Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 приложений Android для использования без Интернета (нет данных, нет Wi-Fi)

Наши телефоны в наши дни похожи на наших постоянных компаньонов, которые держатся за нас весь день. С того момента, как мы проснулись, пока не были готовы спать. Однако задумывались ли вы о том, что у вас кончилось интернет соединение? В этом случае большинство приложений не смогут выполнить задачи.

Так что да у вас слабое подключение к интернету или нет Особенно если вы находитесь в отпуске или в дороге и не можете найти сотовую связь или покрытие Wi-Fi, я буду говорить о 5 приложений что может Используйте оффлайн на вашем Android.

1. Автономная навигация: Google Maps

Навигация является одной из самых важных вещей, которые требуются на вашем мобильном телефоне, когда вы путешествуете и Google Maps в настоящее время есть возможность скачать область карты и навигации без подключения к интернету в автомобиле, общественном транспорте, велосипеде и пешком. Используйте эту функцию, чтобы перейти в разные места, которые вы не знаете, и требуют указания.

Нажмите на меню Google Maps – Offline Maps – выберите место с вашим районом и нажмите на загрузку с помощью Wi-Fi соединения.

следующим образом: 25 вещей, которые вы можете сделать с помощью Google Maps 2019 (Путешествие с помощником)

2. Помощь без интернета – Путешествия: отели и авиабилеты TripAdvisor

Следующая важная вещь, которая требуется в отпуске, – это полная информация о месте, где вы собираетесь побывать; который включает в себя отели, места и отзывы о таких местах, Лучшее место, где вы можете получить всю эту информацию, это Приложение TripAdvisor для Android, который может даже сохранить информацию о конкретном городе так что вы можете получить доступ в автономном режиме.

Приложение В нем более 300 городов и считая, что вы можете скачать для автономного доступа и просмотра всего путеводителя по городу с фотографиями без необходимости интернета. Основное приложение, чтобы помочь вам, когда вы хотите узнать новые города.

3. Перевод приложения: Google Translate

Когда дело доходит до перевода языка, первое имя, которое приходит на ум, это Переводчик гугл, Приложение позволяет легко переводить слова и фразы между более чем 80 языков. При настройке приложения в первый раз, будет возможность загрузки данных перевода в автономном режимев зависимости от выбранного вами языка.

Однако только основные языки имеют автономные данные. Обязательно загрузите данные через сеть Wi-Fi, чтобы получить автономный перевод для этого языка. Если вам повезет, Вы даже получите даже голосовой вывод для языков.
Советы: 5 советов, чтобы воспользоваться Google Переводчик

4. Чтение в автономном режиме: карман и электронные книги

Где бы вы ни находились, ваше чтение не должно прекращаться и чтобы оно могло быть установлено карманный и Kindle или Google книги на вашем устройстве Android. в то время как карман сохраняет веб-страницы со всем его содержанием для чтения в автономном режиме; Amazon Kindle и книги Google могут помочь вам покупать и скачивать книги электронный, чтобы вы могли читать романы, фантастические книги, биографии и т. д. нет связи

5. Музыка без данных: Spotify и Google Play Music

Если у вас нет привычки сохранять музыкальные файлы во внутреннем хранилище, вы можете попробовать такие приложения, как Spotify (или Google Play music), чтобы отключить воспроизведение музыки. автономная функция в spotify Это только для премиум-пользователей, но в случае Google Play Music может загрузить до 50000 песенсоздавать плейлисты и загружать их на мобильный телефон для прослушивания в автономном режиме совершенно бесплатно.

Рекомендуется: Лучшие приложения для прослушивания музыки

6. Netflix – скачать сериалы и фильмы

Загрузите любимые фильмы и сериалы Netflix, чтобы увидеть подключение к Интернету в вашей поездке. Если у вас нет учетной записи Neflix, вы можете использовать один из мобильные видеоплееры смотреть фильмы, которые вы ранее скачали.

заключение

Итак, это были 5 лучших приложений для Android, которые вы должны загрузить на свой Android перед планированием поездки. Хотя эти приложения могут иметь больше места для хранения на телефоне со всеми загружаемыми офлайн-данными, это будет очень полезно во время кризиса.

Очевидно, что это может стереть данные, когда вы вернетесь домой и опустите их снова при необходимости.

Add comment