Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 5 самых популярных VPN-приложений для ПК в 2020 году

Если вы используете ПК и нуждаетесь в лучшей VPN на рынке, вам будет предложен широкий выбор лучших VPN. С учетом вышесказанного вы должны знать, что чем больше версий VPN доступно на рынке сегодня, тем больше поддельных версий таких VPN. Перед установкой конкретной VPN на вашем ПК вы должны внимательно изучить спецификации VPN для ПК и прочитать все больше и больше обзоров о VPN, которую вы хотите использовать.

Windows VPN является наиболее эффективным способом серфинга в Интернете в безопасном режиме. Это мешает вашему провайдеру отслеживать вас при просмотре ваших привычек. Кроме того, вы можете скрыть свою онлайн-активность от правительства. Есть еще много преимуществ для получения VPN на вашем Windows устройство.

Мы перечислили некоторые из лучших компьютерных VPN-сетей в 2020 году, которые вы можете использовать для обеспечения большей конфиденциальности вашей веб-активности. Итак, без дальнейших подробностей, давайте сделаем это.

1. VPN Master для ПК

VPN-мастер-для-ПК-свободной загрузки

Приложение VPN master для ПК является первым в нашем списке, поскольку это хорошее и очень эффективное приложение VPN для ПК. Приложение позволяет своим пользователям обходить несколько брандмауэров, чтобы они могли просматривать любой веб-сайт, который они хотят по всему миру. Это приложение с высокой степенью шифрования гарантирует, что ваша интернет-активность не контролируется ни интернет-провайдером, ни правительством.

Это также позволяет пользователям разблокировать некоторые сайты, которые заблокированы в некоторых географических регионах. В этом случае ваш IP будет скрыт, что позволит вам просматривать Интернет без ограничений. Если вы подключитесь в США Даже Google Play будет в первую очередь воспринимать данные США. США, что означает, что вы можете легко скрыть свой IP с помощью этого приложения.

VPN Master для ПК в настоящее время предназначен только для работы на smartphones а может и таблетки. Однако с помощью эмулятора Android BlueStacks вы можете легко загрузить и установить приложение на свой ПК. Эмулятор – это программное обеспечение, которое позволяет вам использовать приложения Android на вашем ПК без особых ограничений. С помощью эмулятора вы можете устанавливать приложения и игры для Android на свой ПК.

Таким образом, чтобы использовать VPN Master для ПК, вам нужно скачать BlueStacks с официальный сайт и следуйте инструкциям, чтобы установить его. После установки найдите приложение, просмотрев ‘мои приложения, и как только вы увидите VPN Master, вы сможете установить и использовать его.

VPN Master для ПК

  • Это может подключиться ко многим странам.
  • Хорошая скорость
  • Простой в использовании интерфейс.
  • Безопасные соединения и информация, когда вы используете точку доступа или общедоступное подключение к Интернету.
  • Это позволяет обойти брандмауэры и открыть любую веб-страницу в зонах с ограниченным доступом.

2. Turbo VPN для ПК

турбо-VPN-для-ПК-свободной загрузки

Это еще один отличный VPN, который быстро и безопасно использовать на вашем компьютере. Turbo VPN позволяет вам маскировать ваш IP-адрес, если вам нужно посещать отдельные веб-страницы в Интернете. С этим VPN никто, включая ваше правительство, не сможет заблокировать ваш доступ к различным веб-страницам по всему миру. Иногда правительство блокирует доступ всех пользователей Интернета в вашей стране к определенным сайтам. С этим приложением VPN вы никогда не будете ограничены в доступе к различным сайтам в сети.

Весь ваш просмотр и просмотр в Интернете будут зашифрованы, поэтому вам не придется беспокоиться об удалении истории посещенных страниц. Когда вы используете бесплатный WIFI, вы обнаружите, что иногда вам будет запрещено транслировать видео с определенных сайтов, таких как Youtube или Vimeo. Однако с Turbo VPN для ПК вам никогда не будет заблокирован просмотр прямой трансляции.

Вы можете просматривать в любое время вы хотите весь день или всю ночь, это зависит от вас, и приложение не ограничивает его. Приложение также позволяет анонимно путешествовать по сети во многих странах. VPN бесплатный, но некоторые страны платные, поэтому вы должны заплатить, чтобы подключиться к ним. В настоящее время VPN предназначен для использования исключительно мобильными телефонами и, возможно, планшетами, но вы можете установить его на свой компьютер, чтобы начать использовать его.

Вам нужно будет скачать и установить эмулятор Android, чтобы установить VPN на вашем компьютере. Лучший эмулятор – эмулятор Android BlueStacks. Вы можете скачать его с официального сайта. Следуйте инструкциям, и он загрузит его на ваш компьютер.

Turbo VPN для ПК Особенности

  • Разблокируйте сайты с прямой трансляцией, когда вы используете бесплатный WIFI и заблокированы.
  • Отличная защита конфиденциальности для пользователей.
  • Высокие скорости
  • Просматривайте интернет из любой точки мира.
  • Сервис всегда работает 24/7.
  • Простой в использовании интерфейс.

