Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 лучших технических сайтов для Techy Geeks в 2020 году

лучшие технические сайты для технических гиковРеволюция в технологии привела к огромным изменениям, которые наблюдаются в повседневной жизни современной жизни. Время от времени вы будете свидетелями многочисленных технологических обновлений технологических отделов. технология Это облегчило жизнь, и поэтому вы увидите, что многие технические гуру всегда придумывают продукты, которые помогут сделать жизнь проще.

Если вы любите техническую нишу, вы всегда будете стремиться найти самую свежую информацию о последних технических обновлениях. Хотя это очень разумно, следует отметить, что существуют также мошеннические веб-сайты, которым нельзя доверять. Чтобы всегда иметь правильную информацию, когда дело доходит до технологических достижений, вам нужно больше читать о технологических сайтах. В настоящее время множество технических сайтов продолжают появляться изо дня в день, и вы не можете быть уверены, какой из них выбрать.

Хороший технический сайт, такой как Techforpc, предоставит вам последние технические новости и обзоры, чтобы быть всегда в курсе самой последней информации. Здесь, в этой статье, мы расскажем о пяти лучших технических веб-сайтах для всех фанатов технологий.

TechCrunch-обзор

Первый сайт в нашем списке – TechCrunch. Сегодня он считается одним из самых популярных технологических сайтов в Интернете. Сайт гарантирует, что он предоставляет качественную информацию об обновлениях технологий и новости для своих читателей. TechCrunch включает в себя информацию о последних технологических новостях и будущих продуктах, а также.

Сайт, как подозревают, очень популярен благодаря более чем 50 000 участников, которые очень активно работают над улучшением сайта. Этот веб-сайт содержит публикации о технологических инновациях, обновлениях фондов, выпусках новых продуктов, а также другие виды информации Самая популярная страница на этом сайте – база Crunch.

На странице рассказывается об основных технологических компаниях, а также о новых компаниях. Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше о конкретной технологической компании, Crunch Base – это страница, которую вы бы посетили. Страница состоит из профилей компаний, в которых рассказывается о финансовой информации компании, включая даже средства, полученные компанией.

Профиль также будет состоять из штаб-квартиры компании, а также имена учредителей. Crunch Base предлагает сотни технологических компаний, и все благодаря TechCrunch как основному веб-сайту. Кроме того, если вы заинтересованы в просмотре технических событий по всему миру, TechCrunch – идеальный сайт для вас. Время от времени на сайтах проводятся технические мероприятия, что также позволяет людям больше узнать о технологиях.

Издание было основано архимедовыми компаниями в 2005 году. Основателями на тот момент были два партнера, а именно; Майкл Аррингтон и мистер Кит Тир. Позже, в 2010 году, AOL приобрела публикацию за 25 миллионов долларов. В 2008 году TechCrunch запустил отмеченную наградами платформу, известную как Crunchies, где стартапы, технологии и инновации были отмечены в Интернете. К сожалению, некоторые противоречия были связаны с Crunchies, поэтому в 2017 году TechCrunch прекратил Crunchies.

thenextweb-обзор

Другой сайт в нашем списке – сайт TheNextWeb. Сайт для технических новостей и технических конференций. Если вы большой поклонник технических конференций, сайт TheNextWeb для вас. Конференции TNW посвящены технологическим фестивалям, на которых собираются новые компании, различные идеи инноваций, первоклассные инвесторы и другие.

Именно благодаря конференции TNW публикация стала настолько популярной среди технических специалистов. Говорят, что конференция выросла с группы из 200 человек до 20 000 человек, которые посещают конференцию из года в год.

Флагманское событие TNW – это событие для инвесторов, которое объединяет инвесторов со всего мира. Большинство инвесторов придут и посмотрят на технологические инновации или идеи и будут инвестировать в них. Маленькие стартапы также могут извлечь выгоду из этого события. Если вы технический специалист, у которого есть многообещающая компания, то это подходящее событие для вас. Событие стремится собрать правильные группы.

На главном мероприятии TNW у вас также будет возможность поговорить о том, являетесь ли вы техническим спикером. Если ваш запрос в качестве докладчика пройдет, вам будет разрешено выступить на мероприятии и поделиться своими взглядами и идеями. Издание также надеется справиться с некоторыми текущими человеческими проблемами, включая человеческий интеллект, устойчивое развитие продуктов питания, транспорт, цифровые продукты и многие другие проблемы. Все эти проблемы будут решены с помощью технологий.

Веб-сайт thenextweb – это идеальное место для встреч с предстоящими техническими мероприятиями, которые утолят вашу технологическую жажду Веб-сайт также предоставляет информацию о популярных обновлениях приложений, что позволяет вам быть в курсе новых обновлений и улучшений приложений.

Смотр-TechRadar

TechRadar – это онлайн-издание, в котором основное внимание уделяется технологиям для предоставления новостей и обзоров. Здесь вы можете быть уверены, что получите больше информации о различных технологических продуктах и, следовательно, сможете принять правильное решение, прежде чем покупать их. Это онлайн-издание было выпущено в 2008 году. TechRadar – это краткая форма технологического радара. Опишите текущие и будущие технологические разработки или тенденции.

