Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 Discord ботов, каждый должен иметь

Discord, несомненно, является самым популярным среди геймеров приложением для голосового чата для полноценного голосового чата при игре в многопользовательские игры. От любителей-любителей до профессиональных игроков, даже большинство профессиональных стримеров используют Discord в качестве своей обычной утилиты для голосового чата. Discord использует отдельный сервер для подключения к голосовому чату, который обеспечивает плавное, четкое и чистое качество звука во время игры. На сервере Discord вы также можете разрешить многим своим друзьям или подписчикам присоединяться, чтобы хорошо провести время с ними. Он также имеет много других функций, которые позволяют пользователю контролировать все аспекты голосового чата, это приложение позволяет просто отключить или отключить звук любого человека на одном сервере или даже использовать много мер безопасности, чтобы любой нежелательный человек не мог связаться с вами или спамить вас. Discord также имеет серверы или каналы текстового чата, которые также очень полезны в качестве утилиты для общения в социальных сетях, а также очень полезны для того, чтобы держать в курсе всего сообщества о любых новостях и сообщениях.

Есть много известных профессиональных геймеров, стримеров, YouTube личности, которые имеют более миллиона человек на своем сервере Discord; Таким образом, систематическое и автоматизированное управление ими, развлечение их определенными способами становится сложной задачей, в такой ситуации Bot услуги пригодятся. Боты – это автоматизированные программы, управляемые каким-либо сторонним поставщиком услуг, который автоматически управляет несколькими аспектами на вашем сервере голосовых и текстовых каналов, чтобы обеспечить вам более плавное, быстрое и беспроблемное взаимодействие.

Лучшие Discord боты за полезность и модерацию

Здесь, в этой статье, мы собираемся обсудить лучших ботов Discord с необходимыми утилитами, которые каждый должен попробовать хотя бы раз.

Данк Мемер бот

Dank Memer, в основном, мем-бот, но он также считается многоцелевым ботом, так как он состоит из более чем 260 команд, предоставляя пользователю доступ ко многим аспектам, таким как музыка, модерация, манипулирование изображениями, пожертвование, уведомление и т. Д. Большинство потребности с сервера Discord или канала Discord могут быть легко обработаны с помощью Dank Memer.

Данк Мемер дискорд бот

Почему мы используем бот Dank Meme?

В современной культуре почти всем нравятся мемы, а Данк Мемер просто превращает ваши мечты в мемы. Просто с помощью простых команд каждый может легко создавать и делиться мемами. Мемы очень хороши для развлечения людей, особенно для последователей, так как они будут хорошо проводить время, наслаждаясь и делясь мемами своей любимой личности на сервере. Кроме создания и совместного использования мемов, вы также можете управлять всеми другими важными аспектами сервера с помощью простых команд. Кроме того, функция модерации позволяет автоматически поддерживать чат-комнату без проблем.

Вот официальный сайт для – Данк Мемер вместе с ссылка добавить Dank Memer к вашему Discord.

Dynobot

В отличие от многих других ботов, Dynobot поставляется с интуитивно понятной веб-панелью, которая облегчает управление аспектами. Пользовательская модерация, защита от спама, автоматическая модерация, система управления ролями, пользовательские команды – все функции из коробки. Dynobot также имеет бота Music, который также добавляет дополнительное преимущество для добавления фоновой музыки.

Почему мы используем Dynobot?

Хотя Dynobot имеет различные виды функций, Dynobot в основном известен своими интуитивно понятными модерационными функциями, управляемыми с помощью панели управления. Функция модерации также поставляется с журналом модератора, тайм-аутом члена, отключением звука, отключением функций; что делает анти-спам полностью настраиваемым согласно модератору. Кроме того, имеется функция автоматической модерации, с которой пользователь может работать без какого-либо физического модератора.

Динобот лучший дискорд бот для модерации

Панель инструментов также очень настраивается в соответствии с предпочтениями пользователя. Некоторые функции могут быть включены или отключены владельцем сервера, поэтому даже модератор имеет ограниченный контроль над сервером.

Музыкального бота Dynobot часто не слышно, но он включает плейлисты, роли диджеев и многие другие функции.

