Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 приложений для Android, чтобы найти работу в Индии

– Реклама –

Максимальное количество людей в Индии зарабатывает на жизнь, работая в частных компаниях. Большинство людей работают в частных компаниях, чтобы купить хлеб с маслом для себя и своих семей. И да, нет ничего необычного в том, что число ищущих работу растет день ото дня, поэтому большинству людей очень трудно найти работу своей мечты. Таким образом, технология снова помогает вам, и с помощью нижеприведенных приложений, если у вас есть нужные навыки и способности, вы почти наверняка сможете получить работу своей мечты, а затем попробовать.

Shine.com Поиск работы

Компания HT Media разработала небольшое приложение для Android объемом 9 МБ, чтобы найти работу для всех вас. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, затем создать свой профиль, и все, что вам нужно сделать, это найти подходящую работу для вас, когда вы закончите со всеми простыми формулами. Есть много рабочих мест, и вы можете найти работу своей мечты из более чем двух миллионов рабочих мест. Вы получаете уведомления и всплывающие окна, когда у вас есть требования к работе, и у вас есть полный доступ ко всем вакансиям по выбранным критериям поля. Вы можете выбрать сферу деятельности: производство, медиа, электронная коммерция, оборудование, BPO, интернет, банковское дело, информационные технологии и многое другое.

Найти работу блеска

Многие крупные компании, такие как Motorola, eBay, SanDisk, Ericsson, Infosys, Wipro, Tech Mahindra и другие, могут быть использованы для выбора подходящих сотрудников для своей компании. В дополнение к великим игрокам, вы также получите много начинающих, и да, вы можете попробовать их тоже. Вы получите всю информацию о компании, а также все детали работы, такие как зарплата, профиль работы, обязанности, место работы. Покупки в приложении не имеют смысла, и вы получаете это отличное приложение бесплатно.

Google Play

Поиск работы и заявление о возможностях трудоустройства

Это приложение 15 МБ от Monster Job. Являетесь ли вы новичком или работающим профессионалом, это приложение для Android предназначено для всех, кто ищет работу. Одной из самых удивительных вещей в этом приложении является то, что вы можете найти работу за границей, а также в Индии. Да, вы правильно поняли, вы можете найти работу в Индии, в регионе Персидского залива и даже в некоторых частях Юго-Восточной Азии. Когда дело доходит до Индии, вы можете найти работу во всех крупных городах Индии и в различных категориях, таких как IT, BPO, цифровой маркетинг, продажи, аптека, человеческие ресурсы.

Независимо от того, являетесь ли вы учеником 10-го, 12-го класса или вторым классом, в этом приложении найдется что-то для каждого. Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар, Кувейт, Оман, Джидда, Дубай и др. Это некоторые страны Персидского залива, где вы можете найти работу для вас, в том числе Таиланд, Вьетнам, Сингапур, Малайзия и т. Д. Это несколько стран Юго-Восточной Азии. соответственно. Теперь вы можете рассматривать встроенные покупки, никаких покупок внутри приложения, и это абсолютно бесплатно.

Поиск работы и заявление о возможностях трудоустройства

Google Play

TimesJobs – Возможности трудоустройства и карьерного роста

Business Solutions Times – Подразделение TIL разработало 12 небольших, но эффективных приложений размером в МБ для всех вас. Во-первых, вам нужно зарегистрироваться на эту вакансию, чтобы найти приложение для Android, а затем заполнить всю необходимую информацию, загрузить свое резюме и другие сертификаты или опыт, которые вы можете иметь или можете иметь. Вы также можете получить профессиональную помощь в выборе правильной карьеры. Эксперты также помогут вам создать отличное резюме, которое привлечет больше работодателей.

Кроме того, есть много компаний, и вы можете увидеть их все, а затем вы можете подать заявку одним нажатием, и да, вы получите всю необходимую информацию о работе, на которую вы претендуете, и всю информацию о компании, которую вы подаете на работу своей мечты. Если. Он варьируется от нуля до нуля рупий за покупки в приложении, да, вы правильно прочитали это бесплатно.

TimesJobs - Возможности трудоустройства и карьерного ростаtimesjobs

Google Play

Приложение поиска работы Naukri.com

Это небольшое приложение размером 6 МБ находится на infoedge.com и имеет достаточно места для хранения. Это одна из лучших цифровых платформ, чтобы представить себя миллионам известных работодателей, ищущих потенциальных и трудолюбивых людей, таких как вы. После завершения процесса регистрации, заполнив необходимую информацию, такую ​​как квалификация, обучение и опыт, это приложение покажет вам все вакансии, связанные с вашим обучением, и вы сможете увидеть все, а затем применить все работы, которые вас интересуют. Он имеет много возможностей для бизнеса и постоянно обновляется, как было объявлено приложением, и был хорошо принят многими пользователями. Вы получаете уведомления о последних возможностях трудоустройства, чтобы вы могли легко применить их. Почти все отрасли включают в себя: BPO, IT, электронная коммерция, банковское дело и т. Д. Если вы прилежны, хорошо держитесь за домены, то с их помощью вы обязательно получите отличную работу. Сегодня в мире все идет по цене, но цифры здесь немного другие, потому что вам не нужно ничего платить, покупок в приложении здесь нет.

Naukri Заявление о поиске работыNaukri Заявление о поиске работы

Google Play

LinkedIn: Найти вакансии, новости и социальные сети

Это приложение от LinkedIn и одно из самых популярных и любимых приложений в этой категории. С помощью этого приложения вы можете найти идеальную работу. В Индии миллионы рабочих мест. И да, помните, что при создании вашего профиля вы должны быть очень осторожны, так как он будет отражать вашу личность в присутствии вашего работодателя, и если вы пропускаете один или несколько способов, вас могут отклонить до экзамена или собеседования. Так что создайте свой лучший профиль, но будьте точными и честными на протяжении всего процесса. Вы также получите помощь от этого приложения при подготовке вашего резюме. Вы найдете практически любую компанию, большую или маленькую, и вы включите компании во всех категориях.

Вакансии в LinkedIn, Работа в новостях и социальных сетяхВакансии в LinkedIn

Вы можете просмотреть все открытые вакансии, а затем получить все подробные сведения о профиле работы, такие как заработная плата, обязанности, рабочее место, время и многое другое. Вся важная информация о компании и компании включена. Наконец, его семья насчитывает более 500 миллионов человек по всему миру.

Google Play

Вот пять лучших приложений, которые помогут вам найти лучшую работу для вас в магазине Google Play. Как вы все знаете, текущая ситуация плохая, и когда все вернется на круги своя, вполне вероятно, что вы потеряете свою текущую работу или ваша компания больше не сможет платить всем сотрудникам, поэтому вы должны быть готовы к предстоящим трудным временам. Однако если вы прилежны, талантливы и готовы приложить усилия, то никто не сможет остановить вас, и с помощью этого приложения вы обязательно получите работу своей мечты, пока не продолжите работать и продолжать.

Add comment