Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 5 пусковых установок, чтобы изменить лицо вашего Android

Мы выбрали лучшие Android-пусковые установки, которые вы загружаете и устанавливаете для настройки вашего смартфона.

Если вы спросите любого пользователя Android Что ему больше всего нравится в операционной системе его смартфона, есть большая вероятность, что персонализация – большая часть ответа. Вместо того, чтобы иметь довольно жесткий пользовательский интерфейс, как iOS на iPhone Android Его хвалят за его способность изменять то, как он выглядит и ведет себя.

Большая часть этой настройки – забавные пусковые установки, доступные на Play Store, Выберите пусковую установку, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям, и вы можете вносить различные типы изменений, чтобы настроить ее по своему вкусу. От создания полностью настраиваемых виджетов, которые выглядят и работают так, как вы хотите, до изменения размера и стиля значков приложений.

В этой статье мы рассмотрим, как работают пусковые установки Android, которые входят в пятерку лучших в Play Store, как скачать и установить их, чтобы вы могли загрузить и сделать свой смартфон выглядеть по-своему.

Что они и как работают Android Launchers

Прежде чем выбрать пусковую установку, вы должны понять, как она работает. Android, Пусковые это приложения, которые после установки изменяют внешний вид некоторых разделов системы. Androidнапример, домашний экран и значки, что делает ваш смартфон уникальным и уникальным.

Пусковые установки являются основным инструментом для настройки smartphones AndroidПусковые установки являются основным инструментом для настройки smartphones Android

сам Google информирует пользователей и производителей smartphones что пусковые установки являются самыми забавными на устройствах, которые получают Android как операционная система, и побуждает пользователей устанавливать и тестировать некоторые опции, чтобы ближе познакомиться с тем, что вы можете сделать на открытой платформе.

Хорошо, теперь, когда вы знаете, что такое пусковые установки и как они работают Android, вопрос в том, какой выбрать для вашего устройства. Самое важное в этом решении – рассмотреть то, что вы хотите от своего смартфона. Android,

Выбор лучшего Android Launcher

Есть несколько приличных пусковых установок для AndroidКаждый предлагает что-то немного другое для остальных. Ниже мы перечислим лучших пусковые что вы можете найти в Play StoreВ дополнение к его основным функциям.

Нова Лаунчер

Персонализация в лучшем виде. Вы можете изменить практически любой аспект программного обеспечения телефона.

5 лучших пусковых установок, чтобы изменить лицо вашего Android 8

Пусковая установка новый приносит визуальный опыт, который намного больше похож на стандартный вид Android, Помимо того, что по умолчанию он выглядит как Pixel, он также позволяет вам контролировать все элементы программного обеспечения вашего телефона.

Это бесплатная и премиум-версия, последняя дает вам гораздо больше возможностей, и она определенно стоит того, чтобы ваш телефон выглядел именно так, как вы этого хотите.

Загрузите его из магазина Play.

Microsoft Launcher

Очень чистый лаунчер, который интеллектуально сортирует наиболее часто используемые приложения и часто связывается с людьми для быстрого доступа. Он также предоставляет отдельные домашние экраны для ваших напоминаний / задач, виджетов, документов и приложений.

Microsoft Launcher удобен и очень доступен в использованииMicrosoft Launcher удобен и очень доступен в использовании

Кроме того, если вы являетесь пользователем Windows 10 этот лаунчер наверняка почувствует себя в знакомой среде, так как предлагает множество функций, которые совпадают с Windows,

Загрузите его из магазина Play.

Evie Launcher

Evie Launcher есть одна главная предпосылка: будь быстрым. Он хочет помочь вам получить то, что вы хотите, как можно быстрее. Там нет ненужных длинных анимаций или переходов. Он не перегружен слоями пользовательского интерфейса. Это быстро, организованно и легко.

Evie Launcher - одна из самых быстрых пусковых установок, доступных для Android.Evie Launcher – одна из самых быстрых пусковых установок, доступных для Android.

Этот лаунчер – отличный выбор для тех пользователей, которые ценят скорость и гибкость больше, чем индивидуальные настройки и функции. Evie Launcher Он может не предлагать много дополнительных функций для домашнего экрана вашего смартфона, но, несомненно, обеспечит вам быстрый доступ к вашим приложениям.

