Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 6 способов исправить iPhone не вызывает проблемы с изображением

1. Отправить другим людям

Отправка изображений другим людям – эффективный способ сузить источник проблемы. Если изображение не предназначено для конкретного человека, попробуйте отправить его другому. Если изображение пропадает, проблем с вашим iPhone или сетевым подключением нет. Возможно, человек, которому вы успешно отправили изображение, отсутствует в iMessage, или номер контактного телефона указан неверно. Также возможно, что номер был отключен или больше не использует iMessage.

Если вы отправите фотографию другому лицу, а это не так, проблема, скорее всего, закончится. Перейдите к следующим решениям по устранению неполадок для возможных решений.

2. Проверьте подключение к интернету

Если ваш iPhone не может отправлять изображения другим пользователям в iMessage, в первую очередь вы должны проверить подключение к сети. Если вы используете сотовые / мобильные данные, убедитесь, что вы не завершили свой текущий интернет-план или подписку. Вместо этого, если вы используете соединение Wi-Fi, вам необходимо убедиться, что маршрутизатор включен и правильно передает данные.

Поэтому вы должны проверить, активно ли ваше сетевое соединение. Хороший способ решить эту проблему – открыть веб-сайт в Safari или в браузере, который вы предпочитаете. Если вы можете просматривать Интернет в своем браузере или использовать другое приложение, для работы которого требуется подключение к Интернету, все в порядке с вашим подключением к Интернету. Если нет, вам следует ознакомиться с нашим руководством, в котором предлагаются способы решения проблем с интернет-подключением на вашем iPhone.

3. Включено ли iMessage

Если ваша сеть работает нормально, но ваш iPhone все еще не отправляет изображения через iMessage, вам необходимо подтвердить, что iMessage включен на вашем устройстве. Когда функция активирована, вы можете выключить ее на несколько минут и снова включить. Это должно помочь решить проблемы, препятствующие отправке изображений с помощью мгновенных сообщений. Вот как проверить, включен ли iMessage на вашем устройстве.

Шаг 1: Запустите меню настроек iPhone.

Шаг 2: Прокрутите вниз и выберите Сообщения.

Картинки с Iphone не отправляют исправления картинок 01

Если iMessage отключен, включите его, чтобы включить.

Исправить мою картинку iphone отправить 02

После включения выключите и снова включите. Теперь попробуйте отправить изображение получателю и проверьте, работает ли оно. Если нет, перейдите к следующему варианту устранения неполадок.

4. Проверьте MMS (Включить)

Существует два способа отправки фотографий людям на вашем iPhone через приложение обмена сообщениями. Первый – IMessage, второй – по MMS. Снимки можно отправлять другим пользователям iMessage, используя интернет-соединение через iMessage. Если вашего контакта нет в iMessage, изображение отправляется через сотовую сеть через MMS (формат текстового сообщения с мультимедийным контентом).

Исправлена ​​ошибка, из-за которой iPhone не отправляло изображение.

Если человек, которому вы отправили изображение, не находится в iMessage, а MMS отключено на вашем устройстве, изображение не будет отправлено / отправлено, но будет отправлено обычное текстовое сообщение SMS. Если ваш iPhone не отправляет изображения через приложение «Сообщения», проверьте, включен ли MMS. Это способ решить это.

Шаг 1: Запустите приложение «Настройки iPhone».

Шаг 2: Прокрутите вниз и коснитесь Сообщения.

Картинки с Iphone не отправляют исправления картинок 01

Шаг 3: Найдите опции MMS-сообщений и перейдите к этим сообщениям.

Если вы не можете найти эту опцию в меню настроек вашего устройства (как показано на рисунке ниже), ваш оператор сети не поддерживает MMS максимально.

Исправить iPhone не отправляя картинку 07

Кроме того, вы можете включить опцию «Отправить как SMS» и проверить, может ли ваш iPhone теперь отправлять фотографии людям. Если ничего не изменилось, обратитесь к своему сетевому провайдеру.

5. Сброс настроек сети

Исправлена ​​ошибка, из-за которой изображения iPhone не отправляли imessage mms 01

Если ваша сетевая конфигурация iPhone настроена неправильно, вы не сможете отправлять изображения. Если вы не хотите иметь дело с конфигурацией, о которой вы не знаете, и которая вызывает проблемы с подключением, простой (и без проблем) способ решения проблем с сетью на вашем устройстве – сброс настроек сети. Как это сделать на вашем iPhone объясняется ниже.

Шаг 1: Запустите меню настроек iPhone.

Шаг 2: Выберите General.

Исправить iPhone, не отправляя изображение 03

Шаг 3: Прокрутите вниз и выберите Сброс.

IPhone не отправляет картинку исправить 04

Шаг 4: Нажмите «Сбросить настройки сети».

Исправьте меня не отправляя фотографии iphone 05

Шаг 5: Введите пароль телефона, чтобы начать сброс сети.

Картинки с айфона не отправляют исправления картинок 06

После завершения сброса сети попробуйте отправить изображение, чтобы проверить, работает ли оно. Если нет, попробуйте следующий вариант ниже.

6. Перезагрузите ваш iPhone

Это работает так же просто и невероятно (и звучит), как кажется. У моего друга похожий сценарий, когда его iPhone не отправляет изображения через iMessage и MMS. Угадайте, как решить проблему, перезагрузив iPhone. Ты тоже должен попробовать. Нажмите и удерживайте боковую кнопку / кнопку блокировки и одну из кнопок регулировки громкости, чтобы перезагрузить iPhone. Затем продолжайте сдвигать кнопку «Проведите до выключения» вправо.

Исправить iPhone не отправляя изображение

После успешной перезагрузки ваше устройство теперь может отправлять изображения без проблем с iMessage и MMS.

будущее: Не удаляются ли удаленные фотографии из недавно удаленных альбомов iPhone и iPad? Изучите семь (7) способов окончательного удаления папки «Недавно удаленные», чтобы освободить место для хранения, в статье, приведенной ниже.

Последнее обновление: 16 марта 2020 г.
Статья выше может содержать партнерские ссылки, которые помогают поддерживать методику наведения. Тем не менее, это не влияет на нашу целостность правописания. Содержание по-прежнему нейтрально и оригинально.

Table of Contents