Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

то Amazon и Google, Apple нашел найма подрядчика, чтобы выслушать их разговор …

Человеческий подрядчик, нанятый Apple просматривать записи Siri, которые содержат конфиденциальные данные пользователя. Некоторые взаимодействия с Сири были отправлены Apple Подрядчик назначается для определения, является ли ответ, данный Siri, выгодным для пользователя и был ли Siri случайно запущен.

реклама

Ранее в этом месяце мы узнали, что Google нанимает работников слушать их разговор с Google Assistant, похоже на то, что Amazon делать с пользователями Alexa. в настоящее время Apple По сообщениям, его поймали на прослушивании записанных разговоров Сири после того, как репортер обнаружил, что подрядчик слышал конфиденциальную, личную и конфиденциальную информацию, даже если Сири случайно активировался.

Человеческий подрядчик, нанятый Apple просматривать записи Siri, содержащие конфиденциальные пользовательские данные, отчеты Хранитель, Аноним сообщил, что взаимодействия с Сири были отправлены Apple подрядчик, который слушает записи и присваивает оценки различным факторам.

Эти факторы оцениваются, чтобы улучшить опыт, который Siri предлагает, подтверждая, выгоден ли ответ Siri для пользователя и сколько раз Siri был случайно активирован. Эта новость пришла через несколько недель. Apple Google высмеивает конфиденциальность пользователей, когда сама компания прямо не говорит, что другие люди также слушают их разговор.

Информатор также упомянул, что записи иногда включают в себя конфиденциальную информацию, адреса, торговые соглашения и даже записи о сделках с наркотиками. Подрядчик утверждает, что Сири иногда меняется со звуком молнии или когда Apple Watch был обозначен, что объясняет случайный характер этой записи.

В ответ на эту проблему, Apple «Гардиан» подтвердил, что фактически анализирует небольшое количество запросов Сири «с целью увеличения Сири». Компания также утверждает, что хранит и оценивает небольшие случайные подмножества (менее 1 процента) ежедневных взаимодействий Siri, которые длятся несколько секунд.

в Apple Слова «Небольшая часть запросов Siri анализируются для улучшения Siri и диктовки. Пользовательские запросы не связаны с пользовательскими запросами. Apple ID. Ответы Siri анализируются в безопасном учреждении, и все рецензенты обязаны соблюдать строгие требования конфиденциальности Apple ».

Интересно отметить, что в то время как Google и Amazon позволяет пользователям выбирать не обрабатывать свои записи записей, Apple Я не нажал на функцию фокусировки конфиденциальности на Сири.