Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Торговые марки Huawei AR / VR Glasses; Запуск ожидается на IFA 2019

В то время как мы ожидаем запуска Mate 30 Pro с замиранием духа, Huawei продвинулась вперед и получила товарные знаки для очков AR и VR. Это следует из множества предыдущих торговых марок, по слухам, предназначенных для серии Mate 30, но придает вес разговорам о том, что Huawei работает над собственной парой очков AR.

Генеральный директор Huawei Ричард Ю в прошлом году сообщил, что компания работает над парой очков дополненной реальности (AR). Он видит огромную ценность в технологии AR, и новые приложения торговой марки доказывают то же самое. Вы можете найти заявку на товарный знак ниже:

Пару дней назад, 14 августа, компания Huawei Technologies подала заявку на регистрацию двух товарных знаков в EUIPO (Ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза) и в IPO (Ведомство интеллектуальной собственности) Великобритании. Они предназначены для очков Huawei AR и очков VR, с описанием, описывающим устройства как 3D-очки, очки и smartglass.

В приложениях по товарным знакам не так много информации, за исключением упрощенных названий и описаний. Китайский гигант примет участие в конференции IFA 2019 в Берлине в следующем месяце, так что мы можем ожидать, что в первый раз увидим эти очки на этом мероприятии. Мы также могли бы поближе познакомиться с Honor Vision TV на платформе Harmony с всплывающей камерой.

Если вы помните, Huawei представила свою первую пару умных очков в партнерстве с корейским модным брендом Gentle Monster. Он не имеет интеллектуального дисплея или подобной технологии, но вместо этого работает как замена наушников. Однако теперь мы можем ожидать официальной пары очков AR / VR от Huawei на IFA 2019 в следующем месяце.

Add comment