Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 6 простых цифровых фоторамок для пожилых людей

Мы фотографируем каждый день, по телефону или с помощью камеры, и цифровые фоторамки – один из лучших способов продемонстрировать эту постоянно растущую коллекцию. В дополнение к этому, цифровые рамки также являются отличным подарком для родителей. Благодаря современным технологиям вы можете легко обмениваться изображениями через приложение, и в определенный момент то же самое будет отображаться в кадре.

Лучшие простые цифровые фоторамки для пожилых и пожилых людей

Не говоря уже о том, что вы можете подключить USB-накопитель, полный фотографий, и рамка покажет это просто отлично. И большинство фреймов имеют простой интерфейс, позволяющий родителям легко перемещаться по меню и изменять настройки.

Так что, если вы ищете цифровую фоторамку, которая проста и проста для ваших родителей или пожилых родственников, это одни из лучших. С ними вы можете поделиться своими прекрасными воспоминаниями с ними без проблем. Нет больше сжатых фотографий WhatsApp в будущем или обмена ссылками на фотографии Google. Круто, верно?

Начнем.

1. Apeman Цифровые фоторамки

Это базовая фоторамка и не имеет сенсорного экрана. К счастью, он поставляется с пультом дистанционного управления, который можно использовать для управления устройствами или просмотра нескольких фотографий. Подобно большинству диаграмм в этом списке, он требует непрерывного питания и не показывает встроенную батарею.

Когда дело доходит до сохранения фотографий, вы можете использовать SD-карту или USB-накопитель. Вам просто нужно отформатировать карту в файловой системе FAT32, чтобы настройка была гладкой и простой.

Говоря о процессе установки, он прост и понятен, и некоторые пользователи повторили его. И это качество делает его отличным вариантом подарка.

Лучшие простые N цифровые фоторамки для пожилых людей Apeman 2

В дополнение к слайд-шоу фотографий, эта фоторамка также может воспроизводить видео. Кроме того, функция автоматического поворота гарантирует, что вы можете использовать ее в альбомной и портретной ориентации.

В дополнение к вышеперечисленным функциям, фоторамка Apeman может использоваться как будильник и календарь.

2. Tenswall Цифровые фоторамки

Однако, не позволяйте отсутствию сенсорного экрана остановить вас, потому что есть так много вариантов настройки. Во-первых, вы можете настроить временной интервал между изображениями. Кроме того, каждый раз, когда вы добавляете новое изображение, оно сразу добавляет его в слайд-шоу, а функция автоповорота обеспечивает идеальное отображение изображения.

Кроме того, пульт дистанционного управления покрывает недостатки сенсорного экрана.

Лучшие простые цифровые фоторамки Tenswall для пожилых людей

Цифровые чарты Tenswall имеют рейтинг 4,6 из 5 Amazon, с более чем 89% положительных оценок.

3. 10-дюймовая интеллектуальная цифровая фоторамка Wi-Fi Feelcare

Он выглядит ярко, ясно и свежо и выделяет фотографии и видео. Это сопутствующее приложение совместимо с устройствами Android и iOS и позволяет удаленно передавать изображения на устройство.

Загрузите приложение, подключите телефон к рамке и начните обмениваться фотографиями в считанные минуты. И этот процесс был одобрен несколькими пользователями в Amazon, Пользователи Toni добавляют к своему обзору: «Это приложение очень простое в использовании, вам не нужно мозгового штурма, чтобы узнать».

Простые цифровые фоторамки Top N для ухода за пожилыми людьми 2

Кроме того, это устройство Feelcare также позволяет добавлять текст к вашим фотографиям. Итак, если вы путешествуете с семьей за границу и хотите поделиться с родителями некоторыми памятными моментами поездки, эта фоторамка делает это возможным.

4. MRQ 14 – цифровая фоторамка Full HD

Качество изображения хорошее и высоко ценится пользователями. Он также поставляется со встроенной функцией поворота изображения и датчиком движения, и все функции работают так, как заявлено.

N простых цифровых фоторамок для пожилых людей Mrq 2

Однако эта цифровая фоторамка не имеет случайной функции. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на загрузку SD-карты или USB-накопителя с большим количеством фотографий, чтобы избежать повторного просмотра одного и того же изображения.

Цифровая фоторамка MRQ не поддерживает приложения. Поэтому вы не сможете удаленно обмениваться фотографиями и видео.

5. Цифровая фоторамка Nixplay Seed Ultra Wi-Fi

Кроме того, в Nixplay Seed Ultra также есть приложение-компаньон, с помощью которого можно делиться фотографиями своих приключений и путешествий с родителями или семьей.

Хорошая вещь об этом – то, что спорт выглядит великолепно с широкой рамой и тонкой спиной. Кроме того, задняя часть имеет сотовый дизайн, который добавляет внешний вид. Также качество изображения четкое и четкое.

Лучшая простая цифровая фоторамка N для пожилых людей Nixplay 2

Пользователи хвалят простоту установки и процесс установки. Более того, датчик движения работает хорошо, и вы также можете установить активные часы и когда вы хотите выключить экран.

Когда дело доходит до показа фотографий, вы можете настроить несколько списков воспроизведения, чтобы не сделать процесс монотонным. Кроме того, эта рамка позволяет настроить размер фотографии таким образом, чтобы не было необходимости застревать в памяти.

6. Skylight Frame WiFi Цифровая фоторамка

Пользователи могут даже «понравиться» определенным фотографиям, нажав на маленький сердечный значок внизу, и отправитель получит такое же уведомление. Хорошо для родителей, верно?

А сенсорный экран означает, что вы можете легко пропустить несколько фотографий, когда захотите.

Настройка очень проста и, как и многие пользователи, обычно занимает несколько минут.

Best N Простые цифровые фоторамки для Skylight Older 2

Это устройство имеет рейтинг 4,6 из 5 на Amazonи пользователям нравятся вещи, которые легко настроить, что делает их отличным подарком для пожилых людей и пожилых людей.

Однако у него есть несколько ограничений. Например, вы не можете контролировать скорость изображения. Кроме того, вы не можете настроить или упорядочить изображения.

Сделайте ваши воспоминания незабываемыми

Нет никаких сомнений в том, что цифровые фоторамки производят удивительные подарки не только на курортный сезон, но и на дни рождения и юбилеи. Также это современное устройство невелико и подходит для большинства предметов интерьера. Вы можете установить большинство из них легко.

Вам просто нужно убедиться, что он расположен рядом с маршрутизатором (на случай, если это маршрутизатор Wi-Fi), и он будет аккуратным.

Следующий: Есть ли у вас черно-белые фотографии? Прочитайте следующую статью, чтобы узнать, как добавить цвет к вашему черно-белому изображению.

Add comment