Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Точка останова Ghost Recon от Tom Clancy – новый трейлер «Что такое точка останова?»

Сегодня Ubisoft выпускает новый трейлер геймплея от Tom Clancy's Ghost Recon® Breakpoint, долгожданного титула Ubisoft Paris, который доставит игроков на архипелаг Auroa, разнообразный и враждебный открытый мир, чтобы встретиться с грозным подполковником Коулом Д. Уолкером в исполнении знаменитого актера Джона Бернтала.

Трейлер позволяет игрокам узнать все, что им нужно знать о Ghost Recon® Breakpoint, включая самую свежую информацию об их мире, истории, опыте сотрудничества и контенте после запуска, который достигнет берегов Auroa.

Разработанная Ubisoft Paris, Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint – это военный шутер, который ставит игроков в сапоги Ghosts, элитного подразделения специальных операций США. Расположенная в открытом, разнообразном и враждебном мире, Ghost Recon Breakpoint предлагает совершенно новое приключение, в которое можно играть в одиночку или в кооперативном режиме до четырех игроков, а также в PvP во время запуска.

  • SW: Windows 7 / 8,1 / 10
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core I5 ​​4460
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Графический процессор: AMD Radeon R9 280X / Nvidia Geforce GTX 960 (4 ГБ)
  • ОС: Windows 7 / 8,1 / 10
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 / Intel Core I7 6700K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Графический процессор: AMD Radeon RX 480 / Nvidia Geforce GTX 1060 (6 ГБ)
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1700X / Intel Core I7 6700K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графический процессор: AMD Radeon RX 5700 XT / Nvidia Geforce GTX 1080
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1700X / Intel Core I7 6700K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графический процессор: AMD Radeon RX 5700 XT / Nvidia Geforce GTX 1080
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core I7 7700K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графический процессор: AMD Radeon VII / Nvidia Geforce RTX 2080

  • Полностью настраиваемые графические опции
  • Поддержка разрешения 4K
  • Частота разблокированных кадров в секунду
  • Поддержка разрешений и нескольких мониторов
  • Интеграция с Discord
  • Полностью настраиваемые элементы управления
  • Поддержка AMD FidelityFX
  • Поддержка Tobii в меню и в игре
  • Эталонный тест

После успеха с перезагрузкой формулы Ghost Recon с помощью Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Ubisoft Paris создал совершенно новое приключение, вернув игроков в сапоги Ghosts, элитного североамериканского подразделения в специальных операциях. Но на этот раз они окажутся в ловушке за вражеской линией, лицом к лицу со своим самым трудным противником на сегодняшний день.

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint – это военный шутер в разнообразном и враждебном открытом мире, полностью доступный для одиночной или совместной игры с участием до четырех игроков. Пользователи откроют для себя загадочный остров Аврора, где самые передовые технологии сочетаются с дикой природой. Дом производителей дронов, корпоративный гигант Skell Technology, Aurora попал в чужие руки, и все коммуникации были потеряны.

Волки, часть бывших американских солдат бывших Призраков, которые восстали, взяли под свой контроль остров. Во главе с его бывшим партнером по оружию, подполковником Коулом Д. Уолкером, которого играет Джон Бернтал, Волки перенесли дронов Скелла, чтобы превратить их в машины для смертоносного убийства и готовы использовать их независимо от того, какие жертвы они причиняют. Кочевник и призраки были отправлены на разведывательную миссию, но их вертолеты были сбиты. Раненые, неподдерживаемые и преследуемые игроки будут переживать интенсивный военный опыт, пытаясь выжить, победить Волков и восстановить контроль над Авророй.

Наклонные холмы, накопленные раны и усталость – это новые вызовы, с которыми столкнутся игроки при тестировании своих навыков выживания на территории Авроры. Чтобы преодолеть трудности, пользователи получат полную свободу для выполнения своих миссий и будут иметь в своем распоряжении различные тактические опции и инструменты, включая набор новых военных функций. Они могут поднять тела своих одноклассников или врагов, слиться с камуфляжной средой и подготовить базовый лагерь для обработки снаряжения, переключения между классами и уточнения своих стратегий.

