Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 Самсунг Galaxy Note 10 плюс прозрачные чехлы

Таким образом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как лучше всего разобраться в своем новом ошеломляющем Galaxy Note 10 плюс. Имея до 5 доступных цветов, вам понадобится чехол, который действительно демонстрирует красивый дизайн и в то же время обеспечивает отличную защиту.

1.UAG Plyo чехол для Samsung Galaxy Note 10 плюс

Начнем с чехла UAG Plyo с усиленными мягкими углами, обеспечивающими превосходную защиту от падений. Как это ясно, это обеспечивает окно в красивый цвет Note 10 плюс. Кнопки этого корпуса заключены в прочный ТПУ, а сам корпус изготовлен из прочного, резинового материала. Копченые, приподнятые углы обеспечивают дополнительную набивку, в то же время приятно обрамляя прозрачную заднюю часть корпуса. Это отличный выбор для тех, кто заботится о безопасности или любит приключения, которые хотят сохранить свой телефон в безопасности, не ставя под угрозу его внешний вид.

UAG Plyo Чехол для Samsung Galaxy Note  10 плюс

магазин UAG Plyo чехол для Samsung Galaxy Note 10 плюс здесь

2.Olixar Ультратонкий Samsung Galaxy Note 10 плюс чехол

Ультратонкий чехол Olixar – это прочный и тонкий корпус, обеспечивающий легкую защиту от царапин и потертостей. Если вы ищете простую, но эффективную защиту, то ультратонкий чехол от Olixar может быть для вас. Это идеально подходит для тех, кто хочет похвастаться красивым дизайном потрясающего Samsung Galaxy Note 10 плюс. Из-за тонкой природы корпуса, мы бы посоветовали использовать Samsung Note 10 Plus Screen Protector, так как сам корпус не обеспечивает достаточной защиты.

Samsung Galaxy Note  Ультра тонкий чехол 10 Plus Olixar

Магазин Olixar Ультратонкий чехол для Note 10 плюс здесь

3.Рингке Fusion X Samsung Galaxy Note 10 плюс чехол

Если вы ищете что-то, что обеспечит дополнительную защиту, посмотрите на чехол Ringke Fusion X. Этот случай ясно показывает ошеломляющий Galaxy Note 10 Plus, в то время как военная защита от падения и поликарбонатные материалы защитят ваш телефон от случайных повреждений. Он поставляется в трех различных цветах, включая простой черный, космический синий и камуфляжный. Он прекрасно дополнит Note 10 Плюс цветов.

Рингке Фьюжн Х Самсунг Galaxy Note  10 плюс чехол

магазин рингке фьюжн х самсунг Galaxy Note 10 Plus Case здесь

4.Olixar NovaShield Samsung Galaxy Note 10 плюс бампер чехол

Вот еще один очевидный случай, который предлагает отличную защиту. Это чехол Olixar NovaShield для бампера для Note 10 плюс. Это показывает черный край бампера, который смягчает тонкие кнопки, порты и углы. К сожалению, в этом случае отсутствует технология защиты от пятен, которая предотвращает появление чрезмерных отпечатков пальцев и эффекта радуги. Если вам нужен очень защитный чехол за небольшие деньги, это может быть лучшим вариантом для вас.

Olixar NovaShield Samsung Galaxy Note  10 плюс бампер чехол

5. Любовные чехлы Samsung Note Чехол для телефона 10 Plus в горошек

Наконец, у нас есть красочный чехол для телефона Polka Leaf от LoveCases. Идеально подходит для демонстрации вашей личности и защиты вашего телефона. Отличный вариант для обычного пользователя телефона, который хочет сохранить свой телефон от легких царапин и хочет сохранить тонкий дизайн Note 10 плюс. Край рамки в верхней и нижней части экрана тонкий, но удивительно эффективен при сохранении экрана от поверхностного износа. Он также оснащен технологией защиты от пятен, которая предотвращает появление эффекта радуги при включении дела.

магазин чехол для телефона LoveCases Polka Leaf для Note 10 плюс здесь

Завершение!

Спасибо за проверку статьи! Если вы не нашли подходящего вам случая, обязательно ознакомьтесь с нашим обширным ассортиментом Galaxy Note 10 плюсов. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, оставьте их ниже. Увидимся на следующем!

Add comment