Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 Самсунг Galaxy Note 10 плюс жесткие чехлы

Поэтому, если вы купили новый флагманский телефон Samsung, вы, вероятно, поищите самые защитные чехлы для защиты вашего драгоценного Galaxy Note 10 плюс. Вот почему мы отобрали 5 лучших жестких чехлов, которые обеспечивают наилучшую защиту.

1. Официальный Samsung Galaxy Note 10 Plus Защитный чехол для подставки

Итак, давайте посмотрим на официальный чехол от Samsung – Защитный чехол для подставки. Он поставляется в двух цветах: серебристый и черный. Благодаря своим ребрам и резиновой окантовке он очень цепкий. Корпус может показаться немного громоздким, однако, поскольку новый телефон Samsung довольно дорогой, вам понадобится дополнительная защита, чтобы сохранить первозданный вид на протяжении многих лет. На задней стороне корпуса есть подставка для ног, что очень удобно в повседневной жизни, поэтому вы можете положить телефон на стол или любую плоскую поверхность и смотреть видео.

Официальный Samsung Galaxy Note  10 Plus Защитный чехол для подставки

Магазин Официальный Samsung Galaxy Note Защитный чехол 10 Plus здесь

2. Eiger North чехол для Samsung Galaxy Note 10 плюс

Следующий случай, который мы рассмотрим, – это дело Северного Эйгера. Этот классический черный корпус имеет приподнятые края рамки и технологию амортизации и обеспечивает отличную защиту, не добавляя громоздкости вашему телефону. Чехол идеально подходит к краям телефона, не мешая экрану. Так что, если вы ищете защитный чехол, но вы не являетесь поклонником больших громоздких чехлов, это может быть отличным вариантом для вас.

Чехол Eiger North для Samsung Galaxy Note  10 плюс

Магазин Eiger North Case для Samsung Galaxy Note 10 плюс здесь

3. i-Blason Samsung Galaxy Note Прочный чехол 10 Plus UB Pro

Здесь у нас есть прочный чехол i-Blason UB Pro, который, несомненно, является действительно надежным защитным чехлом. Он использует специально разработанную систему зажимов, которая полностью окружает спину и края телефона с поднятыми лицевыми панелями, снижая риск царапин, когда вы кладете телефон лицевой стороной вниз на плоскую поверхность. Кроме того, он обеспечивает военную защиту от падения благодаря дополнительным амортизирующим точкам на всех четырех углах. Использование нескольких слоев и материалов создает прохладный индустриальный вид. я-Blason Samsung Galaxy Note  Прочный чехол 10 Plus UB Pro

Магазин i-Blason Samsung Galaxy Note 10 Plus UB Pro Прочный корпус здесь

4. UAG Monarch Чехол для Samsung Galaxy Note 10 плюс

Корпус UAG Monarch отличается великолепным дизайном, который делает Note 10 Plus выделяются даже при покрытой окраске ауры. Он покрывает ваш телефон 5 слоями защитных материалов премиум-класса, в то время как привлекательный дизайн сзади. Текстурированные стороны корпуса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, чтобы снизить риск выскальзывания телефона из рук. Этот корпус выпускается в двух цветах – потрясающий малиновый красный и классический черный.

UAG Monarch Чехол для Samsung Galaxy Note  10 плюс

Магазин UAG Monarch Чехол для Samsung Galaxy Note 10 плюс здесь

5. Рингке Фьюжн Х Самсунг Galaxy Note 10 плюс чехол

Наконец, вариант для тех, кто не планирует освещать красивые Galaxy Note 10 Плюс вернулся. Корпус Ringke защищает от ударов и падений, показывая заднюю часть телефона с прозрачной задней крышкой. Ringke Fusion X предлагает защиту от падений военного уровня, благодаря дизайну защиты кромки Fusion X, который включает усиленные амортизирующие углы TPU. Он предлагает три варианта цвета: синий, черный и камуфляжный.

Рингке Фьюжн Х Самсунг Galaxy Note  10 плюс чехол

Магазин Рингке Fusion X Samsung Galaxy Note 10 плюс чехол

Завершение!

Спасибо за просмотр этой статьи, мы надеемся, что она вам понравилась и показалась вам полезной. Если вы хотите увидеть наш полный ассортимент чехлов для Samsung Galaxy Note 10 Plus, нажмите здесь.

Add comment