Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Топ 7 лучших текстовых альтернатив в этом году

Вы ищете помощь с домашней работой, домашней работой или учебой? Или ищете лучшие альтернативы TextSheet? Если да, то мы здесь с этой статьей, где мы перечислили 7 лучших альтернатив текстовому листу, которые могут помочь студентам в выполнении домашних заданий, заданий и учебы. Эти веб-сайты могут обеспечить множество проблем, решаемых с помощью различных учебников и тем. Эти сайты очень помогут вам, если вы школьник, студент колледжа или готовитесь к некоторым конкурсным экзаменам.

7 лучших альтернатив TextSheet

1. Slader (БЕСПЛАТНО)

Slader – одна из лучших альтернатив TextSheet. Это очень популярный веб-сайт, который помогает студентам с домашними заданиями и заданиями. Студенты, особенно из США, очень предпочитают этот сайт. Это потому, что вы можете найти все здесь из программы EE. UU.

На этом сайте вы можете найти помощь по любому предмету, включая математику, естественные науки, общественные науки, английский язык и литературу, бухгалтерский учет, экономику, IB, администрацию, иностранные языки и т. Д. Вы можете получить решения для всех ваших проблем, связанных с вашей учебной программой.

2. Chegg (ВЫПЛАЧЕНЫЙ)

Если вы готовы потратить немного денег, Chegg – лучший вариант. Это лучшая альтернатива Textsheet. Тексты предоставили контент Чегга с авторским правом. Таким образом, вы можете найти все в Чегге, что предоставил Textsheet.

Chegg – это образовательный веб-сайт, который помогает ученикам выполнять домашние задания. Вы можете брать напрокат или покупать книги, находить решения для учебников, решать математику и готовить репетиторов. Сайт очень полезен в образовательных целях.Chegg

3. PaperHelp (ВЫПЛАЧЕНЫЙ)

PaperHelp – третий сайт в списке. Сервисы PaperHelp не похожи на Textsheet, это персонализированный сервис написания документов. Этот сайт может предоставить ваши документы или задачи в соответствии с вашими требованиями. Вы даже можете использовать его для расчетов. Вы должны будете заплатить сумму, сайт попросит вас заплатить, в зависимости от работы.

Если вы учитесь в начальной школе или в колледже, этот сайт может вам очень помочь. Лучшая часть этого сайта заключается в том, что он предлагает вам гарантию возврата денег, если вы не удовлетворены качеством.PaperHelp

4. Герой курса (БЕСПЛАТНО / ПЛАТНО)

Теперь четвертый веб-сайт, который может помочь студентам, и одна из лучших альтернатив TextSheet – это Course Hero. Курс Герой является одним из самых рекомендуемых сайтов для студентов. Он состоит из более 30 миллионов учебных материалов, связанных с курсом. Тем не менее, это платное, но вы можете получить бесплатный доступ к контенту. И вы также можете зарабатывать деньги, став наставником.

Курс Герой может предоставить вам руководства, заметки, документы, видеоуроки и многое другое в зависимости от школы, предмета, учебника и т. Д. Веб-сайт также предлагает круглосуточную справку по домашним заданиям, которая помогает студентам выполнять домашние задания в любое время. Вы можете найти учебные материалы по различным предметам, включая науку, общественные науки, литературу, бухгалтерский учет, экономику, биологию и т. Д.Герой курса

5. StudyLIB (БЕСПЛАТНО)

Еще один сайт, который может помочь студентам с домашними заданиями и учебой, – StudyLib. Этот сайт предлагает ряд решенных задач и заданий для студентов, которые могут помочь им в учебе. Тем не менее, сайт кажется немного грязным, но есть что предложить.

StudyLIB имеет большое количество решений задач, рабочих листов, уроков, лабораторий и т. Д. что вы можете прочитать, распечатать и скачать. Веб-сайт также позволяет загружать свои собственные заметки или создавать свои персонализированные карты. Там вы также найдете программу проверки орфографии и грамматики, которая поможет вам улучшить свой английский.StudyLIB

6. CrazyForStudy (ВЫПЛАЧЕНЫЙ)

CrazyForStudy – шестая лучшая альтернатива TextSheet. На сайте собрана коллекция из более чем 50 миллионов книг, которые помогают студентам выполнять домашние задания, домашние задания и учебу. Вы можете научиться решать задачи из учебника, шаг за шагом.

Одна из лучших частей веб-сайта – это то, что он также предоставляет онлайн-помощь студентам для их домашней работы по различным темам, таким как наука, компьютер, математика и т. Д. Все, что вам нужно сделать, это заплатить небольшую плату, и все готово. исследовать большеCrazyForStudy

7. SparkNotes (БЕСПЛАТНО)

Теперь последнее, но не менее важное, Spark Notes. Spark Notes также может быть лучшей альтернативой TextSheet, поскольку он предоставляет лучшие учебные ресурсы по различным предметам, таким как наука, математика, история, английский и т. Д. SparkNotes также предоставляет резюме для быстрого обучения студентов.

Вы можете подготовиться к своим тестам или экзаменам с SparkNotes. Кроме того, вы можете подготовиться к различным конкурсным экзаменам, таким как SAT, ACT, GRE и т. Д. Самое приятное, что вы можете легко загрузить приложение SparkNotes из PlayStore или AppStore.SaprkNotes

заключение

Итак, это были 7 лучших вариантов текстовых листов, которые очень вам помогут в ваших исследованиях по различным предметам. Вы можете получить помощь в выполнении домашней работы или выполнить домашнюю работу. Мы также предоставили ссылки, с помощью которых вы можете посетить веб-сайты. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с этой статьей, вы можете проконсультироваться с нами в разделе комментариев. Мы здесь чтобы помочь вам. Наконец, спасибо, что посетили нас.