставляется с высококачественной графикой и потрясающим саундтреком.
  • Получить эту игру

    2. Цивилизация VI Антология Сида Мейера

    цивилизация, стратегии для LinuxCivilization — одна из самых популярных серий стратегических игр для настольных компьютеров Linux, правящая игровым миром с 1991 года. Ее 4-й сезон был запущен в 2016 году и мгновенно привлек внимание геймеров. Пользователи Linux также могут наслаждаться этой игрой, как и всеми другими платформами. Однако в Антологии нет предыдущих воплощений цивилизаций. Действительно, она основана на завоевании нового. Вы можете наслаждаться этой игрой в Steam в многопользовательском режиме.

    Важные особенности

  • Игрокам предстоит пройти через несколько игровых тысячелетий, чтобы достичь мировой власти в этой игре.
  • Вам предстоит сражаться с управляемыми компьютером противниками, а когда вы играете в многопользовательском режиме, вы можете сражаться с другими игроками.
  • Эта игра, по-видимому, также позволяет вам играть роли разных исторических лидеров.
  • Здесь вы можете делать выбор, использовать свои тактические навыки и участвовать в различных миссиях, чтобы получить награды.
  • Изначально доступно 6 различных игр с различными стратегиями игры.
  • Получить эту игру

    3. ХСОМ 2

    хком 2XCOM 2 — это новая игровая вселенная своего легендарного предка XCOM, Enemy Unknown, которая впервые была выпущена в 2012 году для Windows. Теперь XCOM 2 готов к игре на системах Linux, и, не задумываясь, это одна из лучших стратегических игр для Linux. Более того, вы даже можете играть на относительно более слабой системе и получать удовольствие от игровых сессий. Сюжет XCOM 2 рассказывает о состоянии Земли спустя 20 лет после случая безоговорочной капитуляции перед враждебными инопланетными силами.

    – –

    Важные особенности

  • Вы можете стать частью движения сопротивления и освободить мир от инопланетного гнета.
  • Он включает в себя достижения Steam, которые обеспечивают конкурентоспособную игровую платформу.
  • XCOM 2 предлагает красивую графику и звук, а также сложную игровую среду.
  • Игроки могут свободно исследовать и улучшать базы, снаряжение, оружие и другие инструменты, используя соответствующих NPC по мере повышения их уровня.
  • У вас есть возможность создать свои собственные войска из 5 различных типов солдат. Это даст вам возможность создавать свои собственные стратегии и боевые тактики.
  • В этой игре представлены различные типы умных врагов и множество инопланетных существ, чтобы предоставить игрокам сложную игровую среду.
  • Получить эту игру

    4. Мастер Ориона

    Master of Orion, стратегические игры для LinuxВот еще одна стратегическая игра, в которую вы можете легко играть в своей системе Linux. Это Master of Orion, и эта игра была впервые выпущена в феврале 2016 года компанией Wargaming Labs. Эта захватывающая стратегическая игра предлагает потрясающие визуальные эффекты и успокаивающий саундтрек.

    Если вы увлекаетесь стратегическими играми, попробуйте эту игру. Приготовьтесь исследовать бесчисленные галактики и противостоять враждебным и дружественным инопланетным расам. По мере продвижения вы будете раскрывать все новые и новые тайны игровой вселенной.

    Важные особенности

  • Эта игра предлагает более 75 технологических достижений, которые можно полностью исследовать.
  • Игроки могут персонализировать свои космические корабли с универсальным дизайном и уникальным внешним видом для каждой расы.
  • Он действительно предлагает смешанную игровую механику, в которой вы можете побеждать врагов, используя дипломатию, войну, инфраструктурные достижения, технологии и так далее.
  • Волнующие миссии и завоевания заставят вас играть в эту игру снова и снова.
  • Если вы купите коллекционное издание, вы получите все 3 предыдущие игры одним пакетом.
  • Он включает в себя богатые галактики с многочисленными исследуемыми солнечными системами со звездами, мириадами планет и т. д.
  • Получить эту игру

    5. Total War: ROME REMASTERED

    Тотальная войнаДавайте поговорим об еще одной отмеченной наградами крупной стратегической игре, в которую вы можете безупречно играть в своей системе Linux. Это не что иное, как Total War, ROME REMASTERED, с потрясающим игровым окружением и захватывающими визуальными эффектами 4K.

    Геймплей был улучшен благодаря новому контенту и обширным картам мира. Эта игра позволяет вам играть в одиночку на полную катушку или играть с онлайн-друзьями в кроссплатформенном многопользовательском режиме. Было бы лучше иметь в системе выделенный графический процессор для плавного игрового процесса.

    Важные особенности

  • Он включает в себя тактические карты, дисплеи юнитов и маркеры дальности для лучшей боевой организации в битвах.
  • Вам обязательно понравятся сложные внутриигровые эффекты окружения, такие как облака пыли, дымка и другие продвинутые работы, основанные на физике.
  • Здесь вы можете выбирать из 36 различных фракций и свободно расширять свою армию.
  • Вы можете играть в эту захватывающую многопользовательскую игру со своими друзьями, которые используют разные платформы с вашими любимыми фракциями.
  • Это издание включает DLC Александра и Варвара с пакетом.
  • Игроки также могут использовать своих торговцев для налаживания торговых связей с другими областями, получения ресурсов и активов для увеличения общего экономического роста своих фракций.
  • Получить эту игру

    Наконец, инсайты

    5 стратегических игр для Linux полны азарта, и ваше тактическое мастерство является здесь самым эффективным требованием. Все эти игры теперь доступны в Steam. Вы также можете установить игру с их официальных сайтов. В конце концов, большинство из них поддерживают многопользовательские режимы, поэтому вы можете наслаждаться тактическими играми со своими друзьями.

    Теперь сообщите нам об игре, которую вы планируете попробовать. Кроме того, поделитесь с нами своим опытом игры. Скоро мы представим новый жанр игр для Linux. Берегите себя и больше играйте в Linux. Спасибо.