Загрузите его из магазина Play.

Action Launcher

Как Нова Лаунчер Экшн лаунчер позволяет настраивать различные элементы пользовательского интерфейса в программном обеспечении. Для тех, у кого мало терпения, может быть более привлекательным снова настроить свои домашние экраны, поскольку они могут импортировать существующий макет приложения / домашнего экрана вместо того, чтобы заставлять его запускаться заново.

Action Launcher обеспечивает высокую степень настройкиAction Launcher обеспечивает высокую степень настройки

Загрузите его из магазина Play.

Apex Launcher

Апекс пусковая установка это визуально потрясающий лаунчер с тысячами тем и наборов значков, которые вы можете загрузить из Play Store. Это легкая пусковая установка для Android оптимизирован для smartphones и таблетки, которые вы не найдете во всех них.

Apex Launcher предлагает множество пользовательских функций и темApex Launcher предлагает множество функций и тем для пользователя.

Вы можете добавить до 9 настраиваемых домашних экранов и скрыть приложения в панели приложений, которая вам не нужна. Панель запуска сортирует приложения в панели приложений по названию, дате установки или частоте их использования.

Приобретая профессиональную версию, вы откроете для себя дополнительные параметры жестов, настройки ящика приложений и множество дополнительных функций. Это также одно из самых быстрых приложений для запуска, доступных на Android,

Загрузите его из магазина Play.

Как скачать Android Launcher

Первый шаг в установке новой программы запуска – это то же самое, что и загрузка приложения. Просто иди в Play Store и найдите средство запуска по имени (список вызовов в нижней части этого сообщения) или просто введите «средство запуска». Мы будем использовать Нова Лаунчер в качестве примера в этом руководстве, но тот же процесс применяется ко всем.

Как только вы найдете модуль запуска, который вы хотите загрузить и установить, следующим шагом будет его установка. Большинство пусковых установок Android содержит руководство по установке, которое поможет вам быстро начать работу. Просто нажмите значок приложения запуска, который должен был появиться на главном экране. Если нет, проверьте ящик приложений, где активны все остальные приложения.

Если вы не установите новый модуль запуска в качестве приложения по умолчанию, у вас всегда есть возможность выбрать, какой из них открывает главный экран.Если вы не установите новый модуль запуска в качестве приложения по умолчанию, у вас всегда есть возможность выбрать, какой из них открывает главный экран.

При нажатии на значок приложения – в зависимости от того, какой телефон вы используете – вы можете увидеть всплывающее сообщение, говорящее что-то вроде «X launcher в настоящее время установлен по умолчанию, перейдите в настройки, чтобы попробовать (новое имя запуска)», Как только вы подтвердите, что хотите попробовать, внешний вид главного экрана должен полностью измениться.

Изменение стандартного запуска Android

На самом деле, установка панели запуска в качестве панели запуска по умолчанию – это процесс, который немного меняется в зависимости от вашего устройства. С некоторыми телефонами Androidперейти к Настройки> Домой и затем выберите нужную вам программу запуска. С другими телефонами вы должны получить доступ Настройки> Приложения а затем щелкните значок шестеренки настроек в верхнем углу, где вы найдете параметры для изменения приложений по умолчанию.

Используя новый Android Launcher

Как мы упоминали ранее, когда вы на самом деле активируете новую панель запуска на своем смартфоне, внешний вид главного экрана меняется. Ваши приложения, вероятно, больше не будут организованы так, как у вас когда-то были, поэтому вам придется потратить несколько минут на размещение приложений, создание папок, выбор обоев и так далее.

Помимо эстетики, вы должны знать, как использовать функции нового модуля запуска для оптимизации использования его функций.Помимо эстетики, вы должны знать, как использовать функции нового модуля запуска для оптимизации использования его функций.

Кроме того, вы должны иметь в виду, что каждый модуль запуска может вести себя более стабильно или нестабильно (сбои или медлительность) в зависимости от конфигурации вашего смартфона. Так что имейте в виду рекомендуемые настройки вашего устройства, чтобы оно правильно запускало пусковую установку и не отвлекало вас от работы.

Table of Contents