Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ-7 беспроводных пылесосов менее чем за 300 долларов

Прошли те времена, когда вы должны были носить большой пылесос на полу, чтобы убрать свой дом. С пылесосами, которые теряют шнур, у вас есть не только компактное устройство, но и свобода брать его с собой куда угодно, независимо от наличия розетки. И они могут без труда облизывать пыль, крошки, листья и тому подобное. Самое приятное то, что беспроводные пылесосы теперь доступны по цене менее чем за 300 долларов.

Беспроводной бар пылесосов до 300

Помимо того, что они супер удобны, они не занимают много места для хранения. С улучшением технологии батареи день ото дня, вы можете легко пылесосить в течение почти 30 минут -45 минут, прежде чем устройство необходимо перезарядить.

хотя Дайсон стал популярным Тенденция беспроводных пылесосов, других производителей последовала, и есть много альтернатив.

Поэтому, если вы ищете недорогой пылесос менее чем за 300 долларов, вот некоторые из наших рекомендаций.

Давайте начнем.

1. Пылесос Puweike Cordless Stick (12 кПа)

Он имеет мощность всасывания 12 кПа, и его производительность эквивалентна цене. Есть две настройки всасывания: низкая и высокая. Хотя первый вариант достаточно хорош для подкраски, вы можете выбрать более высокую настройку, если хотите тщательно убрать дом. Опять же, имейте в виду, что более высокая настройка потребляет больше батарейного сока.

Между тем, это хорошо для чистки деревянных поверхностей, небольших ковриков, диванов и шерсти собаки (см. Best Pet Feeding Chambers), не идеально подходит для чистки толстых ковров или ковров со средней ворсом.

Вакуумный пылесос Puweike получил хорошие отзывы Amazon, учитывая цену. Он имеет около 57% положительных отзывов и ценится пользователями благодаря простоте процесса установки и легкой природе. Что еще более важно, им нравится его маневренность.

Пылесосы с беспроводным стержнем ниже 300 Puweike2

Однако у него есть несколько ограничений. С одной стороны, есть меньше вложений. Во-вторых, аккумулятор слабоват. Зарядка может длиться от 20 минут до 35 минут. С другой стороны, его заменяет легкая конструкция.

2. Беспроводной пылесос Moosoo (10Kpa)

Такое включение позволяет легко чистить труднодоступные места, например, под столами или кроватями. Кроме того, фильтр легко моется.

Когда дело доходит до работы, это хорошо работает на плиточных полах, паркетных полах и даже на ковровых покрытиях. Многие пользователи рекомендуют его для деревянных полов.

Беспроводной бар пылесосов менее 300 мосоо2

С точки зрения батарей, эту батарею можно использовать в течение 30 минут без подзарядки, и если вы посмотрите на нее, то этого вполне достаточно для небольшого дома.

Moosoo Cordless Vacuum предлагает лучшие отзывы пользователей, 4,3 из 5 звезд на Amazon,

3. Беспроводной пылесос Beaudens (16Kpa)

Эта модель также проста в использовании. И по цене, это один из лучших вариантов, если ваш дом имеет площадь менее 1200 квадратных футов.

Пылесосы с беспроводным стержнем менее 300 BEAUDENS2

Этому продукту присвоен рейтинг 4,4 на AmazonТем более что он прост в использовании. Хотя срок службы батареи очень хороший, в долгосрочной перспективе нет возможности заменить батареи. Поэтому, если батарея повреждена, вам следует приобрести новый пылесос.

4. Inse аккумуляторный пылесос (12KPa)

Inse Cordless Vacuum работает от 2200 мАч и для полной зарядки требуется приблизительно 4 часа. Когда он заполнен, его хватит на 45 минут по низкой цене (20 минут на полную стоимость).

Очистка мешков для грязи довольно проста. Все, что вам нужно сделать, это открыть и удалить контент. Кроме того, сборка устройства проста и занимает почти не более 10 минут вашего времени. В то же время Easy занимает менее пяти минут и не требует никаких инструментов.

Аккумуляторные пылесосы барные менее 300 человек2

Опять же, этот пылесос предназначен больше для паркетных полов, чем для ковровых покрытий, хотя он может в некоторой степени чистить ковры и коврики.

Пока 4,6 звезды были собраны из 5 Amazon, Кроме того, многие люди ценят насадку, поскольку она может легко достигать трещин и углов.

Один из пользователей отметил: «У него все щели, изумительно на моем деревянном полу, он высосал потолок из попкорна, который не трогали годами». А светодиодный свет – это вишня.

5. Беспроводной пылесос Wowgo (22 кПа)

В то же время, это легкий и легкий маневрировать. Вы можете направить насадку куда угодно, чтобы лизать пыль, грязь и перхоть домашних животных. Кроме того, это не сложно по сравнению с кабелем. И эти характеристики были оценены пользователями, которые приобрели этот продукт.

Кажется, им нравится сила его всасывания, и это одна из причин, по которой он пользуется звездными рейтингами. 4,6 Amazonс более чем 79% звезд 5.

WOWGO2 аккумуляторные пылесосы меньше 300

Обратите внимание, что у него есть определенные ограничения. Во-первых, батарея не будет работать более 30 минут, если вы используете ее в режиме высокой мощности. Во-вторых, он не предназначен для работы на ковриках с высоким ворсом.

С положительной стороны, есть три режима всасывания: низкий, средний или высокий. Таким образом, вы можете играть в режиме в зависимости от области, которую вы чистите.

Или вы также можете попробовать Пылесос 20Kpa Пылесос Wowgo Cordless Stick,

6. Аккумуляторный пылесос Tineco A11 Hero (450 Вт)

Доска продукта 4.4 Заказал светодиодные фонари спереди. Плюс, на 30 минут, время автономной работы тоже довольно хорошее. Этот беспроводной пылесос оснащен двумя батареями. Таким образом, даже если один из них заканчивается, вы можете обменять его на плату, чтобы продолжить работу по уборке.

Пылесосы со штангой без кабеля ниже 300 Tineco2

Кроме этого, вы получаете некоторые аксессуары с этим. В то же время вы получаете качественное, прочное и долговечное здание.

Или вы можете проверить Аккумуляторный пылесос Tineco A10 Hero + (450 Вт),

7. Акула Ракета Pet Pro

Кроме того, поворотная головка обеспечивает легкий доступ под кроватями, шкафами и в труднодоступных местах. И светодиодные фонари являются бонусом. В нем Shark Rocket Pet Pro использует HEPA-фильтр.

Аккумуляторный пылесос ниже 300 Shark2

Несмотря на хорошие отзывы, Shark Rocket Pet Pro имеет несколько ограничений. С одной стороны, этот продукт не оснащен настенным креплением. Поэтому вы должны найти правильное место для хранения этого пылесоса. Во-вторых, это немного тяжело, что может вызвать проблемы у некоторых пользователей.

Очистить пыль

Одна из лучших особенностей беспроводного пылесоса для бара – это то, что вам не нужно искать совместимую розетку переменного тока каждый раз, когда вы решаете убрать в некоторых труднодоступных местах. Во-вторых, нет страха споткнуться о провода и кабели. Кроме того, они также светят вне дома.

Все, что вам нужно сделать, это сохранить его правильно.

Далее: Вы тоже хотите привести в порядок свой домашний офис? Прочитайте статью ниже, чтобы найти хорошие аксессуары для прокладки кабелей для столов и столов.

Add comment