Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 6 Twitter Приложения для планирования ваших твитов (бесплатно и премиум)

Топ 6 Twitter Приложения для планирования твитов

Как маркетолог, вам может потребоваться запланировать твиты на час пик, чтобы обеспечить максимальное вовлечение и клики по ним. Но, к сожалению, сайт микроблогов ограничивает функцию планирования твитов по умолчанию только для пользователей рекламы. Свободный Twitter пользователь не может получить доступ к инструменту и запланировать твиты на момент их удобства.

Если вы действительно хотите запланировать твиты, используйте стороннюю Twitter приложения для автоматизации задач. Сегодня мы расскажем вам лучшее Twitter приложения для планирования твитов и отправки их позже, даже за много лет.

Buffer – это простое и понятное приложение для планирования контента на сайтах социальных сетей. Это бесплатно, и вы можете хранить вещи из любого места в браузере и smartphones, Позволяет подключить до 3-х социальных аккаунтов без рекламных расходов.

Войдите в Buffer и подключите необходимые учетные записи, в том числе Twitter, Нажмите ваш Twitter значок профиля на левой панели, чтобы запланировать ваши сообщения.

расписание твитов

Введите ваше сообщение и веб-ссылку в текстовом поле. Буфер будет искать вашу ссылку и собирать мультимедийные файлы, которые вы можете прикрепить к твитам. Нажмите стрелку раскрывающегося списка рядом с кнопкой «Добавить в очередь». Выберите опцию «Расписание по почте». Появится календарь, в котором будет указана дата и время отправки твита. Нажмите кнопку «Расписание», чтобы сохранить изменения.

Публикация появится в вашем Twitter график в выбранное время.

TweetDeck бесплатно Twitter клиент для мониторинга действий, проверки уведомлений и сообщений, планирования и отправки сообщений на социальный сайт. Он имеет красивый интерфейс, чтобы вы зависимы от приложения и его функций.

Откройте TweetDeck и нажмите синюю кнопку Tweet в верхнем левом углу. Напишите свой твит и нажмите кнопку Расписание внизу.

расписание твитов

Выберите дату и время. Выберите опцию «Готов к программированию», чтобы активировать функцию. Теперь кнопка «Tweet at» включена, чтобы вы могли запланировать публикацию.

Crowdfire является одним из лучших Twitter приложения для планирования и управления задачами. Он поставляется с множеством опций, позволяющих улучшить взаимодействие с социальными сетями и расширить сеть. Планирование твитов является замечательной особенностью инструмента. Это бесплатно и легко в использовании.

Войдите в свою учетную запись Crowdfire и нажмите кнопку «Создать» в правом верхнем углу экрана.

расписание твитов

Введите текст, который вы хотите запрограммировать. Crowdfire позволяет загружать мультимедиа, добавлять местоположения и хэштеги, и даже смайлики в ваши сообщения. Когда закончите, нажмите стрелку вверх, которая появляется перед опцией «Публикация в лучшее время». Выберите «Опубликовать в произвольное время» в открывшемся всплывающем меню.

Календарь откроется сейчас. Установите дату и время, чтобы отправить твит. Нажмите «Готово», а затем «Расписание».

Вот и все

Statusbrew является еще одним свободным от Twitter приложения для лучшего управления учетной записью. Он предоставляет мощную информацию о ваших кампаниях в социальных сетях и дает рекомендации по эффективности вашего бренда за определенный период. Statusbrew охватывает статистику, такую ​​как показы, публикации и комментарии, полученные вами в социальных сетях.

Перейдите на вкладку «Опубликовать» в левой панели панели Statusbrew, а затем нажмите кнопку «Создать» или «Создать сообщение сейчас».

расписание твитов

Оставьте свой адрес веб-ссылки или текст в области содержимого. Вы можете загрузить изображение / видео, если это необходимо. Нажмите стрелку раскрывающегося списка для кнопки «Опубликовать» вверху. Выберите дату, время и нажмите «Опубликовать».

Содержание было правильно запрограммировано в Twitter,

SocialPilot – один из лучших инструментов для автоматизации ваших постов в социальных сетях. Это стоит использовать, и это позволяет вам настроить твиты с вашими собственными изображениями, видео и GIF-файлами.

Откройте свою учетную запись и выберите «Публикации» на левой панели, затем «Создать публикацию».

Напишите свой контент как обычно и выберите Twitter Аккаунт с правой боковой панели для планирования твитов. SocialPilot автоматически создает предварительный просмотр вашего сообщения вместе с миниатюрой изображения. При необходимости вы можете заменить его другим.

расписание твитов

Нажмите стрелку раскрывающегося списка для кнопки «Добавить в очередь». Выберите «Расписание сообщений». Установите дату и время из нового открытого окна для отправки твита. Нажмите кнопку «Расписание» еще раз.

Готово.

Agora Pulse – еще одно приложение для планирования и отправки публикаций в социальных сетях. Он позволяет вам подключать несколько социальных профилей с расширенными функциями, такими как входящие в социальные сети, мониторинг, отчетность, анализ конкурентов, управление командой и многое другое.

Войдите в свою учетную запись и нажмите кнопку «Опубликовать» в левом верхнем углу.

расписание твитов

Выберите Twitter учетной записи и введите свой пост в текстовом поле. Предварительный просмотр сообщения появится справа. Нажмите «Расписание» и «Далее».

Новое окно появится перед вашим экраном. Установите дату и время для вашего сообщения. Нажмите кнопку «Расписание» еще раз, чтобы сохранить изменения.

Вот и все

Вы используете какой-либо другой Twitter приложения для планирования твитов? Дайте нам знать через форму комментариев ниже.

Читайте 10 лучших Twitter Инструменты отслеживания хэштегов для маркетологов

Add comment