Они также смогут выбирать из тысяч комбинаций настроек, чтобы создать своего идеального Призрака, чтобы поддерживать своего персонажа и прогресс в игре как в основной кампании, так и в режимах «Игрок против игрока» (PvP), доступных во время запуска. игры

Точка останова Tom Clancy Ghost Recon будет включать в себя надежный план контента после запуска, с регулярными обновлениями после премьеры. Новые повествовательные арки, классы и функции будут добавляться непрерывно, и впервые в франшизе Ghost Recon появился новый тип контента для эндшпиля: рейды.

Точка останова Tom Clancy's Ghost Recon будет включать дублирование латинского испанского с участием Андреса Скокника, актера, который озвучивает персонажа, которого играет Джон Бернталь в сериале The Punisher.

Добро пожаловать в Авроа

Где-то в южной части Тихого океана лежит отдаленный архипелаг Ауроа, большой район разнообразных биомов – от пышных джунглей до снежных вершин. В настоящее время здесь находится компания Skell Technology, загадочный гигант технологий. Первоначально заинтересованная в том, чтобы проводить удаленные тесты с помощью своих автономных дронов, эта компания из Силиконовой долины в конечном итоге сделала Auroa своим «Миром 2.0», высокотехнологичной и высоконадежной утопией устойчивых экологических городов и робототехнических исследований.

Исследуйте разнообразный и загадочный открытый мир, где вы найдете все: от засушливых пустынь до пышных фьордов, через футуристические города и арктические вершины. Он имеет 11 уникальных биомов и является домом для Skell Technologies, что делает этот удаленный архипелаг настоящим вызовом, которого никогда не видели призраки. Воспользуйтесь своим окружением и исчезните в густой листве джунглей, чтобы уклониться от врагов или сесть в транспортное средство и начать сражение по воздуху, морю или земле. Совместный опыт игры означает, что ваши товарищи по команде могут входить и выходить в любое время.

Встретьтесь с самыми опасными врагами на данный момент, волками, бывшими призраками, которые предали свою родину. Во главе с харизматичным полковником Коулом Д. Уокером они взяли под контроль Авроа с неизвестной целью. Теперь они контролируют мощную технологию беспилотников Аврора, и Волки и их союзники, не колеблясь, будут использовать ее, чтобы охотиться на вас без пощады.

Испытайте жизнь Призрака, элитного солдата спецопераций из США. UU. как вы сражаетесь в тылу врага в самой сложной миссии всей вашей карьеры.

  • Бивуак – Бивуак, находящийся в тылу врага, является временным лагерем, где вы и другие призраки отдохнете и подготовитесь к следующей миссии. Подготовьте свое оружие, поменяйте классы, сделайте предметы, улучшите свое снаряжение и многое другое, затем выберите желаемое время и погоду, прежде чем выходить на улицу.
  • Зарядите своего партнера – Не оставляй никого позади. Когда союзник находится в упадке и нуждается в помощи, вместо оказания медицинской помощи в разгар битвы, вы можете быстро положить его себе на плечо и отнести в безопасное место для выздоровления.
  • Земля и выносливость – Пересечение мира Авроа доведет вашего Призрака до предела. Его крутые склоны заставят вас скользить и падать, движущаяся вода сделает вас медленнее, и снег будет тянуть вас на своем пути. Правильная обработка вашей выносливости будет иметь важное значение для выживания и борьбы.
  • Система травм – Теперь, когда ваш призрак получает некоторый урон, он также может быть ранен. Эти травмы замедляют вас и снижают вашу эффективность в бою, требуя дополнительного времени и ресурсов для лечения до тех пор, пока вы не вернетесь к своему максимальному боевому состоянию.

Используйте всю свою подготовку и все свои навыки, чтобы проникнуть или уклониться от врагов, поскольку они дают вам беспокойную охоту.

