Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-5 Facebook Приложения Messenger, которые действительно работают

Более миллиарда активных пользователей, Facebook Messenger стал одним из самых популярных приложений для обмена мгновенными сообщениями на рынке. Приложение имеет массу функций и позволяет пользователям играть в онлайн-игры, обмениваться изображениями, видео, историями, GIF-файлами и многим другим. Однако все это имеет свою цену. В попытке предложить универсальное приложение для обмена сообщениями, Facebook Это превратило ваше приложение Messenger в беспорядок. Не только это, Facebook Messenger также может влиять на другие приложения, установленные на вашем телефоне, и может значительно сократить срок службы батареи. К счастью, есть ряд отличных Facebook Messenger приложение альтернативы, которые действительно работают. В этой статье мы собираемся перечислить наши любимые. Facebook Альтернативный мессенджер.

Facebook Возможности мессенджера в 2020 году

Все приложения, упомянутые ниже, довольно хороши и могут работать как Facebook Альтернативный мессенджер. Поэтому, пожалуйста, внимательно прочитайте его описание и выберите тот, который соответствует вашим потребностям.

1. Facebook Messenger Lite

Очень похожий Facebook LiteFacebook Messenger Lite – уменьшенная версия приложения MessengerПриложение в первую очередь предназначено для людей в развивающихся странах, где скорость интернета довольно низкая. Тем не менее, он может быть использован любым, ктоглядя, чтобы избавиться от нежелательных функцийкак истории или онлайн-игры Facebook Коммуникатор. Если это то, что вы хотели бы иметь Messenger Lite, это будет лучшим Facebook Альтернативный мессенджер для вас

Приложение предлагает все основные функции Messenger, такие как отправка и получение сообщений, наклейки, обмен фотографиями и ссылками и т. Д. Приложение делится натри разные вкладкикаждый из которых посвящен разным вещам. Первая вкладка предназначена для чатов. По сути это место, гдеувидеть все ваши разговоры, Следующая вкладка гдевидеть своих активных друзей, Вы можете просто прикоснуться к ним, чтобы начать разговор или забрать с того места, где вы остановились. Последняя вкладка предназначена дляFacebook Настройки мессенджераТакже есть Facebook кнопка, которая приведет вас прямо на главную страницу Facebook применение

Несмотря на то, что облегченная версия основного приложения, Facebook Messenger Lite также позволяет вам делать и получать какаудио и видео звонкитоже. Так что если вы заинтересованы в использовании облегченного приложения, не беспокоясь о проблемах производительности, то Facebook Messenger Lite – хорошая альтернатива приложению Messenger

скачать Facebook Messenger Lite (Бесплатно)

2. Диса

Диса этослужба множественных сообщенийобъединение нескольких служб обмена сообщениями под одной крышей и тот факт, что каждая служба работает с использованиемсторонний плагин с открытым исходным кодомделает его самым ценным соперником в списке. После установки приложения вам нужно будет добавить Facebook Messenger в качестве дополнения и будет загружен из внешнего источника.


Disa

Disa попросит вас войти в Facebook используя ваши учетные данные. Это все. Вам будет показан список друзей, и вы можете начать общаться с ними без проблем. Однако стоит отметить, что Disaочень ограниченкогда дело доходит до функций.

Вы ограничитесь отправкой и получением сообщений. Вы также можетеотправлять фотографии, видео и т. д.но другие опции отсутствуют, такие как отправка GIF-файлов и стикеров. И в отличие от Facebook Messenger LiteВы не сможете инициировать или принимать звонкитоже. Так что в целом Disa очень простой Facebook Клиент Messenger, который делает эту работу. В дополнение к FacebookВы также можете добавлять и управлять своимиTelegram считает и использует Disa для SMS.

