Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 способов решить проблему плохого восприятия вашего iPhone

1. Отключить голосовое управление

Голосовое управление, предлагаемое в iOS 13, является отличной функцией доступности, которая позволяет вам взаимодействовать с вашим устройством с помощью голосовых команд. Когда эта функция включена, ваше устройство может воспринимать звук и неверно истолковывать его как имя человека, которому вы хотите позвонить.

Попробуйте отключить функцию голосового управления на своем устройстве и посмотрите, не выполняет ли ваш iPhone эти звонки в случайном порядке. Вот как отключить голосовое управление на вашем iPhone.

Шаг 1: Запустите меню настроек вашего iPhone.

Шаг 2: Найдите и выберите Доступность.

Устранение неполадок случайных поисков на iPhone 04

Шаг 3: В разделе «Физические данные и движок» нажмите «Голосовое управление».

Устранение неполадок случайного вызова iPhone 05

Шаг 4: Если голосовое управление включено (с помощью зеленой кнопки), нажмите кнопку, чтобы отключить эту функцию.

Устранение неполадок случайных поисков на iPhone 06

Если голосовое управление отключено, но ваш iPhone продолжает делать случайные звонки, перейдите к следующему решению ниже.

2. Отключите устройство Bluetooth

При подключении к вашему iPhone некоторые устройства Bluetooth могут совершать звонки одним нажатием кнопки. Некоторые устройства Bluetooth имеют специальную кнопку вызова в списке контактов, с которой начинается телефонный звонок последнему, кому вы звонили. Кто-то (возможно, ваш ребенок) может связываться с вашим устройством Bluetooth или иметь неправильный аксессуар Bluetooth, который инициирует случайный вызов на вашем устройстве.

Если к вашему iPhone подключено устройство Bluetooth каждый раз, когда возникает проблема случайного телефонного звонка, попробуйте отключить устройство Bluetooth и проверьте, сохраняется ли проблема. Кроме того, вы можете временно отключить Bluetooth iPhone. Просто откройте Центр управления вашего устройства и, если значок Bluetooth синий, нажмите значок, чтобы отключить его.

Решить проблему случайных звонков на iPhone

Вы также можете отключить Bluetooth в меню настроек iPhone.

Шаг 1: Запустите меню настроек вашего устройства.

Шаг 2: Нажмите Bluetooth.

Iphone fix 01 вызывает случайную проблему поиска 01

Шаг 3: Нажмите зеленую кнопку, чтобы отключить Bluetooth.

Исправлена ​​ошибка, при которой iphone вызывал проблемы со случайным вызовом 02

3. Перезагрузите телефон

Перезагрузка вашего iPhone помогает ему обновляться и работать лучше и быстрее. Это также может помочь вам решить проблемы случайных звонков на вашем iPhone. Для этого вам необходимо выключить устройство и снова включить его. Нажмите и удерживайте боковую кнопку / кнопку блокировки и одну из кнопок регулировки громкости, чтобы выключить iPhone. Затем продолжайте перемещать кнопку «Проведите до конца» вправо.

Исправлена ​​ошибка, при которой iphone вызывал проблемы со случайным вызовом 03

Нажмите и удерживайте кнопку блокировки / включения, чтобы снова включить ее Apple логотип появляется на экране. Если проблема со случайными вызовами на вашем iPhone не исчезнет, ​​перейдите к следующему решению ниже.

4. Обновите операционную систему iPhone (iOS)

Иногда ошибка операционной системы (ОС) может вызвать случайный вызов вашего iPhone. Apple Ошибки и общие операционные системы были исправлены, когда новые обновления были выпущены. Вы хотите убедиться, что ваш iPhone использует последнюю версию iOS. Если нет, обязательно загрузите и установите последние обновления, доступные для вашего устройства. Это способ сделать это.

Шаг 1: Запустите меню настроек iPhone.

Шаг 2: Выберите General.

Устранение неполадок случайных поисков на iPhone 13

Шаг 3: Нажмите «Обновление программ».

Исправление iphone 7, вызывающее проблему случайного вызова

Шаг 4: Если для вашего iPhone доступно обновление, загрузите и установите его на свое устройство.

Исправлена ​​проблема, когда случайный звонок на iPhone 08 Решить проблему случайного звонка на iphone 12

Замечания: Убедитесь, что вы подключены к Интернету, предпочтительно через Wi-Fi, чтобы обновить iOS вашего телефона.

Это может занять несколько минут (в зависимости от скорости вашего интернет-соединения), но после завершения обновления программного обеспечения вам не нужно совершать случайный звонок с вашего iPhone.

5. Сброс настроек iPhone

Сброс настроек iPhone – это надежный способ решить некоторые странные проблемы с вашим устройством. Если ваш iPhone сам выполняет случайный вызов, сброс всех настроек может помочь вам решить проблему. При сбросе настроек iPhone вы восстанавливаете все настройки, которые вы ранее сделали в меню «Настройки» вашего устройства, до заводских настроек по умолчанию.

Ваши файлы и приложения будут хорошими и надежными, но вам может понадобиться перенастроить такие вещи, как сети Wi-Fi, устройства Bluetooth. Apple Плати и больше. Это может показаться большим риском, но может помочь разрешить странные случайные вызовы. Вот как можно сбросить настройки iPhone.

Шаг 1: Запустите меню настроек iPhone.

Шаг 2: Выберите General.

Устранение неполадок случайных поисков на iPhone 13

Шаг 3: Прокрутите страницу вниз и нажмите «Сброс».

Исправить iphone, вызывающий случайные проблемы с вызовом 09

Шаг 4: Выберите «Сбросить все настройки».

Устранение неполадок случайных звонков на iPhone 10

Шаг 5: Введите свой пароль iPhone, чтобы начать процесс сброса.

Устранить проблемы с iphone, вызывающие случайные звонки 11

После сброса всех настроек на вашем iPhone вам больше не придется совершать случайные звонки с вашего устройства.

будущее: Знаете ли вы, что неограниченный доступ к Центру управления через экран блокировки вашего iPhone или iPad может вызвать много проблем? Прочитайте связанную статью ниже, чтобы понять, почему вы должны отключить ее и как это исправить.

Последнее обновление: 16 марта 2020 г.
Статья выше может содержать партнерские ссылки, которые помогают поддерживать методику наведения. Тем не менее, это не влияет на нашу целостность правописания. Содержание по-прежнему нейтрально и оригинально.

Add comment