Вы заметите, что TechRadar принадлежит Future plc, который является крупнейшим издателем в Великобритании. Предоставляет передовые описания ИКТ и связанных с ними приложений, которые были разработаны для использования производителями. Сократите этот онлайн-пост, вы увидите страницу трендов, где вы найдете список трендов, которые имеют отношение к движению создателей, в настоящее время доступных на радаре. При чтении тренда все технологии, связанные с трендом, обычно отображаются на радаре с баллами в разных измерениях, а будущее развитие обозначается блеклыми точками.

Вы увидите страницу платформы, которая позволяет вам просматривать и искать доступные платформы в радаре. Здесь вы можете выбрать поиск конкретных технологий или платформ, таких как групповое сотрудничество, маркетинг продукта и т. Д. Наконец, страница радара обычно имеет визуальное представление, основанное на рейтингах и оценках, представленных в двух других разделах. Цель этой страницы в первую очередь для исследований.

Тем не менее, вы можете исследовать его. Хорошей новостью является то, что эта страница полностью интерактивна, и пользователи здесь могут группировать или фильтровать по категориям, определенным параметрам и т. Д. Кроме того, пользователь может добавлять или изменять фильтры так, как он хочет. Если вы разбираетесь в технологиях, этот сайт поможет вам найти отличные технические продукты.

Gizmodo-обзор

Если вы являетесь поклонником дизайна, науки о технологиях и научной фантастики, этот сайт в вашем распоряжении. Первоначально этот сайт был запущен как часть сети Gawker Media, которой руководил Ник Дентон. Стоит отметить, что эта платформа обычно включает в себя дочерний сайт io9, который в первую очередь ориентирован на научную фантастику и футуризм.

Этот блог был запущен в 2002 году и первоначально был отредактирован Питером Рохасом, который позже был нанят Weblogs Inc. для запуска аналогичного технического блога, известного как Engadget. Стоит отметить, что в середине 2004 года Gizmodo и Gawker вместе принесли доход в размере около 6500 долларов в месяц за счет рекламы. Сегодня, если вы хотите быть в курсе текущей ситуации, когда речь идет о технологиях, вам нужно просмотреть этот сайт. Здесь вы получите новости и руководства, связанные с гаджетами, которые делают его одним из лучших сайтов для любителей гаджетов. Это может помочь вам принимать лучшие решения и знать, как использовать разные устройства. Это может помочь вам насладиться большим комфортом в долгосрочной перспективе.

TechSpot-обзор

Скорее всего, вы слышали об этом сайте в недавнем прошлом. Во-первых, вы заметите, что это ведущее издание, посвященное компьютерным технологиям, которое было создано в 1998 году. Это онлайн-издание обычно читают тысячи опытных пользователей, энтузиастов технологий, геймеров, ИТ-специалистов и т. Д. Здесь проживает более 8 миллионов читателей в месяц.

Хорошая новость заключается в том, что этот сайт обычно предлагает самые свежие технические новости, которые вы можете найти где угодно. Кроме того, он предоставляет анализ различных устройств для энтузиастов, которые хотят технической глубины и хотят узнать больше о последних цифровых тенденциях. Эта платформа обычно ведет блог о различных технологических продуктах, а также дает советы по использованию различных гаджетов. Технические руководства могут помочь вам легко провести время, особенно если вы впервые приобрели определенное устройство.

Кроме того, это исключает вероятность повреждения гаджета, когда он для вас новый. Если вам нужны рекомендации по программному обеспечению, этот сайт в вашем распоряжении. Вы получите несколько рекомендаций относительно определенного программного обеспечения или программы. Если вы ищете определенный продукт на этой платформе, вы увидите ряд хорошо описанных функций для вас. По общему признанию, этот сайт отлично подходит для технических энтузиастов в глубине души. Есть много активных обсуждений, которые публикуются ежедневно. Это может помочь вам узнать больше об определенном устройстве или программном обеспечении.

итоговый

обзор технического сайта

Если вы изо всех сил пытались найти технологическую информацию в Интернете, эти сайты являются лучшим решением для вас. Вы увидите не только блоги об этих продуктах, но и фотографии различных гаджетов. Вы сможете видеть обсуждения от разных людей, и это может помочь вам принять лучшее решение. Вы будете получать новости о различных продуктах и ​​программном обеспечении более эффективно. Хорошей новостью является то, что большая часть информации, которую вы найдете здесь, была проверена. Это означает, что вы сможете читать данные во время просмотра этих платформ.

Все, что вам нужно сделать, это посетить эти платформы, а затем найти продукт или программное обеспечение, о котором вы хотите узнать. Большинство продуктов здесь были рассмотрены в прошлом, и поэтому вы сможете узнать о них больше. Руководства помогут вам узнать, что нужно проверять при покупке определенного товара и как его использовать. К ним относятся советы и т. Д. Все, что здесь объясняется, обычно объясняется пошагово для вас. Таким образом, вы будете знать, как использовать продукт без проблем.

Наконец, вы узнаете, как использовать различные продукты или программы. Для программ вы будете знать устройства, которые совместимы с ними и т. Д. Прежде чем принять решение об инвестировании в какой-либо продукт или программу, просмотрите различные обзоры на этих платформах и, возможно, любые новости, касающиеся выбранного вами устройства или программного обеспечения. Это поможет вам получить больше информации, а также позволит вам получить ценность ваших денег. Посетите эти сайты сегодня, и вы получите замечательный опыт работы с технологиями.

Вы также можете проверить: Как запускать мобильные приложения и игры на ПК с помощью Nox Emulator

Add comment