Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 5 способов заменить разъем для наушников

Разъемы для наушников быстро исчезают. Компании, которые когда-то поддерживали их, тоже отказываются от них, и некоторые могут не знать, что делать. Ну, мы предоставили вам некоторые из самых дешевых и некоторые из лучших вариантов вернуть функцию, которая никогда не должна была быть удалена.

Включенный ключ

Наиболее smartphones которые потеряли свои гнезда для наушников идут с включенным ключом. Они варьируются от «хорошо» до «чертовски хорошо», например, это Essential Phone и Razer Phone 2. Это бесплатно, вы можете использовать свои существующие наушники, и это не самое худшее неудобство. Но не заблуждайтесь, это неудобство. Это то, что вы должны помнить, чтобы принести, постараться не потерять, и что-то не всегда легко заменить.

блютуз

Топ 5 способов заменить разъем для наушников 1

Аудиоустройство Bluetooth является наиболее очевидным выбором. Если вы потеряли гнездо для наушников, сделайте прыжок и обрежьте шнур. Наслаждайтесь свободой беспроводных наушников и воспользуйтесь недостатками, связанными со случайными проблемами подключения и постоянной зарядкой.

В настоящее время доступно множество удивительных аудио аксессуаров Bluetooth, поэтому у вас есть множество вариантов на выбор. Вы можете пойти на несколько дешевле Sony Extra Bass на уши, 100 $ Creative Gotlier Golds, или же $ 130 Galaxy Почки, Или вы можете прыгнуть в верхнюю часть с 350 $ Sony WH-1000XM3, 350 долларов Bose QuietComfort 35 II, или же 300 $ Master & Dynamic MW07,

К сожалению, слишком низкий уровень здесь приводит к серьезным проблемам с подключением и дерьмовому звуку. Некоторые из дешевых вещей также звучат как дерьмо, но это не только для Bluetooth.

HiFi донгл

Теперь, когда разъем для наушников пропал, появилась связка ключей HiFI. В то время как большинство ключей едва работают и звучат довольно плохо, есть несколько, которые являются серьезным обновлением по сравнению со стандартным. HIDIZS – популярный выбор, его ключ стоит всего $ 43 и не добавляя большую часть по сравнению со стандартной.

Обновление происходит от улучшенного чипа цифро-аналогового преобразователя внутри, который может управлять более мощными наушниками и улучшать звук практически на любых наушниках, которые вы к нему добавляете. Ну, может быть, не ваши наушники. Если вы заботитесь об аудио вообще, вы услышите разницу.

Встроенный ЦАП

Следующий шаг над HiFi-ключом – полноценный ЦАП / усилитель. Вы теряете в мобильности, но вы получаете серьезную власть. Creative SXFI AMP весит всего 15 грамм и меньше, чем многие USB-накопители, но может питать до 600 Ом наушников и протягивать много сока через аудиофильные наушники. Это потрясающий опыт на ходу, и его можно использовать на вашем телефоне Android с коротким кабелем C – C, а также с ноутбуком (что, по вашему мнению, у вашего ноутбука отличное гнездо для наушников? Подумайте еще раз).

Существует также NextDrive, который предлагает некоторые дорогие ЦАПы это похоже на ключи, но с некоторой добавленной массой.

Просто получите телефон с разъемом для наушников

Топ 5 способов заменить разъем для наушников 2

Честно говоря, для многих людей это путь. Не так много телефонов с разъемом для наушников, но есть несколько хороших. Одним из моих любимых является Google Pixel 3a, который начинается с $ 399 и показывает многое из того, что вы ожидаете от телефонов высокого класса. Конечно, колонки были понижены, а процессор немного медленнее, но он все еще быстрый, плавный и делает среднюю фотографию. И в отличие от более дорогих телефонов, вы получаете разъем для наушников! Плати меньше, получай больше.

Теперь разъем для наушников Pixel 3a довольно посредственный, даже по стандартным стандартам для наушников. Многим это будет хорошо, но некоторые будут отказываться от качества звука. Так что получите LG G8 ThinQ, который может быть за 500 долларов, Он включает в себя Quad DAC, что исключает необходимость использования указанных выше внешних ЦАП, поскольку он сам выдает звук HiFi. Теперь это отличный телефон для среднего аудиофила.

Есть еще варианты для наушников. Хотя один из крупнейших сторонников разъемов для наушников отказался от этой функции с Galaxy Note 10, у нас все еще есть некоторая надежда, что выбор останется. Проводные наушники не мертвы.