Пользователь также может создавать собственные команды с помощью панели инструментов Dynobot; Объявления о новостях, объявления о вакантных или вступающих в ряды, напоминание о статусе AFK, напоминание о событии – это еще одна функция Dynobot, которая делает его универсальным магазином для множества нужд.

Вот официальный сайт для – Dynobot а также ссылка для приглашения Dynobot на ваш Discord.

Бот Mee6

Mee6, пожалуй, самый используемый бот Discord в мире. Причиной огромной популярности Mee6 является «простота использования». Кроме того, Mee6 доступен на нескольких платформах, таких как YouTube, Twitch, Reddit и т. Д. Mee6 можно использовать для модерации, выравнивания, пользовательских команд и т. Д.

Зачем использовать Mee6?

Панель управления Mee6 поставляется с потрясающей функцией, которая позволяет пользователю определять пользовательские команды в соответствии со своими потребностями и выбором. Пользователь также может создавать автоматические команды, которые могут добавлять или удалять роли и даже отправлять автоматические сообщения, автоматические ответы, сообщения приветствия или благодарности, даже может отправлять DM на определенный канал.

Вы также можете создавать и поддерживать таблицу лидеров на своем сервере. Где все остальные участники могут соревноваться друг с другом, чтобы стать наиболее активным членом вашего сообщества, а также могут заработать какую-нибудь классную карту вознаграждения, которую они могут показать на сервере.

Mee6 бот YouTube

Вы также можете создавать собственные команды, которые позволяют серверу автоматически назначать роль при присоединении, а также удалять роль или передавать роль другому, если этот участник покидает сообщество или становится нерегулярным в течение определенного периода. Даже банить и разблокировать участников можно автоматически, так что вам не нужно ничего делать вручную.

Mee6 также имеет функцию уведомления, которая может быть настроена так, чтобы уведомлять вас и ваших участников, когда любой из ваших любимых YouTube или же Twitch Streamer выходит в эфир или, если появилось новое видео YouTube вашими избранными или новым письменным сообщением или статьями размещены в Subreddit.

Mee6 также можно использовать для защиты вашего сервера Discord и каналов нежелательных добавлений, спама, чрезмерного использования смайликов или символов, а также всеми этими модерациями очень легко управлять. Вы также можете выбрать штрафы, такие как тайм-аут, запрет и т. Д. Для определенного типа нарушений, таких как оскорбительные слова, нецензурные выражения и т. Д., А затем позволить системе работать самостоятельно.

Вот официальный сайт для – Mee6 а также Нажмите здесь, чтобы добавить Mee6 к вашему Discord

Birb

Birb был разработан еще в 2016 году, чтобы быть самым полным Discord Bot несмотря на то, что он имеет наибольшее количество функций и функций, связанных с ним. Birb получает регулярные обновления и обслуживание, что обеспечивает бесперебойную работу. У Birb очень большая пользовательская база, уже созданная для себя огромным сообществом. С более чем 150 тысячами пользователей и 10 тысячами серверов бот Birb является одним из самых надежных доступных бот-сервисов.

Зачем использовать Бирб?

Хотя Birb получает частые обновления, вы не найдете Birb в автономном режиме, даже в течение одного дня. Бирб показывает в автоматической системе сообщений для участников, присоединяющихся и уходящих с упоминаниями. Birb – один из немногих ботов Discord, который многоязычен. Кроме того, существует множество команд для развлечения ваших участников с помощью забавных способов, таких как команда b! Dog отправляет случайную собаку и b! Cat автоматически публикует случайную кошку.

Birb Discord Bot

Используя Birb, вы можете искать любой профиль пользователя Steam с помощью простой команды; следить за Minecraft и любыми другими игровыми достижениями и даже проверять подлинность профиля Minecraft также можно с помощью команд Birb.

Бирб также имеет команды для поиска информации аниме для ваших любителей аниме на сервере.

В Birb также есть несколько очень интуитивно понятных дополнительных функций и команд, доступных в репозитории GitHub, которые могут быть добавлены в существующую службу для более удобной работы. Короче говоря, Birb в одиночку достаточно, чтобы развлечь своих членов и развлечься. Используя Birb, вы можете по-настоящему наслаждаться Discord как полноценной платформой для взаимодействия в социальных сетях.

