Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 7 SEO-советов для некоммерческих организаций, которые хотят занять первое место в результатах поиска

Поисковые системы предназначены для того, чтобы ответить на миллион вопросов, которые люди запрашивают из разных уголков мира, а взамен людям представляются самые полезные подробности, касающиеся конкретных предметов. Как правило, наиболее релевантные детали – это то, что появляется в результатах поиска. Лучшие SEO Советы
Тем не менее, процесс SEO для некоммерческих организаций, как правило, немного сложнее. Чтобы представить веб-сайт вашей организации и причины, по которым вы работаете, людям, которые ищут поддержку, вы можете соответствующим образом сформировать контент, чтобы охватить целевую аудиторию.

Поисковая оптимизация (SEO) заключается в том, чтобы ваш сайт показывал как можно более высокие результаты и ранжирование для набора определенных ключевых слов или фраз, которые имеют отношение к вашей сфере деятельности. Поэтому оптимизация действительно важна, чтобы позволить поисковым системам расшифровать вашу важность.

В настоящее время существуют определенные практики, которые некоммерческие организации должны применять для обеспечения того, чтобы их SEO стратегия дает благоприятные результаты и обращаются к нужным людям. Некоторые такие важные аспекты включают создание релевантного контента для вашей целевой аудитории, поведение правильное исследование ключевых слов и разработать стратегию, основанную на ваших наблюдениях и т. д. Кроме того, вы должны убедиться, что веб-сайт подготовлен, прежде чем исследовать какую-либо стратегию SEO. Кроме того, вы должны разработать стратегию обратных ссылок, а также позаботиться о коэффициентах конверсии посетителей, разработав соответствующий веб-сайт.

SEO в значительной степени зависит от сбора данных и предлагает ключевые идеи из этого. Таким образом, чтобы убедиться, что вы получаете точные данные всего процесса, есть несколько инструментов, которые вы можете. Например, вам необходимо ознакомиться с Google Analytics или инструментами Bing для веб-мастеров. Также важно отметить, что принятие SEO процесс для вашего сайтатребует вашей приверженности. В конечном счете, это долгосрочный процесс, и вам нужно продолжать его, чтобы увидеть значительные результаты в будущем. Поэтому, даже если это отнимет у вас много времени и энергии, вы можете быть уверены, что эти инвестиции окупятся, когда результаты станут очевидными.

SEO Советы для некоммерческих организаций, которые хотят занять первое местоSEO Советы для некоммерческих организаций, которые хотят занять первое место

В предыдущей сессии; Я опубликовал статьи на SEO методы что вы хотели бы знать;

7 профессиональных советов по SEO для некоммерческих организаций, которые обеспечивают большую видимость

Не может быть большей трагедии, чем осознание того, что ваш веб-сайт не очень хорошо виден даже после того, как собраны лучшие дизайны, плагины и верстка. Если вы управляете некоммерческой организацией, вы защищаете дело, которое вызвало бы отклик у миллионов людей, однако количество посетителей на вашем сайте ничтожно мало.

Учитывая характер ваших организаций, вы не всегда можете надеяться на то, что у вас будут продать свой сайт правильно, так что управление движением и убеждение ваших посетителей – это единственное, что находится под вашим контролем. Это когда SEO (поисковая оптимизация) оказывается вашим спасательным кругом.

эффективная стратегия SEO для некоммерческой организации может представить благоприятный результат. Более того, тактика SEO может быть реализована с меньшими затратами, чем традиционные маркетинговые стратегии, принятые в прошлом. Это делает его идеальным процессом для более широкого охвата и пассивной привязки пассивных систем к потенциальным донорам при минимальных затратах.

1. Популярные ключевые слова всегда имеют преимущество перед аутентичными креативными терминами

Ключевые слова так важны для SEO оптимизации
Ключевые слова так важны для SEO оптимизации

Выбор креативных и уникальных ключевых слов может быть здорово.

Внедрение творчества в ваш процесс SEO может быть увлекательным и привлекательным для вашей аудитории. Теперь вы часто можете захотеть использовать уникальный термин, который поможет людям относиться к вашей некоммерческой организации.

Большинство некоммерческих организаций работают на ограниченных денежных ресурсах и средствах, и, выбирая термин, который ранее никто не использовал, скорее всего, ваш контент никогда не появится на первых страницах результатов поиска. И это автоматически предотвратит доступ вашего сайта к множеству потенциальных сторонников в Интернете.