Скачать Disa (Бесплатно)

3. Проведите до Facebook

Проскальзывание не является по существу независимым Facebook Альтернативный мессенджер, но он поставляется с Facebook и Messenger упакованы в простое приложение. Вы можете получить доступ ко всем вашим Facebook сообщения в отдельном окне с минимальным вмешательством из новостной ленты. Лучшая часть Swipe – это то, что вы не проигрываете ни в одном из своих Facebook Функции Messenger, такие как заголовки чата, уведомления в режиме реального времени, обмен мультимедиа и многое другое Кроме того, вы получаете первоклассный опыт, так как приложение позволяет блокировать все Facebook реклама изначально.

4. Проведите до Facebook

Кроме этого, приложение довольно легкое и без припухлости и не просит никакого разрешения. Так что если вы ищете Facebook Альтернативный мессенджер по соображениям конфиденциальности, Swipe – лучшее приложение, к которому вы можете обратиться. Не говоря уже о том, что приложение легко настраивается и имеет опции для программирования темного режима, DND, блокировки отпечатков пальцев и многого другого. Учитывая все обстоятельства, Swipe кажется одной из лучших альтернатив Messenger в этом списке.

Скачать Swipe (Бесплатно, Предлагает покупки в приложении)

4. Фолио для Facebook И мессенджер

Фолио это еще один Facebook Альтернатива приложения Messenger, которая быстрый, надежный, конфиденциальный и делает то, что вы ожидаете от приложения Messenger, Конечно, приложение также приносит Facebook Лента новостей, но вы получаете все свои сообщения в отдельном окне. Если вам интересно, как это работает. Ну, используйте Facebook Lite контейнер для перевозки всех ваших сообщений и информации в одном месте.

5. Фолио для Facebook И мессенджер

Помимо этого, что мне нравится в этом приложении, так это его легкий размер, который обеспечивает отличное время автономной работы. отличается от Facebook Коммуникатор, не разряжает аккумулятор и работает надежно, Кроме того, вы можете заблокировать Folio с помощью 4PIN цифр, а также поддерживает ночной режим. В общем, если вы хотите Facebook Альтернативный мессенджер, который не занимает много места для хранения или постоянно разряжает батарею, поэтому Folio будет хорошим выбором.

Скачать Фолио (Бесплатно, Предлагает покупки в приложении)

5. Сочувствующий

Friendly – очень хорошая альтернатива Facebook Приложение Messenger Приложение позволяет использовать оба Facebook и мессенджер из одного места, Как только вы установите приложение и войдите в свой Facebook аккаунт, вы будете перенаправлены прямо на ваш канал новостей. Оттуда вы можете использовать его как Facebook приложения или коснитесь значка Messenger, чтобы использовать Messenger и общаться с Facebook Друзья.


приятный

Когда дело доходит до Messenger, вы можете делать такие вещи, как отправлять и получать сообщения, обмениваться изображениями, видео, смайликами, стикерами и многим другим.Единственное, чего здесь не хватает, – это возможности совершать звонки снова. Таким образом, вам все равно придется использовать Messenger Application Lite для этого. Но кроме этого, Friendly – отличная альтернатива приложению Messenger.

В дополнение к FacebookВы также можете использовать Friendly для управления другими платформами, такими как Instagram, Twitter, LinkedIn и многое другое. Это очень полезная функция, поскольку Friendly может выступать в качестве единого приложения для всех ваших потребностей в социальных сетях. Приложение полностью бесплатное и работает очень хорошо.

Скачать Friendly (Бесплатно)

Лучший Facebook Возможности мессенджера в 2020 году

Ну, это были одни из лучших Facebook Альтернативный Messenger вы можете использовать, чтобы оставаться в курсе ваших Facebook Друзья. Facebook Messenger Lite – наша рекомендация, поскольку она хорошо работает для большинства пользователей, поскольку она является собственным приложением и работает отлично. Однако сторонние приложения предоставляют некоторые уникальные функции (например, блокировку рекламы), которые стоит попробовать. Попробуйте эти приложения и дайте нам знать, какие из них ваши любимые в комментариях ниже.

Add comment