Вот ссылка на официальный сайт – Birb а также Нажмите здесь, чтобы пригласить Бирба на ваш Discord.

Пожертвовать бот

Донат-бот получает пожертвование на серверах Discord от вашего имени через безопасный шлюз PayPal, где вам вообще не нужно платить какую-либо плату за медиа или услуги поставщику бота. Это означает, что безопасные пожертвования переводятся бесплатно.

Почему мы используем Donate Bot?

В отличие от любого другого коммерческого шлюза, этот сервис бесплатный. Этот бот для пользователей уже обработал более 100 000 долларов, поэтому вы можете рассматривать этот бот-сервис как опытный. Используются не все виды шлюзов, в основном разрешены учетные записи PayPal и переводы, и мы все знаем, что PayPal является одним из самых безопасных сервисов шлюзов для онлайн-транзакций во всем мире. Навыки программирования не требуются, работает с простой командой, а также безупречно работает с приборной панели.

Вот ссылка на официальный сайт – Пожертвовать бот а также ссылка, чтобы узнать, как получить Donate бота на вашем сервере Discord.

Кафе Discord бот

В кафе есть множество игр на основе Discord, а также табло и таблица лидеров, в которую вы можете играть вместе со своими друзьями и другими участниками на своем сервере. В списке есть множество игр, и многие игры добавляются каждую неделю. Вместе с ботом Cafe даже ваш участник может повеселиться, пока он играет в игры в многопользовательском режиме. Кафе – это хорошее времяпрепровождение, хороший способ развлечь своих членов и хороший способ общения с новыми людьми.

Кафе-бот имеет множество игр на основе Discord

Зачем использовать кафе?

Кафе-бот остается живым и здоровым, даже когда вы находитесь вдали от своей системы или от вашего сервера. Вы также можете использовать бота Cafe со своего мобильного телефона, и нет необходимости держать ваше устройство включенным в течение нескольких часов, так что вы можете продолжать заниматься другими своими работами, а ваши участники на сервере будут продолжать получать удовольствие от прогресса в своих играх и списках лидеров, поскольку Что ж.

В играх не будет скучно никому из игроков, так как они также предлагают разблокируемые улучшения, различные достижения и множество наград, которые они демонстрируют на сервере. Даже игроки идут на некоторые командные игры, где они могут создавать команды и играть против других команд, а также они могут использовать голосовой чат во время игр на вашем сервере.

Кафе-бот также имеет некоторые расширенные возможности для опытного пользователя, с расширенными функциями для пользователя, получить контроль над всеми аспектами и командами, здесь пользователь может пригласить консоль кода и полный журнал, который даст пользователю контроль над всеми группами по всему сервер, чтобы поддерживать сервер так, как хочет пользователь.

Вот ссылка на официальный сайт – Кафе Бот плюс ссылка для установки кафе Cafe на Discord,

Есть также несколько ботов, которые обычно называются Ритм Бот а также Бот FredBoat для прослушивания музыки через сервер Discord с помощью простых команд. Вы также можете добавить их для простого развлечения для вас и ваших участников. Существует также еще один бот-сервис под названием Общая бот, который похож на бота Cafe и в настоящее время становится очень популярным благодаря своей потрясающей коллекции игр.

Завершение

Поскольку боты находятся в Discord, чтобы помочь вам со всеми задачами, связанными с управлением, развлечениями, модерацией и авто-сообщениями, выберите ботов в соответствии с нужными вам услугами. Поскольку добавление множества ботов может дать вашему серверу множество полезных функций и заставить сервер выглядеть хорошо, но это также делает сервер порывистыйособенно когда несколько участников заявляют об использовании разных ботов по отдельности одновременно. Особенно, если вы используете бесплатный сервис Discord, у вас ограниченная пропускная способность, поэтому выбирайте ботов в соответствии с вашими потребностями и не используйте несколько ботов для каких-либо конкретных задач.

Другие статьи для чтения:

Add comment