Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 6 способов ремонта Instagram Введение в проблемы iPhone

1. Закройте другие приложения

твой айфон Instagram продолжает падать после открытия приложения; Это может быть потому, что ОЗУ вашего устройства не хватает во время работы всех открытых приложений. Это невозможно, если вы используете последнюю модель iPhone 11 серии.

Однако нужно закрыть другие приложения и Instagram Приложение работает хорошо без сбоев. Закройте все приложения ( Instagram) и начать только Instagram после этого.

Инстаграм крах iphone решить проблему 01

событие выглядит следующим образом Instagram Если он все еще остановился после закрытия других активных приложений и фона, попробуйте следующий метод устранения неполадок ниже.

Обновление 2 Instagram применение

Вы должны убедиться, что вы используете последнюю версию приложения. Instagram Приложение на вашем iPhone. В старых и устаревших версиях приложения есть ошибки и другие проблемы, которые могут привести к их отказу или неисправности во время использования. Запустите App Store на своем устройстве и проверьте свой Instagram недавние заявки. Если вы видите кнопку Обновить на странице приложения, у вас будет более старая версия, и вы должны нажать кнопку Обновить, чтобы обновить Instagram применение.

Ваш iPhone поврежден Instagram Устранить неполадки аккаунта Проблема с выпуском iPhone 01 Instagram исправлено

Если на нем нет кнопки Обновить Instagram Это означает, что последняя версия установлена ​​на странице приложения App Store на вашем устройстве (и все, что у вас есть, это кнопка «Открыть»).

Замечания: Instagram Если вы используете непроверенную версию iOS 13 Developer Beta, приложение также может быть повреждено. Если это так, вам придется жить с ним до следующей бета-версии.

Перейти к следующему способу улучшения Instagram проблема разбилась

3. Перезагрузите ваш iPhone

Легкий перезапуск вашего iPhone может помочь вам обновить ваше устройство и исправить любые возникающие сбои Instagram частые аварии приложений. Выключите iPhone, удерживая кнопку питания и кнопку «вниз» в течение секунды или двух. Проведите пальцем вправо, чтобы выключить ваш iPhone. Через минуту (или меньше) включите питание Apple появится на экране, чтобы включить его снова.

Исправить iPhone не отправляя изображение

Запустить и использовать Instagram применить и проверить, если он все еще поврежден. Если это правильно, попробуйте следующий метод устранения неполадок ниже.

4. Перезагрузить Instagram

Да, удаление приложения с вашего устройства может помочь решить проблемы, которые могут вызвать сбой во время использования или перестанут работать.

Замечания: Удалить / удалить Instagram Он также удаляет данные приложения, временные файлы (кэш) и другие данные приложения с вашего устройства. Однако данные приложения, сохраненные и сохраненные в вашей учетной записи iCloud, не могут быть удалены и восстановлены. В качестве альтернативы, вы можете попробовать функцию пустых неиспользуемых приложений, используя: Instagram если вы хотите сохранить некоторые данные.

Нажмите и удерживайте, чтобы сделать это Instagram Нажмите значок. Нажмите «Удалить приложение» в раскрывающемся меню.

Исправлена ​​испорченная проблема instagram iphone 02 Устранение неполадок поврежденного Instagram Iphone 03

Сразу предупреждаю, что данные приложения также будут удалены на экране. Нажмите «Удалить», чтобы продолжить.

Исправить неисправную проблему с iPhone в Instagram 04

Сейчас же Instagram страница приложения Apple App Store для переустановки приложений на вашем устройстве. Если приложение все еще повреждено после переустановки, перейдите к следующему способу устранения неполадок ниже.

5. Обновите iOS

Может быть это Instagram Сбой на вашем iPhone из-за проблем совместимости приложений и операционной системы. Обновление операционной системы вашего телефона помогает устранить ошибки, которые могут привести к сбою приложения.

К тому же, Instagram в настоящее время поддерживает устройства под управлением iOS 11 и выше. Если на вашем iPhone установлена ​​более старая или старая версия iOS 11, вы можете обновить операционную систему вашего устройства до последней версии или купить новый iPhone, работающий на совместимой операционной системе (чтобы использовать и другие приложения).

Выполните следующие действия, чтобы обновить iOS вашего телефона.

Шаг 1: Запустите меню настроек на вашем iPhone.

Шаг 2: Выберите General.

Решить Instagram, который нарушает проблему iPhone 05

Шаг 3: Выберите Обновление программного обеспечения.

Как исправить iPhone инстаграм 06

Вам предлагается загрузить и установить доступные обновления для вашего устройства. В противном случае на экране появится сообщение о том, что ваше устройство обновлено.

Если ваше программное обеспечение iPhone обновлено или Instagram тем не менее после обновления программного обеспечения перейдите к следующему способу устранения неполадок ниже.

6. Подождите

событие выглядит следующим образом Instagram Продолжайте повредить ваш iPhone, и вы пытались все это исправить, но ничего не помогло, вы должны проверить Instagram услуги продолжаются – возможно, от друзей или социальных сетей. событие выглядит следующим образом Instagram служба была прервана и привела к сбою приложения или его открытию.

Исправлена ​​проблема с iPhone, которая приводила к искажению изображения

Instagram у него есть история сбоев или он вообще не работает, когда он сталкивается с проблемами на сервере или вносит некоторые изменения в свой сервер. Когда это произойдет, лучше подождать Instagram (или Facebook – материнская компания), чтобы окончательно решить проблему.

будущее: Делать Instagram Разве блики не появляются на вашем устройстве? Видите серую историю в своих архивах? Смотрите связанные статьи ниже, чтобы увидеть, как вы можете стать лучше Instagram основные моменты не работают.

Последнее обновление: 20 марта 2020 г.
Статья выше может содержать партнерские ссылки, которые помогают поддерживать методику наведения. Тем не менее, это не влияет на нашу целостность правописания. Содержание по-прежнему нейтрально и оригинально.

Add comment