Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 приложений, связанных с дизайном, которые должен использовать каждый малый бизнес

Является ли ваш бизнес большим или маленьким, вам нужны все виды дизайнерских работ. Например, вам нужны привлекательные изображения для вашего веб-сайта, шаблон для рассылки по электронной почте и другие визуальные эффекты, которые помогают в брендинге и маркетинге. Проблема в том, что когда вы занимаетесь малым бизнесом, вы не сможете нанять штатного графического дизайнера. В этом случае вы можете использовать бесплатные или недорогие приложения и программное обеспечение, связанные с дизайном.

Вот список топ-5 приложений, связанных с дизайном, которые должен использовать каждый малый бизнес:

Топ 5 приложений, связанных с дизайном Каждое малое BusinesTop 5 приложений, связанных с дизайном, которые должен использовать каждый малый бизнес

  1. Портные бренды

Tailor Brands – одна из самых передовых и мощных программ графического дизайна на рынке на сегодняшний день, и она наиболее известна своим производителем логотипов на базе AI. На самом деле, если вы ищете только логотип премиум-класса, вам лучше воспользоваться этим инструментом. Все, что вам нужно сделать, это рассказать программе немного о вашем бизнесе, названии бренда и предпочтениях дизайна. Он может понять ваши требования точно так же, как графический дизайнер, и получить результат за считанные секунды! Разработка логотипа еще никогда не была такой простой!

Tailor Brands можно использовать бесплатно как средство для создания логотипов на рабочем столе или же приложение для создания логотипов, Вам нужно платить только тогда, когда вы хотите скачать дизайн.

  1. Picmonkey

Picmonkey – еще одно изящное мобильное приложение, которое вы можете использовать для создания всевозможных дизайнов, редактирования фотографий и корректировки портретов. Это не бесплатно, но функции, которые он предлагает, того стоят. Кроме того, вы можете многое сделать с приложением, включая дизайн визитных карточек, логотипов, рекламы и т. Д., А также получить доступ к ресурсам премиум-дизайна, которые включают более 3000 графических изображений, 200 шрифтов и 100 текстур!

Picmonkey доступен в виде 7-дневной подписки бесплатно. Проверьте это Вот,

  1. Snapseed

Snapseed – это бесплатное приложение для редактирования фотографий, которое принадлежит Google. Итак, это должно сказать вам кое-что о качестве и производительности приложения. Это легко один из лучшие приложения для редактирования фотографий для Android и вы можете использовать его для уточнения и оптимизации всех ваших необработанных фотографий на лету. Он имеет некоторые из самых удивительных фильтров, а именно. кисть, исцеление, HDR и т. д. и позволяет работать с файлами JPG и RAW. Он также предлагает поддержку всех основных функций, которые можно ожидать от высококачественного приложения для редактирования фотографий, таких как настройка изображения, обрезка, баланс белого и т. Д.

Snapseed доступен бесплатно. Вы можете скачать его Вот,

  1. Animoto

Animoto – это простой, но платный сервис слайд-шоу, который вы можете использовать в качестве приложения или веб-продукта. Он позволяет редактировать и улучшать личные и маркетинговые видеоролики с помощью различных инструментов и функций, таких как настройка цвета, доступ к более чем 3000 коммерчески лицензированных музыкальных треков, готовые маркетинговые раскадровки и т. Д.

Если вам нужен интуитивно понятный, но мощный инструмент для создания видео, вам будет сложно найти что-то лучшее, чем Animoto. Проверьте это Вот,

  1. VSCO

VSCO, признанная лучшим приложением для любителей мобильной фотографии, специализируется на разработке инструментов обработки изображений для таких известных продуктов, как Adobe Camera RAW и Adobe Lightroom. В нем есть все необходимые инструменты, необходимые для ретуши фотографий. Кроме того, есть такие премиальные функции, как Fade, Tint, Skin Tone и т. Д., Которые действительно могут сделать ваши фотографии популярными.

Заинтересованы в проверке VSCO? Нажмите Вот скачать приложение.

Итак, у вас есть несколько лучших приложений для редактирования фотографий и графического дизайна, которые вы можете использовать на своем смартфоне для своего бизнеса. Все эти приложения удобны для пользователя, легки в кармане и невероятно мощны. Итак, установите их сегодня и убедитесь сами, что они могут предложить. Веселиться!

Add comment