Вы должны проверить; 5 причин, почему ключевые слова так важны для SEO оптимизации

2. Поместите правильную стратегию ключевых слов в место

Правильная стратегия ключевых слов
Правильная стратегия ключевых слов

Указание цели организации и ее миссии будет недостаточно. Вам нужно использовать ключевые слова, которые ориентированы на соответствующую аудиторию вашего сайта. Если ключевые слова, которые вы хотите включить, уже заняты известными организациями, вы должны использовать свой творческий потенциал и исследовать ключевые слова длинного хвостаЭто фразы, которые посетители могут использовать при поиске информации, которую вы предоставляете. Вам также может понравиться знать; Ключевые слова LSI: Как повысить SEO для рейтинга и трафика | Оптимизация ключевых слов это поможет вам узнать больше об использовании ключевых слов длинного хвоста.

Кроме того, будет целесообразно следить за тем, насколько выбранные вами ключевые слова находятся в тренде, чтобы ваши SEO стратегия не имеет неприятных последствий в будущем. Если фразы, которые вы планируете использовать, находятся внизу списка популярных тем, это означает, что число людей, проводящих поиск по ключевым словам, постепенно уменьшается. При таких обстоятельствах вы должны попытаться изучить другой набор ключевых слов. Кроме того, убедитесь, что пройти через Google Trends следить за актуальными темами, а также за тем, как просматриваются ваши ключевые слова.

Бесчисленное количество раз уже было установлено, что Google придает большое значение качеству и актуальности контента. Итак, вы должны подготовьте свой контент имея в виду этот аспект.

Красиво написанные предложения, которые также включают ваши ключевые слова, выглядят как более привлекательные для аудитории и позволяют поисковым системам привлекать соответствующий набор аудитории для вашего сайта. Так, создание замечательного, связного контента всегда должно быть вашей целью, Если вам нужна помощь в создании правильного набора ключевых слов для вашего веб-сайта, существует множество инструментов, которые помогут вам найти наиболее подходящие ключевые слова. Некоторыми из этих инструментов являются Планировщик ключевых слов Google Adwords (необходим аккаунт Adword), Ubersuggest, бесплатный инструмент Wordword и т.д.

Как профессионал, вы должны знать; 15 способов, как написать эффективную запись в блоге | Советы по написанию контента

3. Составьте надежную стратегию для обратных ссылок

Включение внешних ссылок от других (предпочтительно признанных) организаций может обеспечить повышение для вашего SEO процессы, особенно если эти компании имеют репутацию и занимают более высокие места в результатах поиска. Поддерживайте тесную связь с организациями, которые могут разместить ссылку на ваш сайт.

Когда вы руководите некоммерческой организацией, потенциальные партнеры и покровители могут воспринимать вас как достойного быть связанным с вами, поэтому расскажите свою историю соответствующим и убедительным образом и обратитесь к ним за поддержкой. Даже небольшое количество качественные обратные ссылки действительно может поднять ваш рейтинг. Образовательный и государственный секторы могут предоставить вам несколько признанных перспектив, которые имеют высокий авторитет, поскольку они заслужили репутацию надежных учреждений.

Недавно я опубликовал краткий отчет о Почему покупка обратных ссылок не поможет вам с рейтингами в поисковых системах | Продвинутый SEO это поможет вам в покупке обратных ссылок и продвинутых SEO.

4. Прежде чем приступить к выполнению вашей стратегии SEO, проверьте, готов ли ваш сайт к этому.

Даже после представления наилучшего возможного контента и макета, вы не можете гарантировать оптимальная производительность в поисковых системах если ваш сайт не был оптимизирован. Вам нужно обратите внимание на оптимизацию на странице а также основные проблемы архитектуры сайта, которые приводят к снижению производительности, влияют на скорость и безопасность и, в конечном итоге, мешают вашему рейтингу. В этом случае вам, возможно, придется обратиться за помощью к веб-разработчику для внесения необходимых изменений. Для большего вы можете также любить читать; Опрос SEO на странице (издание 2019 года) | Большинство факторов IMP, которые ставят вас в топ в поисковой выдаче

В связи с этим обычные проблемы связаны с отсутствием оптимизации и добавлением мета-тегов в код веб-сайта. Поисковые системы стремятся найти и расставить приоритеты тегов, которые состоят из определенных ключевых слов в определенных местах, таких как заголовки, вверху страницы и над сгибом. Проверять, выписываться; Топ-10 лучших бесплатных генераторов заголовков постов в блоге для привлечения целевого трафика на ваш сайт

Если вы приняли CMS система, как WordPress или Joomla, для вашего сайта, убедитесь, что соответствующие теги используются через плагины. Кроме того, уделите ваше внимание тег заголовкакоторые поисковые системы распознают и расшифровывают, что ваша организация делает в поисковых списках, и тег описания, который не является параметром, который учитывает Google, но все же выделяется в некоторых результатах поиска. Поддержание этих аспектов имеет большое значение для создания контента, привлекательного для нужной аудитории.