3. VPN 360 для ПК

VPN-360-для-ПК-свободная загрузка

Это еще один отличный VPN, который вы можете использовать в своем VPN. VPN позволяет просматривать из любой точки мира без ограничений. Некоторые веб-сайты блокируют пользователей из некоторых стран, поэтому, если у вас есть VPN 360 для ПК, вы можете легко просматривать из любой точки мира без каких-либо ограничений.

Если вы используете общедоступный WIFI, этот VPN защитит вашу самую важную информацию от хакеров или людей, пытающихся отследить ваши действия в Интернете. Кроме того, когда вы используете VPN 360 для ПК, вы можете быть в безопасности от своего правительства, контролируя ваши онлайн-перемещения.

Этот VPN очень быстрый, поэтому он автоматически определяет ваше местоположение и подключается к быстрейшему серверу. Бесплатный WIFI препятствует потоковой передаче видео в реальном времени, но когда вы используете VPN 360 для ПК, вы можете транслировать такие видео в прямом эфире, и никто не узнает. Например, если вы используете WIFI библиотеки, вы можете транслировать любое видео, которое было заблокировано, и администрация библиотеки никогда не узнает.

VPN 360 для ПК была разработана для работы на устройствах Android, но если вы достаточно умны, вы можете использовать эмулятор, чтобы загрузить его на свой ПК. Мы рекомендуем вам установить BlueStacks на вашем ПК, чтобы загрузить VPN 360 для ПК.

VPN 360 для ПК Особенности

  • Высокоскоростные соединения
  • Это позволяет безопасно просматривать даже в общественных точках WIFI.
  • Позволяет пользователям получить доступ к любому веб-сайту, который они хотят
  • Позволяет пользователям просматривать в частном порядке.

4. Супер VPN для ПК

супер-VPN-для-ПК-свободной загрузки

SuperVPN – еще одно приложение в этом списке, которое позволяет пользователям получать доступ к любому заблокированному веб-сайту через VPN. SuperVPN позволит пользователям безопасно просматривать из любой точки мира. С помощью супер VPN вы также можете безопасно пользоваться интернетом через WIFI. В отличие от большинства VPN, SuperVPN очень прост в использовании. Любой может использовать его без каких-либо затруднений. Интерфейс прост в использовании и очень легко найти самое быстрое соединение для подключения.

SuperVPN для ПК также позволяет пользователям просматривать в частном порядке без надзора со стороны поставщиков услуг или правительства. VPN также гарантирует, что ваша информация зашифрована, когда вы используете общедоступный Интернет. Это отлично, поскольку использование общедоступного Интернета может сделать пользователя уязвимым для кибератак.

SuperVPN, к сожалению, предназначен для работы на устройствах Android. Однако, если вам нужен SuperVPN для ПК, вы можете использовать эмулятор BlueStacks для загрузки и установки VPN.

SuperVPN для ПК Особенности

  • Шифрует жизненно важную информацию при просмотре сети общего пользования.
  • Сломайте брандмауэры, чтобы получить доступ к заблокированным сайтам.
  • Для использования приложения регистрация не требуется.
  • Это позволяет пользователям просматривать в частном порядке в любом месте.

5. Yoga VPN для ПК

йога-VPN-для-ПК-свободной загрузки

Yoga VPN for PC – еще одно приложение VPN, которое позволяет пользователям просматривать веб-страницы в частном порядке. С Yoga VPN вы можете заниматься любой онлайн-деятельностью, которую хотите, чтобы никто не заметил, что вы делаете в сети. Вы также можете получить доступ к любому заблокированному сайту, который был геоблокирован, чтобы предотвратить доступ к нему определенного региона.

Yoga VPN стал настолько популярным, что стал более совместимым с устройствами Android и iOS. Однако, если кто-то хочет использовать его на своем ПК, он может использовать эмулятор Android для установки приложения на ПК.

Если вы подключаетесь к нескольким сайтам, этот VPN автоматически шифрует ваши данные, чтобы предотвратить их попадание в чужие руки. Это позволяет вам свободно просматривать, не беспокоясь о том, что кто-то взломает ваше устройство.

Yoga VPN для ПК

  • Стабильные и быстрые сети прокси-серверов, обеспечивающие навигацию даже в заблокированных географических регионах.
  • Простой интерфейс
  • Это абсолютно бесплатно, без ограничений, таких как осуществление платежей, подписка и многие другие ограничения.
  • Вы можете путешествовать анонимно с помощью приложения Yoga VPN для ПК.

Последние слова

VPN являются важным инструментом в современном цифровом мире. Поскольку киберпреступность продолжает расти, необходимо обеспечить их безопасность при работе в Интернете. VPN также позволяют вам получить доступ к веб-сайтам, где ваш регион был заблокирован. Вы можете перемещаться по миру, просматривая без ограничений.

Некоторые из этих VPN предназначены для работы на устройствах Android и iOS. Однако, как мы уже говорили, можно легко загрузить приложение для ПК с помощью эмулятора.

Вам также может понравиться: Как скачать и установить Pupa VPN на свой ПК