Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-5 Instagram Переходы между барабанами и как их использовать для повышения уровня Instagram Игра

Следующая статья поможет вам: Топ-5 Instagram Переходы между барабанами и как их использовать для повышения уровня Instagram Игра

Привлечь внимание людей в социальных сетях может быть довольно сложной задачей, когда мы проводим так много времени на стольких разных платформах.

Создатели на Instagram всегда находят новые способы усовершенствовать свой контент, особенно когда на платформе уделяется такое внимание видеоконтенту.

Instagram Переходы между роликами — это интересный способ оживить ваши видео, привлечь внимание зрителей и привлечь внимание. InstagramСтраница исследования. Лучший бит? Эти забавные переходы работают во всех отраслях: от блоггеров о путешествиях, рассказывающих о своих последних приключениях, до создателей модного контента, делящихся советами по стилю, которые обязательно стоит попробовать.

Instagram Переходы между роликами — отличный способ сделать ваши видео более интересными и динамичными. Кроме того, переходы дают вам большую творческую свободу и позволяют инновационным образом использовать популярные аудиодорожки.

Готовы погрузиться в удивительный мир Instagram Катушки переключаются, но не совсем уверены, как их осуществить? Мы предоставим вам пошаговое объяснение пяти популярных переходов барабанов.

1. Переход «Щелчок пальцем»

Хотите продемонстрировать свои любимые зимние модные образы? Возможно, вы создали коллекцию рецептов вкусных блюд.

Если вам нужно быстро переключаться между сценами, попробуйте технику щелчка пальцами! Этот переходный стиль позволяет вам умно и креативно демонстрировать различные сцены, варианты продуктов или наряды для мероприятий.

Готовы приступить к съемкам? Вот как сделать переход «Щелчок пальцем»:

  1. Если вы используете щелканье пальцами, чтобы продемонстрировать свои наряды, вам придется сделать два или более снимков для каждого наряда.
  2. Установите таймер и начните запись.
  3. После того, как вы записали свой первый дубль, вам нужно убедиться, что видео обрезано сразу после съемки.
  4. Для второго дубля используйте Instagramэто удобно инструмент выравнивания чтобы помочь вам увидеть, где вы должны стоять. Выровняйте свое тело так, чтобы оно соответствовало вам в последнем кадре первого дубля.
  5. Снова используйте таймер и немедленно выполните действие привязки.
  6. Обрежьте второе видео по фактическому действию привязки, нажав «Предварительный просмотр» и нажав «Редактировать клипы» в левом нижнем углу.
  7. Просмотрите свои клипы, убедитесь, что все они совпадают, и начинайте публиковать!

2. Хлопающий переход

Еще один интересный способ переключаться между разными нарядами — использовать переход в ладоши. Как следует из названия, каждый кадр объединяется в тот самый момент, когда вы хлопаете в ладоши.

Готовы начать? Вот как использовать этот переход:

  1. Начните с записи клипа, где хлопок в конце клипа служит переходом к следующему моменту — это может быть еще одно видео со сменой одежды или обмен различными советами и приемами с вашей аудиторией.
  2. Затем обрежьте видео, чтобы оно закончилось сразу после того, как вы сделаете первый хлопок.
  3. Как и в случае с моментальным переходом, используйте инструмент «Выравнивание» и выровняйте свое тело по отношению к себе в первом клипе.
  4. Установите 10-секундный таймер (чтобы у вас было достаточно времени, чтобы выровняться), на этот раз сделайте обратное движение хлопка и продолжайте записывать следующий клип.
  5. Когда вы будете довольны своими клипами, просмотрите их и убедитесь, что они выглядят цельно.

3. Переход по касанию камеры

Ищете эффективный способ сохранить интерес к барабанам? Не ищите ничего, кроме перехода по касанию камеры!

Вот как воплотить этот переход в жизнь в следующем Instagram Катушка:

    1. Установите таймер и запишите свой первый клип. Завершите клип касанием камеры, закрывающей экран в конце.
    2. Для второй записи смените одежду или локацию, установите другое время и вместо того, чтобы постукивать по камере, отведите руку от камеры.
    3. Убедитесь, что ваши нажатия на экран и выход из него выглядят плавно, и тогда вы готовы публиковать сообщения!

4. Переход «Боковое смахивание»

Проявите творческий подход и принесите свой следующий Instagram Оживите экран с помощью бокового смахивания. Не знаете, о чем мы говорим? Следуйте нашему пошаговому руководству:

  1. Установите таймер и начните снимать клип.
  2. В конце клипа вы хотите включить движение пальцем (небольшое движение руки) и одновременно повернуть камеру от себя.
  3. Для следующего клипа на этот раз поверните камеру на себя (напротив того, как вы делали это в первом клипе).
  4. Обрезайте свои клипы по своему вкусу и продемонстрируйте свой шедевр.

5. Прыжковый переход

И последнее, но не менее важное: один из наших любимых. Instagram Переходы барабанов: прыжок.

Вот пошаговое руководство по созданию прыжкового перехода:

  1. Установите телефон на штатив или любую устойчивую поверхность, которая у вас есть.
  2. Выберите свою любимую песню на Reels в верхнем левом углу.
  3. Установите таймер и проведите пальцем по шкале, чтобы выбрать, где вы хотите, чтобы эффект перехода был (полезный совет: когда в песне меняется бит, именно там вы хотите, чтобы произошел переход).
  4. Запустите таймер, встаньте на место и прыгайте, когда ритм поменяется.
  5. Нажмите кнопку таймера и снова выберите продолжительность клипа.
  6. Используйте инструмент выравнивания и убедитесь, что вы находитесь в том же положении, что и последний кадр вашего первого клипа.
  7. Снова запишите свой прыжок, удалите из видео все недостатки и начните публиковать.

Теперь, когда вы хорошо разбираетесь во всем Instagram Переходы между барабанами, начните добавлять эти крутые эффекты в свои видео и повышайте уровень своей игры в социальных сетях. Помните, практика ведет к совершенству!

Готовы добиться успеха в социальных сетях?

Ищете универсальный пакет для создания контента, который позволит вам легко управлять своими каналами в социальных сетях? От планирования вашей стратегии и разработки графики до сохранения готовых наборов хэштегов — вы найдете все, что вам нужно, в Plan.

Продолжать, воспользуйтесь 7-дневной бесплатной пробной версией Plann Plus. Если вам это не нравится, продолжайте использовать Plann бесплатно!