  • Склонность к кровотечению – Как Призрак, вы можете исчезнуть в своем окружении, делая вас почти невидимым для ваших врагов. Воспользуйтесь этой функцией, чтобы спланировать засаду или избежать обнаружения, когда у вас нет защиты.
  • Враги с продвинутым ИИ – Волки и их союзники – опытные элитные солдаты и будут общаться друг с другом, чтобы охотиться за вами, если они обнаружат вас. Благодаря большому разнообразию архетипов и поведений этого ИИ, не будет двух равных матчей.
  • Адаптивная защита – Инновационная система защиты автоматически адаптируется к положению тела вашего Призрака, чтобы приспособиться к доступной защите и выполнить продвинутую тактику, такую ​​как наклонение к углам.
  • Игра с полными функциями – когда ваши товарищи по команде могут присоединиться к вам, и весь прогресс сохраняется для всей группы. Сражайтесь с волками в главной истории или исследуйте Авроа вместе, чтобы выполнить различные побочные действия, предлагаемые этим открытым миром. Ghost Recon: Breakpoint также будет включать в себя конкурентоспособный многопользовательский PvP, где ваша команда сможет проверить свои навыки против других Ghost в коротких, но насыщенных действиями игровых режимах.
  • Общий прогресс – В Ghost Recon: Breakpoint ваш уникальный призрак будет вашим персонажем непрерывно во всех игровых режимах и действиях. Играете ли вы в одиночку, в кооперативном режиме или в многопользовательской игре, все, что вы достигнете или получите, будет способствовать прогрессу вашего персонажа. Все функции и настройки внешнего вида перемещаются куда угодно, что позволяет вам играть по-своему.
  • Рейды, конец игры и после запуска – Первый день – это только начало Ghost Recon: Breakpoint. Новый постсезонный контент будет добавляться в игру каждые четыре месяца, включая контент с новыми историями, специальными событиями, новым оружием, костюмами и снаряжением, новыми миссиями и увлекательными игровыми режимами, и, впервые в франшизе Ghost Recon, рейды.

Игроки, которые зарезервируют любую версию игры, получат доступ к бета-версии, которая даст им раннюю возможность исследовать архипелаг Ауроа и проверить свои навыки выживания в высокотехнологичной утопии, превращенной в охотничье угодье.

При бронировании Ghost Recon Breakpoint при запуске также открывается пакет Sentinel Corp., который дает вам важное начальное преимущество с тремя эксклюзивными предметами в игре: штурмовая винтовка Valor, штурмовой набор Sentinel Mk. 2 и цифровой автомобиль Hammer Mk. 2.

Ghost Recon Breakpoint доступен в выпусках Standard, Gold и Ultimate Edition, из которых выпуски Gold и Ultimate гарантируют вам трехдневный ранний доступ с 1 октября 2019 года. Вот что входит в каждую редакцию:

  • Ghost Recon Breakpoint базовая игра
  • Гарантированный доступ к бете
  • Ghost Recon Breakpoint базовая игра
  • Гарантированный доступ к бете
  • Три дня раннего доступа с 1 октября 2019 года
  • Проход 1 года включает в себя два новых приключения в Авроа: Глубокое состояние и Трансцендентность; Siren's Call, дополнительная миссия доступна при запуске; одна неделя раннего доступа к трем новым классам персонажей, которые будут выпущены в течение года; и пакет сил специальных операций, который включает в себя DMR Quiet, усовершенствованный боевой шлем с покрытием, боевые штаны Crye G3 и жилет Cross Draw.
  • Ghost Recon Breakpoint базовая игра
  • Гарантированный доступ к бете
  • Три дня раннего доступа с 1 октября 2019 года
  • Проход 1 года включает в себя два новых приключения в Авроа: Глубокое состояние и Трансцендентность; Siren's Call, дополнительная миссия доступна при запуске; одна неделя раннего доступа к трем новым классам персонажей, которые будут выпущены в течение года; и пакет сил специальных операций, который включает в себя DMR Quiet, усовершенствованный боевой шлем с покрытием, боевые штаны Crye G3 и жилет Cross Draw.
  • Дополнительная миссия
  • Дополнительные предметы в игре, которые включают мотоцикл Trail TX, багги Spider и пакет Survivor

Точка останова Tom Clancy Ghost Recon будет доступна 4 октября для устройств семейства Xbox One, включая Xbox One X, PlayStation 4 и Windows PC. Ghost Recon Breakpoint от Tom Clancy также будет выпущен на игровой платформе следующего поколения, Stadia. Поклонники, которые приобретут выпуски Gold, Ultimate или Collector, получат доступ к игре за три дня до ее выпуска. Для получения дополнительной информации о закрытой бета-версии, посетите эта ссылка,

Add comment