Итак, собственно техническое SEO это требование, которое не следует игнорировать и которое должно быть главным приоритетом вашей общей стратегии SEO, но, опять же, оно не приведет к мгновенному повышению рейтинга.

С точки зрения SEO-эксперта; 15 наиболее важных аспектов технического SEO-аудита

5. Думай как аудитория, а не как маркетолог

Вовлеки свою аудиторию

Когда многие некоммерческие организации выбирают свои ключевые слова, необходимо, чтобы они думать с точки зрения аудитории, Чаще всего их стратегия SEO включает в себя их миссию, причину и цели. Это все об организации, когда это действительно должно быть о аудитории.

Проблема такого подхода заключается в том, что вы выбираете ключевые слова, которые обычный пользователь сети никогда не будет использовать при размещении своего поискового запроса. Вы должны понимать, что посетители вашего сайта не ищут вас с помощью определенных некоммерческих жаргонов. Когда дело доходит до подходящих ключевых слов, вы должны поставить себя на место своей аудитории. Подумайте, как бы они описали вашу некоммерческую организацию или работу, которую вы делаете. Эти конкретные слова помогут вам добиться лучших результатов.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: 101 наиболее востребованных SEO советов для повышения рейтинга в результатах поиска Google | Лучшие SEO Советы

Вы также можете читать; 25 лучших способов улучшить репутацию блога быстро | Руководство для начинающих

6. Создайте соответствующий контент для поддержки вашей органической стратегии SEO

Органическая SEO стратегия
Органическая SEO стратегия

Когда ваш сайт был разработан и оптимизирован, вы можете использовать свой раздел блога, чтобы извлечь выгоду из органическая стратегия SEO,

Представьте свой контент в соответствии с некоторыми из самых популярных запросов, связанных с причиной, с которой вы работаете. Это представит вас в качестве заслуживающего доверия источника и ранг выше в поисковых системах, а также поможет вам предоставить правильные решения, которые ищет аудитория.

В этом случае вы можете добавить длинные ключевые слова в содержание, Таким образом, вместо того, чтобы пытаться найти в результатах поиска «Некоммерческий», вы должны выбрать строку слов, которая уместна и чаще всего используется в поиске. В этом случае вам также нужно помнить, что контент, который вы производите, абсолютно аутентичен. Так что убедитесь, что вы использовать проверку на плагиат перед публикацией контента.

Проверять, выписываться; 9 советов о том, как выполнить поиск и анализ ключевых слов для SEO, чтобы стимулировать поисковый трафик | Руководство для начинающих

7. Разработать сайт для конверсий

Конверсия – это как свет в конце туннеля для вашей стратегии SEO. Получение посетителей на ваш сайт это только первый шаг. Вы должны получить представление о том, что вы хотите, чтобы ваша аудитория сделала.

Если вы хотите, чтобы они зарегистрировались в качестве волонтера, пожертвовали или приняли участие в мероприятии по сбору средств. Для обеспечения успех ваших призывов к действиюструктура и макет сайта должны помочь аудитории и разработать наиболее привлекательный и наиболее привлекательный путь к этому преобразованию.

Некоторые организации тратят огромное количество ресурсов на конверсию. Хорошо спланированные процессы часто могут быть достигнуты путем определения того, что у вас есть сейчас. Решения о том, где вы можете реализовать небольшие изменения в дизайне и макете, чтобы улучшить процесс навигации и обеспечить звездный опыт пользователя. Некоторые из этих небольших изменений станут очевидными после критической оценки вашего сайта и его эффективности.

Определение коэффициентов конверсии не должно быть слишком сложным. Например, вы можете начать с малого, отслеживая количество людей, подписавшихся на ваш блог, или заполнив форму, чтобы получить бесплатную электронную книгу. Эти действия посетителей, в идеале, открывают страницу с благодарностью, которую можно отследить с помощью веб-аналитики.

Нижняя линия

Теперь, в заключение, следует сказать, что SEO это путешествие, которое требует вашей самоотдачи и долгосрочных обязательств если вы хотите добиться благоприятных результатов. Как некоммерческая организация, причина, по которой вы работаете, имеет значение для вас, и есть люди, которые так же страстно относятся к этому делу, как и вы. Так использовать методы SEO установить связь с аудиторией, рассказать свою историю и внести существенные изменения в общество, которое вы хотите видеть.

Статья К Натан Уильям – является академическим экспертом Tophomeworkhelper.com и предоставляет помощь эссе для студентов в Австралии. Он профессиональный SEO копирайтер и имеет внушительное портфолио фрилансеров. Он получил степень магистра в Университете Квинсленда. Он также увлекается блоггингом в свободное время.

Add comment